Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание абонентская плата и линейка джинс 

Создана: 05 Мая 2004 Срд 13:27:58.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1006

  1. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 13:27:58
    говорят, что на Джинсе с лета может быть будет абонентская плата..
    верить ли слухам?
  2. 05 Мая 2004 Срд 14:10:40
    а хде такие слухи ходют?
    откель инфо?
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 14:30:13
    Junglist писал :говорят, что на Джинсе с лета может быть будет абонентская плата..
    верить ли слухам?

    Не верь...она уже есть Гы-гы-гы Гы-гы-гы помоему с первого мая аон должен был стать платным...
  4. 05 Мая 2004 Срд 15:50:34
    Вряд ли. Это ж похоронит МТС окончательно. Уже сейчас по ряду параметров Би+ Тайм без абонентской превосходит туже хвалёную Оптиму (с абонентской), а суп-ер-джинз и рядом с +Таймом не стоит, дорог больно. Да ещё и абонентскую вводить.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 16:08:37
    Freedomzzz писал(а) :Вряд ли. Это ж похоронит МТС окончательно. Уже сейчас по ряду параметров Би+ Тайм без абонентской превосходит туже хвалёную Оптиму (с абонентской), а суп-ер-джинз и рядом с +Таймом не стоит, дорог больно. Да ещё и абонентскую вводить.


    Похоронит?? Вряд-ли. Слишком много народа пользуется МТС, да и у меня все друзья на МТСе сидят. Связь, как мне кажется получше будет Смайлик :-)
  6. 05 Мая 2004 Срд 16:17:46
    Miner писал :Похоронит?? Вряд-ли. Слишком много народа пользуется МТС, да и у меня все друзья на МТСе сидят. Связь, как мне кажется получше будет Смайлик :-)


    Просто вполне вероятно, что кто выбирал Джинс за бесплатные входящие выберет +Тайм. Сам я с Оптимы уходить не собираюсь, но знаю достаточно много народу, кто ушёл на Пчелайн и не тужит. С их слов: если и говорить о качестве, то у МТС не качество, а большая зона покрытия. В городе примерно одинаково.
  7. 05 Мая 2004 Срд 16:32:51
    Для тупых и ленивых:

    На сайте МТС в разделе тарифы написано, что определитель номера на "джинсах" бесплатный до 01.01.2005 г. Думаю, что у них хватит ума не вводить за него плату и позднее.
  8. 05 Мая 2004 Срд 20:04:16
    Хватит ЛАЖУ писАть! Бред какой-то...такое разве бывает: нету абонентской, а потом бабах и ввели? не помню...
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2004 Чтв 17:54:21
    Степаньяк писал(а) :На сайте МТС в разделе тарифы написано, что определитель номера на "джинсах" бесплатный до 01.01.2005 г. Думаю, что у них хватит ума не вводить за него плату и позднее.

    Вот-вот, простая и здравая мысль.
    Те же Би+Таймы тоже без абонентсой до конца лета и этот срок они периодически отодвигают. Если мне не изменяет память, то халява первоначально должна была закончиться 31 мая. И ничего, сдвинули.

    А про отток абонентов - верно. НУ НЕ ВЫГОДНО МТС ВВОДИТЬ АБОНЕНТКУ на единственном псевдо-припэйд тарифе.