Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Вот и все! М.Джэксон 

Создана: 30 Октября 2009 Птн 8:15:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4729

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2009 Птн 8:15:22
    решил поделиться впечатлениями..
    сходили вчера - фильм создан на основе подготовки выступления в Лонодоне. съемки с репетиций.

    мне конечно очень понравилось. зацепило.
    очень понравилось отношение каждого, принимающего участие в подготовке к шоу.
    Майкл работает на 200% - выкладывается, и своим собственным примером заставляет относиться к делу более серьезно и с бОльшей отдачей.

    кино, как мне кажется, не для всех (это доказывыает, что человек 5-10 вышли до середины и не вернулись). оно для тех, кому когда Майкл очень нравился, или для тех, кто хочет посмотреть как подходит подготовка к шоу мирового уровня.

    все имхо естественно. был бы очень рад услышать мнения людей, которые посмотрели фильм
  2. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 17:07:44
    Нормально
  3. vovat83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 20:44:05
    жду DVD
    а пока заказал сd с песней This Is It и другими
    вот тут [внешняя ссылка]
  4. 07 Ноября 2009 Суб 22:52:19
    Фильм оставляет впечатление сильное. Хотя сантехник прав насчет американского саунда, я лично только 2 любимых песни там услышал. Зато работа команды, работа самого майкла над шоу- это блин не фабрика звезд.. Все репетиции вживую, аранжировка старых песен практически придумывается на ходу.
    Девка-гитаристка зацепила :) наша мОлодежь, считающая себя гитаристами, пусть покурит в сторонке.
    Вобщем, надо смотреть! Даже нефанатам.
  5. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 0:44:34
    Я не поклонница Майкла - для меня это вообще поколение родителей. И первые 15 минут фильма я считала, что сняли его дилетанты(
    Но с течением фильма я поняла, в чем тут соль: о необычном человеке сняли по нашим меркам необычный фильм - в процессе ты просто влюбляешься в Джексона, ты восхищаешься им, он будто "заражает" тебя своей энергией.
    В фильме поражает многое: СУПЕРработоспособность Майкла, его простота отношений ко всем участникам концерт, концентрация профессионалов на одной сцене...
    Понимают все это далеко не многие. Чтобы оценить фильм, нужно досмотреть его до конца, отсюда и массовые уходы из кинозала.
  6. 08 Ноября 2009 Вск 14:18:42
    GERGARD писал :фильм "Blue abyss"

    Что за фильм? Не нашёл ни в Википедии, ни на imdb.com.
  7. 08 Ноября 2009 Вск 14:21:46
    Сантехник-экстремал писал :Хитов которые у всех на слуху штук 5, остальное все звуки для американского рынка.

    Ну не знаю, не вижу разницы между хитами и "звуками для американского рынка". А "для американского рынка" — это, например, что?
  8. 08 Ноября 2009 Вск 14:23:41
    Snarkenshtein писал :
    Alexis V писал ... :почему "This Is It" переводится "Вот и всё"?

    Это очень хороший качественный перевод. Не дословный, но смысловой. Все корректно.

    Не спорю. Попробую переформулировать: как из буквального смысла "This Is It" складывается смысл "Вот и всё"?
  9. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 22:28:51
    Грустно. Не покидает ощущение, что с этим артистом и человеком из этого мира увы ушло что то не самое плохое. Хотя, его фанатом и не был.
    Фильм классный.
  10. 08 Ноября 2009 Вск 23:17:50
    Alexis V писал :Не спорю. Попробую переформулировать: как из буквального смысла "This Is It" складывается смысл "Вот и всё"?

    "This is it" можно перевести как "Ну вот и сбылось", "Вот и достигнуто", "Вот и случилось". Понимая, что именно "случилось", перевод "Вот и всё" напрашивается сам собой...
  11. 09 Ноября 2009 Пон 0:15:39
    Ещё пока не смотрел,но обязательно посмотрю!!!
  12. 09 Ноября 2009 Пон 22:08:35
    098098 писал(а) : Ещё пока не смотрел,но обязательно посмотрю!!!
  13. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 2:16:03
    Фильм очень понравился!!! Великолепное зрелище!
    Только совсем не понятно, зачем люди покупают на него билет, если не являются поклонниками Джексона, а потом уходят из зала в разочаровании. Фильм изначально рассчитан на определённую аудиторию, и чего ожидают люди, которым не нравится Майкл Джексон, мне неясно.
  14. 12 Ноября 2009 Чтв 19:04:49
    StiNGer (o-s) писал : не встал
    тс
    [внешняя ссылка]

    Инвайты какие то.бред вообще.как скачать то??
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд