Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2182928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 631,
, 633 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Ноября 2009 Птн 14:12:50
    AlexEx писал : бе-бе-бе Позвонил в службу поддержки, обьяснил ситуацию. Мне сказали что у меня не сняли ограничение со старого тарифа, сказали перезагрузите модем и через 3 минуты будет вам счастье!
    В общем подняли мне с 512 до 565 внешнюю скорость и внутреннюю поставили 6 мегабит! Ура товарищи!


    да да , это безусловно круче чем за Меньшую стоимость 5 мегабит наружу и 100 локалки у нормальных провайдеров.
    :)

    ни разу не пожалел , что перестал пользоваться стремом. чего и всем желаю.
  3. 13 Ноября 2009 Птн 14:38:26
    omsknews писал(а) :
    ни разу не пожалел , что перестал пользоваться стремом. чего и всем желаю.

    а я не жалею
    связь стабильная, интернет не пропадает
    за несколько лет одно пропадание на несколько часов, не считая 3-4 перебоев по 15-20 минут
    скорость устраивает, что исходящая , что входящая. что туда что обратно 2 мегабита почти выжимает
    Так же спасибо DeadWork, за то что расшевелил работников на скорейшее переключение порта на анекс М, которое раньше было, но потом почему то убрали.

    PS Ща проверил исходящую\входящую до москвы и до новосиба
    2 мегабита есть и туда и сюда что с москвой что с новосибом
  4. 13 Ноября 2009 Птн 18:52:50
    omsknews писал(а) :

    да да , это безусловно круче чем за Меньшую стоимость 5 мегабит наружу и 100 локалки у нормальных провайдеров.
    :)

    ни разу не пожалел , что перестал пользоваться стремом. чего и всем желаю.


    Если учесть что других вариантов нет, то переход с 512 внутреннего до 6 мегабит - существенная прибавка, а внешнюю подняли до 900 уже!
  5. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 23:27:46
    подключился год назад к Стриму в Лузино на "Безлимитный 256", и ныне хотел пересесть на "Нью 2048", а мне говорят (СТК на Герцена) что сие невозможно. Неужели никаких шансов?? Хнык, хнык!!
  6. 14 Ноября 2009 Суб 0:16:27
    RaveMashine писал(а) :подключился год назад к Стриму в Лузино на "Безлимитный 256", и ныне хотел пересесть на "Нью 2048", а мне говорят (СТК на Герцена) что сие невозможно.

    Увы, пока так — вы в области, там теперь другая линейка тарифов.
  7. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2009 Суб 1:32:42
    RaveMashine писал(а) : подключился год назад к Стриму в Лузино на "Безлимитный 256", и ныне хотел пересесть на "Нью 2048", а мне говорят (СТК на Герцена) что сие невозможно. Неужели никаких шансов?? Хнык, хнык!!

    Вот тоже эта фигня монопольная расстраивает немного, хотя у меня есть альтернатива в лице ТТК, но цены не выдерживают конкуренции, посему ждём и надеемся:)
  8. 14 Ноября 2009 Суб 9:46:02
    Так что мешает на Ттк перейти?
  9. 14 Ноября 2009 Суб 10:16:58
    Ещё полгода назад я жил в общаге, где нет возможности провести телефон и, соответственно, вебстрим. И вот меня после общаги такая "монополия" очень даже радует. Сейчас ещё и исходящую скорость подняли, так что пока мои запросы удовлетворяются. А вообще, альтернатив масса - GPRS, 3G, WiMAX, спутник, разного рода Wi-Fi'ки соседей... Это если не считать всякие домру, которые далеко не везде есть...
  10. 14 Ноября 2009 Суб 13:11:47
    сделал интересное наблюдение. при выходе за рамки лимита на новых тарифах скорость интернета вроде как выдает свои честные 128кбит, но уж не знаю почему - работает позорно. страницы грузятся через раз, при скачке с локальных ресурсов вообще можно забыть про внешку - даже аська прекращает всякую активность. сдается мне, урезают не только скорость, но и количество единовременных сессий, ибо раньше на старом безлимите 128 такого не наблюдалось - все работало хоть и медленно, но все-таки стабильно
  11. 14 Ноября 2009 Суб 13:19:55
    George\_Artur писал : но уж не знаю почему - работает позорно. страницы грузятся через раз, при скачке с локальных ресурсов вообще можно забыть про внешку - даже аська прекращает всякую активность.


    Ну если так, то скорее всего используют policing вместо shaper`а, т.е. пакеты свехлимита скорости тупо дропаются, отсюда диковатое поведение tcp. Кто-то ещё может подтвердить/опровергнуть. Кстати, полечить можно прижав скорость у себя шепером на ~85\% от 128к, если тормоза уйдут, значит точно кто-то додумался полисинг в сторону абонентов врубить, каменный век однако.

    Полисинг бычно используют на исход относительно конечной точки тогда удалённая сторона "увидив" потерю пакетов будет снижать rate пока не уложится в полочку в которой пакеты проходт без проблем. В данном случае если полисинг настроен в вашу сторону то ваша OS должна отреагировать соответствующим образом, с виндами это весьма сомнительно.

    P.S. Всё вышесказанное сугубо моё ИМХО на правах медиума =) Низя ставить ingress/egress в сторону абонентов =) А может вы уже просто привыкли к хорошему? Всмысле скорости? =)))
  12. AlexananderS


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2009 Суб 13:31:18
    только что вернулся из армии, служил год, за год более выгодного тарифа чем у меня был так и не появилась, ппц я в шоке
    у меня за 760 р 512 днем и удвоение ночью без всяких порогов, к сожалению ОКС до меня так и не добрались, иначе уже перешел бы
  13. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2009 Суб 14:04:06
    Цитата :Так что мешает на Ттк перейти?

    Во-первых нужно ещё один телефон устанавливать, а во-вторых тарифы не особо привлекательные - 512 - 500р, 2Мбит - 1400р
  14. 14 Ноября 2009 Суб 14:18:15
    Babayka писал :
    Цитата ... :Так что мешает на Ттк перейти?

    Во-первых нужно ещё один телефон устанавливать, а во-вторых тарифы не особо привлекательные - 512 - 500р, 2Мбит - 1400р

    Да какбэ вот тарифы у ТТК

    НОВЫЕ ОСНОВНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ с 20-го сентября

    Высокоскоростной 10 Мбит/с - 1100 руб.
    Продвинутый 7,5 Мбит/с - 900 руб.
    Выгодный 5 Мбит/с - 700 руб.
    Стандартный 3 Мбит/с - 500 руб
  15. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2009 Суб 14:34:39
    Цитата :Да какбэ вот тарифы у ТТК

    Как-бэ на ETTH, подключиться к которому нет возможности. Я писал про ADSL через железнодорожный телефон
  16. 14 Ноября 2009 Суб 16:17:58
    AlexananderS писал : только что вернулся из армии, служил год, за год более выгодного тарифа чем у меня был так и не появилась, ппц я в шоке
    у меня за 760 р 512 днем и удвоение ночью без всяких порогов, к сожалению ОКС до меня так и не добрались, иначе уже перешел бы

    Видимо ты шапку темы не смотрел, сейчас 2 мегабита стоит 550р против твоих 512 за 760р. очнись, армия закончилась! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 631,
, 633 ... 683, 684, 685  Вперёд