Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вакцина в принципе не может остановить грипп! 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 10:37:30.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 9973

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Сентября 2009 Пон 10:37:30
    Прочитал интересную статью в "Комсомольской правде", хочу поделиться ей с форумчанами. От себя замечу, что полностью разделяя полезность и необходимость настоящих действующих прививок (от оспы, дифтерии, коклюша и т.п.), так называемую "прививку от гриппа" считаю профанацией и грандиознейшим вредным для здоровья лохотроном по попилу бабла. Но - если что-то можно впарить миллионам, голос разума старательно замалчивается, ведь деньги не пахнут...

    Вакцина в принципе не может остановить грипп!

    (отрывок)

    ...сама вакцинация против гриппа (именно против гриппа!!!) не может проводиться в принципе. Я прошу прогрессивно мыслящих врачей не спешить бросать в меня камни, а справиться в своих книжках о другом замалчиваемом иммунологическом феномене - "первичного антигенного греха". В ваших книжках ничего такого нет? А между тем этот феномен открыт еще в 1953 году и описан в научной литературе именно на примере гриппа.

    - И в чем его суть?

    - В том, что иммунная система человека, столкнувшись с гриппом в первый раз, запоминает только ЭТОТ ВАРИАНТ вируса. Впоследствии, столкнувшись с другим вариантом, она реагирует не на него, а на тот вирус, который был для нее первым.

    - Понял. Это корью мы болеем раз в жизни, а гриппуем постоянно. Чуть ли не каждый год.

    - Отсюда и название феномена. Ответы иммунной системы на сегодняшний вирус гриппа или на гриппозные вакцины - это набор ответов на вирусы или вакцины прошлого.

    - Кто чем раньше болел или от чего прививался?

    - Да. Их соотношение индивидуально для каждого человека. Отсюда ясно, почему вакцинации не только не сдерживали прошлые пандемии гриппа, но и приводили к тяжелому течению гриппа у ранее привитых людей. У ребенка, который впервые столкнется с вирусом гриппа в составе вакцины в эту "свиную" пандемию, в следующую пандемию иммунный ответ будет не на новый вторгшийся вирус, а на нынешний "свиной", против которого его провакцинировали впервые. Т. е. его естественный иммунитет к новому варианту вируса будет значительно ослаблен...

    (продолжение статьи тут)
  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2009 Суб 5:09:56
    innov@tor писал :
    Совет, меньше жрите водки и курите соответственно! заимитесь спортом, ешьте больше фруктов и витаминов каждый день, больше гуляйте.

    Будьте здоровы! и не болейте дорогие форумчане и омичи!.


    Полностью поддерживаю,даже добавить нечего к выше сказанному.
  3. 07 Ноября 2009 Суб 7:07:17
    дело в том, что есть определенные категории граждан-трудящихся, которых будут заставлять делать эти прививки под дулом пистолета - согласно ФЗ 157 - медики, учителя..иначе недопуск к работе..
    при чем тут ЗОЖ, мы это и так знаем.. Норм
  4. 08 Ноября 2009 Вск 3:54:41
    Генпрокуратура выяснила, что прививки в Украине угрожают жизни и здоровью детей
    [внешняя ссылка]


    Без паники или как уберечься от гриппа
    [внешняя ссылка]
  5. 08 Ноября 2009 Вск 5:12:04
    попробую озвучить своё мнение:любая заявленная массовость подрозумевает под собой,массовое подчинение(если эпидемия,объявляют карантин)может это звучит нелепо.но массовая вакцинация может плавно перейти в массовую чипизацию,технология таже,...4 заболевших в Омске уже тема дня.а кто их видел??в сравнении с ежегодно 45000 перенёсшими обычный грипп,еште лук,чеснок.рецепт чтоб небыло запаха :полощите рот с солью
  6. 08 Ноября 2009 Вск 10:27:07
    тохин писал : 4 заболевших в Омске уже тема дня.а кто их видел??

    Никто не видел, их сразу в мельцеровские боксы на Лазо запихнули. Смайлик :-)
  7. Sharky


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 14:06:03
    А я до сих пор не понимаю, зачем мне от краснухи, в обязательном порядке, сделали прививку, если я переболела ею в дестве. Весь вечер потом температурила. Ну и вот, стало быть Теперь ждем следующую - от гриппа, пока дождемся - все переболеем. Офигеть
  8. 22 Декабря 2009 Втр 22:04:48
    «…доктор-микробиолог Леонард Горовиц - ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учеными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн в присутствии группы адвокатов предоставили ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая упомянутым выше американским фармацевтическим картелем, является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов».

