Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 257969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 03 Ноября 2009 Втр 17:24:51
    впринципе когда я ей бросаю шарик , она его догоняет и начинает с такой злостью кусать аж жутко смотреть на нее! я наверн всетаки попробую на выходных! если нет то отпущю мышку)
  3. 04 Ноября 2009 Срд 11:42:53
    Я своей Босе давала мышку живую: сначала тоже игралась просто, а потом проснулся охотничий инстинкт,и она очень ловко "поймала добычу". Босе очень понравилось, вот только брат мадший очень громко ревел, не смотря на то, что это была его идея. Поэтому больше пока мышек не давала. Правда читала, что это ЛУЧШАЯ еда, т.к. содержит ВСЁ, что необходимо для здоровья хорька.
  4. 04 Ноября 2009 Срд 12:05:00
    Вот потомучто там все содержится и хочу попробовать :)
  5. 04 Ноября 2009 Срд 23:28:11
    Кто из вас есть в контакте? хочу там создать омскую группу. Если что, вот моя страничка там: [внешняя ссылка] пишите, жду=)
  6. 05 Ноября 2009 Чтв 12:44:04
    позже добавлюсь
  7. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2009 Птн 17:50:15
    Ну как там с мышкой??? Давал или нет? Можешь видео заснять. Интересно как это всё происходит! Лыба
  8. 06 Ноября 2009 Птн 19:36:37
    LisiчkaKON писала : Ну как там с мышкой??? Давал или нет? Можешь видео заснять. Интересно как это всё происходит! Лыба


    на выходной запланировал переезд. мы с геркой меняем место жительства. если успею все сделать то в воскресенье попробую.
  9. 06 Ноября 2009 Птн 20:33:03
    ZLЫDENЪ писал : Хочу Герке купить живую мышь и отдать на съедение. Говорят их можно кормить. Как кто думает стоит или нет?

    Wink Бери, незнаю как у кого а мой любит крыс. ему надо кстати для рациона кровь пить. Они в природе так и делают. Могу видео сбросить О том как Лейс ловит крысу. Только формат какойто, только на плеере кажет.
  10. 10 Ноября 2009 Втр 7:38:51
    всем привет, чет както пусто тут стало. как там ваши хореморды поживают?
  11. 10 Ноября 2009 Втр 11:42:28
    ZLЫDENЪ писал : всем привет, чет както пусто тут стало. как там ваши хореморды поживают?
    Лучше всех=) вчера доела четвертую пару наушников. Блин, вот ничего не грызет, а у наушников провод перегрызть - просто хлебом не корми=(
  12. 10 Ноября 2009 Втр 11:54:33
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    ZLЫDENЪ писал ... : всем привет, чет както пусто тут стало. как там ваши хореморды поживают?
    Лучше всех=) вчера доела четвертую пару наушников. Блин, вот ничего не грызет, а у наушников провод перегрызть - просто хлебом не корми=(

    Это она от любви, они наверно пахнут твоей кожей.
  13. 10 Ноября 2009 Втр 12:22:53
    ZLЫDENЪ писал : всем привет, чет както пусто тут стало. как там ваши хореморды поживают?

    Была занята, у нас такие дела. Соня практически перешла на ночной сон, но все равно еще иногда ночью будит, но не так часто. Что по поводу мышей, мы даем очень редко взрослой хорихе хомячка или крыску в случае какой нибудь сильной ущербности грызуна: нет лапки или глаза. Она с ними долго не играет, задавит и положит в мисочку, но не ест.
  14. 10 Ноября 2009 Втр 12:48:45
    АННА-ларсен71 писала :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... :
    ZLЫDENЪ писал ... : всем привет, чет както пусто тут стало. как там ваши хореморды поживают?
    Лучше всех=) вчера доела четвертую пару наушников. Блин, вот ничего не грызет, а у наушников провод перегрызть - просто хлебом не корми=(

    Это она от любви, они наверно пахнут твоей кожей.

    а я думал только у меня проблемы с наушниками... кошке люлей за них давал, а тут вот оно что... Лыба
  15. 11 Ноября 2009 Срд 7:05:00
    по поводу наушников. у меня вроде мимо пультов и проводов ходит. я ей стараюсь чаще на растерзание какиенить мягкие резиновые игрушки давать. очень любит браслеты евростевские , единственное ручки на руле волосипеда выгрызла)
  16. 12 Ноября 2009 Чтв 8:02:10
    кто гуляет с хорем по снегу? или гулял? скажите сколько по времени.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 144, 145, 146  Вперёд