Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Бесплатный (пока) Zillya!Антивирус. 

Создана: 05 Августа 2009 Срд 17:40:16.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2948

  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 17:40:16
    Кто-нибудь ставил сие чудо украинских программистов? Есть у кого какие впечатления?

    Качать можно тут. Первые полгода-год вероятно всё будет бесплатно.
    [внешняя ссылка]
  2. 06 Августа 2009 Чтв 17:13:44
    Нечего херню здесь всякую спамить.
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 18:56:23
    пошёл ты в лес
    я спрашиваю а не спамлю
    себе я вот например ещё не ставил


    ага, посмотрел картинку -- нашёл ты кому верить блин. естественно один антивирус будет против другого. тем более они одного уровня
  4. 06 Августа 2009 Чтв 21:01:25
    У меня кис2009 позволил открыть и не орал
  5. 07 Августа 2009 Птн 12:08:04
    Заказной "антивирус". Видно УНА (Украинский Национальный Антивирус) УНСО придумала. Very Happy Для украинцев он полностью бесплатный, а для россиян не совсем. Смайлик :-)
    Зае... они со своей незалежностью:

    Забавно было бы увидеть на сайте Касперского или Данилова надпись - Я - россиянин! Very Happy Или у китайского Kingsoft - Я - китаец!
    Очень сомнительная вещь. Ни один нормальный человек не поставит ЭТО себе на компьютерв качестве основного антивиря. Ну если вы конечно не украинский ура-патриот-экпериментатор. Very Happy
    С каких пор он стал на одном уровне с Авирой? Сразу как появился? То есть совсем недавно? Смайлик :-) Ссылки на уважаемые сайты с тестами, пожалуйста. Смайлик :-) Да и это не показатель - любой антивирус не панацея.
    Плюс ко всему - Разработчик осуществляет активацию Программного Продукта. Процесс активации предполагает сбор некоторой личной информации о Пользователе (адрес электронной почты, имя и фамилию). Разработчик гарантирует полную анонимность процесса активации и сохраняет конфиденциальность персональной информации Пользователя.
    Вы в это верите? Смайлик :-) Если да, тогда сами и пробуйте. Смайлик :-) Плюс на сайте абсолютный ноль нужной и полезной информации. Смайлик :-)
    Авира заблокировала их страничку именно поэтому. Потому что эта "тётушка Зиля" входит в список не очень "благонадёжных" вот у этих организаций (если это интересно кому-нибудь Смайлик :-) ): Federation of German Consumer Organizations [внешняя ссылка] и Consumer Advice Center of Hamburg [внешняя ссылка]
  6. Surmak


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    18 Ноября 2009 Срд 13:07:55
    Они его так преподносят... Украинский и для украинцев. имхо если делать антивирус, чтобы защищать людей, то надо давать возможность скачать его хоть в Америке, хоть в Африке. Иначе зачем он тогда нужен.
  7. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 14:18:42
    Зиля-татарское имя , а тут -Циля ( Происки Моссада хлопци)