Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 140929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 09 Ноября 2009 Пон 11:44:39
    aohawk писал :
    м099мт писал ... : Чем плохо?


    да ни чем, покажите только где это реально в России работает?
    А где в России этим РЕАЛЬНО занимаются? Перед кем стоит задача РЕАЛЬНО решать проблему, а не создавать видимость бурной деятельности?
  3. 10 Ноября 2009 Втр 20:43:45
    Рядом ухнуло! Медведев меняет Росселя.
    [внешняя ссылка]
    Может волной и до нас докатится? Есть небольшая надежда... Грустно :-(
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 0:35:38
    Докатится, обязательно докатится... Вопрос времени и денег... Ну и вот, стало быть
  5. PartyZan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 20:50:21
    Кстати, почему по новостям Вдовина опять называют И.О. губернатора?
    Лучезарный снова в отпуске?
  6. 15 Ноября 2009 Вск 21:25:16
    PartyZan писал : Кстати, почему по новостям Вдовина опять называют И.О. губернатора?
    Лучезарный снова в отпуске?

    Так он вроде на послание ездил... Сейчас вернётся и что нибудь придумает. Например, московское время в Омске...
  7. 15 Ноября 2009 Вск 23:51:13
    Ещё окажется что он это предложил ещё задолго до президента и область будет пилотным регионом Радость
  8. 16 Ноября 2009 Пон 1:50:06
    Топикстартер писал : Ещё окажется что он это предложил ещё задолго до президента и область будет пилотным регионом Радость
    да,они нас точно в пЕлотку загонят своими приколами Радость
  9. 18 Ноября 2009 Срд 22:11:22
    Полежаев, видимо предвидя народные волнения укрепляет силовую сторону.
    [внешняя ссылка]
    Интересно, каким образом новый зам будет курировать работу судов?
  10. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 10:06:10
    Silvertown писал : Полежаев, видимо предвидя народные волнения укрепляет силовую сторону.

    Или предвидя чью-то отставку...
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 10:09:49
    полежаев не уйдет, проседит еще срок Норм
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 10:25:22
    Silvertown писал :каким образом новый зам будет курировать работу судов?
    Не читайте советских газет, напрягите мозг и прочтите первоисточник.
    Этому "новому" Указу уже почти три недели, и тот-самый-зам по тексту Указа взаимодействует в части компетенции ... с судами и судейским сообществом
    Разницу между "взаимодействует" и "курирует" я например вижу, Омск-информ получается нет Смайлик :-)
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 11:22:39
    micke писал :
    Silvertown писал ... :каким образом новый зам будет курировать работу судов?
    Не читайте советских газет, напрягите мозг и прочтите первоисточник.
    Этому "новому" Указу уже почти три недели, и тот-самый-зам по тексту Указа взаимодействует в части компетенции ... с судами и судейским сообществом
    Разницу между "взаимодействует" и "курирует" я например вижу, Омск-информ получается нет Смайлик :-)

    Вы серьёзно думаете, что зам. впрямь будет "взаимодействовать" или "курировать"? Тогда это вы начитались советских газет. Похвально ваше знание дат выхода указов, но я не ставлю перед собой цель моментально реагировать на них, радостно тут же сообщая о них на форуме. Информация мне показалась интересной, вот и привёл её на форуме. Тема ветки на самом деле не правовая, а политическая, вот и обсуждают тут политические последствия событий, и не надо умничать, показывая свою осведомлённость.
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 11:55:23
    Я свою осведомленность незнакомым людям не показываю.
    А разницу между взаимодействием и кураторством взрослому человеку объяснять даже пытыться не буду, даже в не правовой но политической ветке Смайлик :-)
  15. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 15:49:35
    Расслабтесь , ниггеры Very Happy :

    Леониду Полежаеву присуждено звание "Губернатор года – 2009" с вручением Гран-При Национальной премии "За обустройство Земли Российской" — "Золотой Лавровой Ветви". В 2008 году Леонид Полежаев также становился лауреатом этой премии. В этом году награждение лауреатов пройдет 27 ноября. Учредитель премии — Международная академия общественных наук, партнером выступает Всероссийский центр изучения эффективных социальных технологий.

    "Главная цель национальной премии "За обустройство Земли Российской" — определить лидеров, наиболее ярко проявивших себя в деле служения общественным, политическим, экономическим и государственным интересам России.
  16. 19 Ноября 2009 Чтв 16:11:31
    маразм Недовольство! Недовольство! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд