Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Зашел сегодня в НизкоЦен. 

Создана: 11 Ноября 2009 Срд 17:45:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1788

  1. 11 Ноября 2009 Срд 17:45:19
    Надо было купить детское питание, проезжал мимо Низкоцена,что на Комарова, за остановкой Колледж. Дай думаю заеду, как раз посмотрю, что за магазин, ни разу не был. Зашел в магазин с обычным пустым рюкзаком на плече, подбегает ко мне лицо гражданской наружности, только потом заметил у него неприметный бейджик, типо охранник, с вопросом что у вас в рюкзаке, на то я ему ответил, что это мое дело.
    -Ладно на кассе предьявишь
    -разбежался, был мой ответ
    подошли еще двое, один из них представился как начальник службы безопасности(как звучит то Лыба ), спросил нет ли в моем рюкзаке, вещей которые могли оказаться их. Я ответил, что нет, далее последовала утвердительная фраза" Ну на кассе и покажете"
    Того что мне нужно было не оказалось, на выходе через кассу меня ждали уже три человека, с криками "покажи что в рюкзаке", "мы тебя задерживаем", далее последовала словесная перепалка. В ходе дальнейшей беседы с их старшим, остальных я попросил убрать подальше и научить их культуре общения(а то меня начали раздражать фразы " потом выйдем поговорим").
    Когда старший наконец то понял что если он попросит вежливо показать что у меня нет ничего в рюкзаке, то так как мне некогда то я не пойду на принцип и это ему продемонстрирую, попросил. Удостоверившись, даже не прозвучало извинение. Тут подоспела вневедомственная охрана, но как оказалось поздно. Лыба на мою фразу старшему, что вы сделали обалденную рекламу своему магазину(в самом плохом смысле этого слова), он ответил что ему по барабану, и это его не волнует.
    Итог. Испорчено настроение, да и ассортимент не ахти, я больше туда ни ногой, чего и вам советую.
  2. 11 Ноября 2009 Срд 17:51:24
    dimas408 писал : я больше туда ни ногой, чего и вам советую.


    Логично. Прислушаюсь.
    Было любопытно, теперь нет. Это магазин не шаговой доступности...
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 17:57:34
    Сервис, блин. Самое грустное, что этому быдлу действительно наср...ть на репутацию места, где он работает.
  4. 11 Ноября 2009 Срд 17:58:43
    был там недели 3 назад. ехал мимо и завернул.
    магазин- говно потому, что:
    1. нет возможности расчёта по карточкам (надо подгонять покупку под имеющуюся сумму наличных)
    2. дебильная планировка и расположение товара
    3. скудный ассортимент для магазина формата "cash and carry". колбасу, которую я покупаю, там не нашёл- пришлось другую брать. и так по многим позициям.
    4. не такой уж и "низкоцен" по сравнению с тем же "Геомартом".

    вывод: хватило одного раза. больше там тариться не хочу и не буду.
  5. Илонит


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2009 Срд 19:44:28
    Ничего унизительного, в том, что вас попросили показать содержимое рюкзака, я не вижу. Может быть, потому, что несколько лет прожила в другой стране, а там норма- предъявлять охраннику раскрытую сумку на входе в крупный магазин- чисто из вопроса безопасности. В любом случае, на мой взгляд, эта ситуация никак не характеризует магазин с плохой стороны Ну и вот, стало быть
  6. 11 Ноября 2009 Срд 20:04:01
    Илонит писал(а) : Ничего унизительного, в том, что вас попросили показать содержимое рюкзака, я не вижу. Может быть, потому, что несколько лет прожила в другой стране, а там норма- предъявлять охраннику раскрытую сумку на входе в крупный магазин- чисто из вопроса безопасности. В любом случае, на мой взгляд, эта ситуация никак не характеризует магазин с плохой стороны Ну и вот, стало быть


    обыск может делать только милиция!
    а если охране не нравится что то, то пусть ходят по залу и смотрят за вами (это и есть их обязанности), а не тупо стоят на выходе, обыскивая всех, на что они не имеют права!
  7. volna21


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2009 Срд 21:13:13
    Нормальный магазин Низкоцен !!!Если ты зашёл в торговый зал с рюкзаком , который надо бы оставить в камере хранения - будь готов к вопросам охранников !!!Работа у них такая ,ну , может , не все такие культурные, как ... Гы-гы-гыАссортимент и правда небогатый , но в окружающих магазинах цены выше. Я знаю . живу рядом.
  8. 11 Ноября 2009 Срд 21:25:44