    [внешняя ссылка]
  9. 22 Декабря 2009 Втр 22:41:09
    В американской вакцине от H1N1 обнаружены 'неизвестные наночастицы'
    [внешняя ссылка]

    Справиться с учетом привитых и не привитых помогут микрочипы.
    [внешняя ссылка]
  10. 27 Октября 2010 Срд 0:13:27
    смотрела "Смерть по рецепту" по Первому счас.. Что ж, грустно. Рада, что отказываюсь от прививок для дочери в школе. На предложение написать "объяснительную" отвечаю отказом, т.к. ничего и никому я объяснять не должна в этой ситуации.

    В паре слов: в передаче заявили, что крупная фармацевтическая компания проводит клинические исследования на российских школьниках, что вакцина до конца не исследована, что она может навредить..

    может, их объединить? http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=102454&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
  11. 27 Октября 2010 Срд 0:23:02
    Любая вакцинация - это намеренный вред вашему организму. Государству невыгодно, чтобы вы были абсолютно здоровыми и жили до 100 лет. Все нормальные врачи это знают и своим детям они вакцины не ставят.
  12. 27 Октября 2010 Срд 1:48:28
    apricot писала :

    В паре слов: в передаче заявили, что крупная фармацевтическая компания проводит клинические исследования на российских школьниках,

    Если бы на школьниках, смотрел документалку о прививках , так первые вещи ставят на 12 часу жизни, поправьте меня мамы, если я ошибаюсь.
    А сейчас постоянно видишь людей с буклетиком прививок, чего там только не понатыкали.
    У меня такого нет, ставили меньше, но в детстве помню плохо переносил некоторые такие препараты.Сейчас не болею вообще.
    Здоровые дети , это уже какая то фантастика стала, а ноги растут оттуда же, ВОЗ. Хорошие деньги , на нашем здоровье.Свиногрипп, птичий грипп, что следующее придумают, дабы бабла срубить.А передача интересная эта по ОРТ. Особо понравилось , нужных препаратов в аптеке, 1-2 \% , остальное маркетинг, это страшная цифра. Даже рецепту доверять нельзя, доктор теперь может прописать тебе ненужные таблетки, от которых загнешься. В наше время очевидно лечиться только самому, всякими экстрактами и отварами. В страшное время мы живем.Забота о здоровье стала четко отработанным, прибыльным бизнесом.
  13. 27 Октября 2010 Срд 1:57:00
    Первые три года жизни ребенка вообще нельзя прививать. Иначе аллергия, предрасположденность к раку и еще "веселый букет прелестей" обеспечен. Кто не верит - посмотрите на нынешнее положение дел. 60-70\% населения страдает той или иной формой аллергии. Онкозаболевания одни из первых в ряду причин смерти - наряду с болезнями сердца.
  14. 27 Октября 2010 Срд 2:09:49
    Ну там ещё заикнулись о том, что в числе привитых должны быть и больные дети тоже.. Чёрт знает, насколько это достоверно и почему вышло в эфир?

    Ещё там речь шла о том, что российские фармакомпании сами тестят новые лекарства и сами делают заключения. Ещё у нас не отслеживают кол-во "побочных эффектов" в отличе от Европы.. Ещё ону лишь Францию обязали закупить вакцины против свиного гриппа в кол-ве, вдвое превышающем численность населения страны, ещё там сказано о том, что само понятие "пандемия" немного подкорректировали - теперь это любая инфекция, которая путешествует за пределы одного гос-ва, причём определеие не включает инфу о численности заболевших (если я правильно поняла)..

    В общем, берегите своих детей. Никто, кроме вас, о них не позаботится.
  15. 27 Октября 2010 Срд 8:05:05
    Я тоже своему дитю в школе не разрешаю прививки ставить. Отказываются многие, медсестра чуть не плачет, видимо за это ее жестко пресуют.
  16. 27 Октября 2010 Срд 8:10:04
    Ромыч писал : Первые три года жизни ребенка вообще нельзя прививать. Иначе аллергия, предрасположденность к раку и еще "веселый букет прелестей" обеспечен. Кто не верит - посмотрите на нынешнее положение дел. 60-70\% населения страдает той или иной формой аллергии. Онкозаболевания одни из первых в ряду причин смерти - наряду с болезнями сердца.

    Российский календарь прививок
    Зарубежные прививочные календари

    Вы считаете, что во всем виноваты прививки?
    Это что же, раньше не было аллергий и рака что ли? До того, как начали прививать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд