Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1325257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 20:26:24
    в кошельке было 200 рублей, фрикадельки одни по ценникам были 99, думал еще не хватит, я офигел, когда узнал что за все мне нужно отдать 104 рубля Very Happy
  3. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2009 Чтв 20:53:52
    сегодня снова были в ленте, цены радуют.
    Про сок "Сады придонья" писала, еще стоит "Золотая русь" по 33 руб, грейпфрут и красный виноград (очень редкий сок, обычно виноград мешают с яблоком, есть только у J7 что-то подобное, но дорого).
    Яблоки Россия - 30 руб\кг, сладкие, вкусные.
    Виноград Тайфа - 52 руб, можно в ящиках набрать отличного не гнилого.

    И еще очень много товара по акции "3 по цене 2", реально дешево получается.
  4. 05 Ноября 2009 Чтв 21:09:44
    Побывал сегодня в Ашане,ожидал гораздо большего разочарован, супернизких цен чет я там не увидел, в ленте или метро все дешевле, ажиотаж седня тож спал народ толкется только возле очков по 20 руб Норм про вещи я вообще молчу... Больше туда не поеду
  5. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2009 Птн 0:33:20
    Вот и я сегодня прошёлся по Ашану. Вот что отметил за те котроткие 15 минут, что был там:
    - Ценик на быт. технику конский или около того. Цены на стиралки и пылесосы (на что обратил внимание) в эльдорадо и подобных магазинах стоят дешевле.
    - Мобилы. Я был неприятно удивлен. Moto L9 - 5311ру, Nokia 2760 - 3587. Дороги н7е только бюджетка, но и средний сегмент (5310,6300). Смарты уровня N79 - дорого также. Цены кстати разные на разные цвета, что как-то... странно. Разница между Nokia 6300 серебро и черным полностью в 800 рублей. Глупость в ценообразовании.
    Долго по - ходу дела они там лежать будут, если связной откроется в 2 метрах, а 13 и медимаркт.
    - канцтовары показались недорогими. Причем марки типа ErichKrause (ручки)
    - Ашанбайки только детские остались
    - Одежда почти вся - гумно. Уверен на китайской оптовке (если есть такая потребность) найдешь то же, но дешевле.
    - Очки за 29 р - буэээээ.
    - Еду толком не смотрел, но конфеты на развес показались доступными.

    Как итог - мало интересных и стоящих предложений, за котрыми стоило бы предпочесть Ашан той же Ленте, геомарту, триумфу.

    Думаю со временем все будет: и цены и ассортимент.
  6. 06 Ноября 2009 Птн 10:01:19
    ндааа сходил человек в продуктовый, продуктов не видел, но критики вывалил
  7. 06 Ноября 2009 Птн 10:20:48
    FdOOcHЪ писал : ндааа сходил человек в продуктовый, продуктов не видел, но критики вывалил

    Пастернака не читал, но осуждаю.
  8. 06 Ноября 2009 Птн 10:54:50
    Был тоже в ашане )) ждал его открытия потому что было интересно сравнить с питерским ашаном )) вот в чем разница :
    1. В омск Ашан привез кучу того чего не было в питере :
    а) куча бытовой техники
    б) мебель
    в) остальное по мелочи
    2. По поводу цен )) я не думаю что стоило ждать нечто супер дешевого ) в целом не плохо .. но нужно подождать .. интересные позиции у Ашана по свежей рыбе которой пока нету .. и по собственной выпечке ... а так же я думаю что еще много просто не приехало на полки ... поэтому открывались как получалось ))
    3. Из того что заметил дешевле так это диски на PSP .. есть и по 450 рублей ... в городе меньше 1000 не видел ..
  9. 06 Ноября 2009 Птн 11:21:30
    Товаропомойка очередная этот ашан
  10. 06 Ноября 2009 Птн 11:39:33
    colonist писал : Товаропомойка очередная этот ашан
    конечно. Астор рулит? Радость
  11. Igoresha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2009 Птн 11:48:54
    FdOOcHЪ писал : ндааа сходил человек в продуктовый, продуктов не видел, но критики вывалил


    +1.
    С барышней своей раз в месяц совершаем продуктовые покупки, живём так сказать студенческой жизнью. Т.к. территориально обитаем на Б.Хмельницкого, то ездим за этими продуктами в геомарт. В честь открытия анашана, решили поменять традиции, узнать чего то нового, сравнить и сделать выводы.

    Всё что кассаеться не продуктовых товаров выводов так и не сделали, ибо не в этом цель была. Зато купили:
    Шапка "п идор ка" -30рублей )))
    Очки 49 рублей! Да как баран, а таких было много, постоял в кучке, зато сейчас в солнечные дни за рулём эти очки явно оправдывают себя)) пропали маты из моих уст на солнце, и повыселась безопасность движения!
    Перчатки, вязанные шерстенные - 40 рубликов.
    Носочки.....ну и прочая лабуда...

    То, что кассается продуктов, затаривались теме же индигриентами, что и в геомарте, и примерно в том же количестве, вышла примерно такая же сумма, но мне кажется чуток вкуснее ))))

    Особо отмечу: икра кабачковая (заморская) в мет. банке -19 рублей ,
    вода 6 литров -26 рублей, паста зубная блендамед -27 рублей, тройной одекалончег Гвоздичка -24 рубля))

    Особо не отмечу: Рулет (типа Торнадо) -15 с копейками рублей, повелись на ценник, взяли 4 пачечки, все не свежие оказались!


    Вывод: будем ездить в Геомарт)))ибо смысла переться на другой конец города, за определёнными товарами смысла нет, экономии темболее!
  12. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 12:13:23
    а автолабуда там имеется?
  13. 06 Ноября 2009 Птн 12:21:28
    efgen55 писал : а автолабуда там имеется?


    не только автолабуда, но и автоприблуда Лыба причем поболее, чем в тех же метро и ленте
  14. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 13:38:29
    aohawk писал : причем поболее, чем в тех же метро и ленте
    а рыночная стоимость приблуд?
  15. 06 Ноября 2009 Птн 14:02:56
    а хз, я как то цены не запомнил. масла, жидкости, фильтры, свечи, компрессоры, лампочки и всякие приблуды типа чехлов, ароматизаторов и пр хрень есть. Просто мимо пробежал, если б чего купить надо было, тогда бы подсказал
  16. 06 Ноября 2009 Птн 14:11:05
    Kruzo писал(а) :Долго по - ходу дела они там лежать будут, если связной откроется в 2 метрах, а 13 и медимаркт.


    Твоя философия выбора товара как то серьезно ограничена Норм Человек средних лет не будет мотаться по всему городу ища самую дешевую курицу рококо, он поедет с семьей в самый большой комплекс, и купит все сразу в одном месте, еду, игрушки, просто фрикадельки поест и отдохнет. Думаешь, всем реально есть дело сколько стоит сотовый телефон или стиральная машина?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 286, 287, 288  Вперёд