Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Дорогое" кино в Омске? 

Создана: 17 Ноября 2009 Втр 10:55:28.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1079

  1. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 10:55:28
    Вообще из всех кинотеатров Омска для меня существует 2 : галактика и атриум. В галактике изначально нравилось больше: там и уютнее как-то, и залы лучше и рестораны поинтереснее чем везде. Но когда появился атриум-кино, они видимо намерянно занижали ценник на билеты, тоесть билеты были реально дешевле на 20-30 р., акция чтоли была ... Ну вот и получилось так что у меня в мозгу атриум стал дешевле, а на фоне кризиса это немаловажно ! Ну вот так я и стал в атриум ходить в основном, зачем переплачивать...Но последние несколько раз происходила такая ситуация, что я шел в атриум, а друзья попадали в галактику в то же время на тот же фильм и у них билеты были всегда дешевле на 10-30 руб... И думаю что такая ситуация уже давно, хочу выяснить так ли это ? Или может я ошибаюсь насчет цен? Еще вроде в галактике какие-то скидки днем появились хорошие(сам днем не хожу), какие-то спецсеансы по 100 руб. Если будут одинкаовые цены то буду снова с удовольствием в галактику ходить ! Смайлик :-)
  2. 17 Ноября 2009 Втр 11:18:30
    О, вот ты тему поднял) Я давно уже эту фишку просек ! Галактика намного круче чем атриум только потому что это "омская" тема Норм У меня вся семья, все друзья только туда ходят. Я вот хожу постоянно на стоп кадр по 100 руб. , очень интересные фильмы должен сказать ! Племяш у меня с классом туда ходят на мультики, по 70р. помоему! Насчет скидок днем я сам не пробовал, реально не до этого в рабочее время, но студентам помоему точно дешевле...Там вообще много всего происходит, я об этом писал в теме /viewtopic.php?t=99087 Постоянно какие-то звезды приезжают, оперу вот щас показывают...
    Уважаю Галактику именно за такое направление развития. А Атриум это все плоды федерального капитализма: вроде дешево дешево, а итоге плохо и дорого Норм
  3. 17 Ноября 2009 Втр 12:33:46
    Вы хотите сказать, что атриум вдруг стал не омским? Кокорин негодует! Гы-гы-гы
  4. 17 Ноября 2009 Втр 22:37:52
    Я вообще считал что не омский, но суть не в этом) Реально вбухано огромное бабло, а толку мало ... Грустно :-( И вот с ценником реально такая фишка, не зря человек-птица расстроился Норм
  5. 17 Ноября 2009 Втр 23:44:07
    Тема про омские кинотеатры: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=69913