Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2200678

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 627,
, 629 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Ноября 2009 Пон 8:49:50
    мне постоянно приходиться вытаскивать из сети свою точку доступа. зависает, лампочки перестают гореть. вместо 4-х горит 2 или вообще 1. связь рвется. еще ни одной ночи не простояло с торрентами, чтоб не оборвалось. фигня какая-то) до перепрошивки такое было, но не так часто) Смайлик :-)
  3. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 9:17:05
    GoSha писал : Усть Заостровка ага она, еще Иртышская птицефабрика)))

    в обоих поселениях стоит оборудование. идете в любой сервисцентр и заключаете договор.
  4. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 9:20:32
    StiNGer (o-s) писал : мне постоянно приходиться вытаскивать из сети свою точку доступа. зависает, лампочки перестают гореть. вместо 4-х горит 2 или вообще 1. связь рвется. еще ни одной ночи не простояло с торрентами, чтоб не оборвалось. фигня какая-то) до перепрошивки такое было, но не так часто) Смайлик :-)

    я тож с делинками намучился. перешел на acorp и все как рукой сняло. ни зависаний, ни разрывов. сейчас пользую 422 с WiFi, проблем нет.
  5. 09 Ноября 2009 Пон 10:24:20
    почитал форумы
    по этой точке доступа у многих подобные симптомы.
    [внешняя ссылка]
    А у некоторых все окей
    видимо как повезет Грустно :-(
  6. 09 Ноября 2009 Пон 10:50:30
    DeadWork писал :
    я тож с делинками намучился. перешел на acorp и все как рукой сняло. ни зависаний, ни разрывов. сейчас пользую 422 с WiFi, проблем нет.

    сколько помню, акорпы всегда были без проблем
    даже помню диалапные делинки вечно с проблемами были, а акорпы нормально, как в работе так и с инсталяцией оборудвания))
    да и соотношение цена/качество у акорпов всё Ок))
  7. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
  8. 09 Ноября 2009 Пон 20:16:48

    3 ноября в городе Омске сменился директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Теперь им является Кудрявцева Максима Георгиевича.
    ...
    моя.. твоя не понимать!
  9. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 22:55:08
    упс, исправил
  10. 11 Ноября 2009 Срд 5:37:56
    StiNGer (o-s) писал : почитал форумы
    по этой точке доступа у многих подобные симптомы.
    [внешняя ссылка]
    А у некоторых все окей
    видимо как повезет Грустно :-(


    По 604м бл7линкам пролетала инфа о решении проблем с висюками с помощью столовой ложки приклеенной к процессору =))) Где-то темка на наге была, ещё долго ржал.
  11. 11 Ноября 2009 Срд 5:43:42
    DeadWork писал :
    я тож с делинками намучился. перешел на acorp и все как рукой сняло. ни зависаний, ни разрывов. сейчас пользую 422 с WiFi, проблем нет.


    Сейчас есть мысль на базе ООО "Вычислительные системы" поднять официальный сервисный центр Acorp/Digma, в плане модемов и маршрутизаторов техническую часть по моделям начиная с 2009г. скорее всего полностью возьму на себя я, остальным будет заниматься другой человек, точнее даже так, все риалтэки и ралинки беру на себя я. Железки по которым уже написаны сервис мануалы на логике от Ti/Connexant возьмёт текущий инженер. Так что скорее всего в скором будущем можно будет не только беспроблем решить проблемы с гарантией по этим девайсам, но также за денежку получить индивидуальные возможности в ПО или ускорить исправления ошибки в ПО непосредственно оставив заявку и продемонстрировав проблему. Пока ещё не ясно как всё это будет и на каких условиях но вот такие вот предложения от директора вышеозначенного ООО ко мне недавно поступили, я с ним работаю уже более 5ти лет, теперь будем скорее всего сотрудничать плотнее.
  12. 11 Ноября 2009 Срд 5:47:37
    DeCovan писал : у меня модем интеркросс 5633 е скорость скач 230 а отдача 70-80 можно ли что нибудь сделать Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    [внешняя ссылка]

    Другого техсаппорта у Интеркроссов нет, а счастливщики которым удалось достучатьс до офиц саппорта еденицы, мне лично с год назад неудалось ни на мыло ни на телефон.
  13. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2009 Срд 14:20:34
    последний месяц лично у меня, если после дисконнекта делаю дозвон, то происходит блокировка учётки

    либо им надо звонить, чтоб всё заработало, либо начинает работать спустя несколько часов

    раньше стоял автодозвон, с интервалами 5 минут и проблем никогда не было.

    пришлось убрать автодозвон
  14. 11 Ноября 2009 Срд 14:26:32
    Красотень! Very Happy
    2 мегабита за 550 руб. - я доволен!
  15. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 15:22:53
    Omsk-Trade писал(а) : последний месяц лично у меня, если после дисконнекта делаю дозвон, то происходит блокировка учётки
    либо им надо звонить, чтоб всё заработало, либо начинает работать спустя несколько часов
    раньше стоял автодозвон, с интервалами 5 минут и проблем никогда не было.
    пришлось убрать автодозвон

    после разрыва связи, если это неправельный дисконект, защитный интервал от флуда 15 минут, если с первого раза не переподключилось, то следует подождать 15 минут, иначе блокировка может быть бесконечной... защита от флуда при дозвоне так называемая это... мне так тех. поддрежжка объяснила..
  16. 11 Ноября 2009 Срд 15:37:58
    Защита 15 минут? Почему не 2 часа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 627,
, 629 ... 683, 684, 685  Вперёд