Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1922527

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 520,
, 522 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Elen_Wylde


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2009 Втр 19:12:10
    Здравствуйте! )) Подскажите пожалуйста, а на Братской 19 есть возможность подключиться к дом.ру?
  3. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2009 Срд 1:31:34
    Elen\_Wylde писала : Здравствуйте! )) Подскажите пожалуйста, а на Братской 19 есть возможность подключиться к дом.ру?

    Нет такой возможности, не смогли они согласовать. Мало других провайдеров? :)
  4. Elen_Wylde


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2009 Срд 1:33:44
    А кто там ещё есть, кроме вебстрима и ТТК? ))
  5. 04 Ноября 2009 Срд 9:56:35
    Рубайся к ТТК, не задумывайся.
  6. 04 Ноября 2009 Срд 13:18:26
    Фотолюбитель писал :у меня видео, скачанное оттуда не отображается ни одним плеером.

    А что про него говорит какой-нибудь MediaInfo?
  7. 04 Ноября 2009 Срд 14:56:39
    Для чего Вы качаете с того ресурса? Есть более удобные внутренние ресурсы, откуда можно скачать с более высоким качеством.
  8. 04 Ноября 2009 Срд 21:03:02
    Уважаемые представители Эр-телеком! Прошу помочь в разрешении ситуации:
    Знакомый оставил заявку на подключение к Дом.ру, договор заключен еще 7 октября, до сегодняшнего дня регулярные звонки в техподдержку оканчиваются обещанием перезвонить в ближайшее время. На обещании собственно все и заканчивается. Неужели вам уже не нужны клиенты?

    Адрес - 2-я Поселковая,1 общежитие 3. Конкретный адрес и фамилию абонента могу указать в личке.
  9. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2009 Срд 23:24:57
    вопрос к мумуке - что у нас там с резанием п2п траффика? будет ли официальное заявление на эту тему?
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 3:06:22
    altoto писал : вопрос к мумуке - что у нас там с резанием п2п траффика? будет ли официальное заявление на эту тему?

    А что с ним такое? Офигеть У меня вроде нормально все (тьфу,тьфу,тьфу)...
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 10:11:47


    Новый канал «Вопросы и ответы» на «Диван-ТВ»

    Уважаемые абоненты!

    В связи с техническими проблемами у вещателя телеканал «World Music Channel» заменен на телеканал «Вопросы и ответы».

    Круглосуточно в эфире телевикторины и игры, которые полюбились миллионам зрителей. Подборка выпусков «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринга», «Устами младенца», «Своей игры», «100 к одному», «Агентства одиноких сердец», «Детектив-шоу», «Пойми меня». Помните, как вы часами просиживали у экранов телевизоров, с азартом подсказывая участникам программ верные ответы? Теперь, благодаря «Вопросам и ответам», у вас снова появилась такая возможность.

    Канал «Вопросы и ответы» транслируется в тестовом режиме на частоте 847,25 Мгц. Предлагаем вам оценить канал, если ваши отзывы будут в целом положительными, мы включим этот канал на постоянной основе.
  12. 05 Ноября 2009 Чтв 10:31:10
    RAAL писал :
    altoto писал ... : вопрос к мумуке - что у нас там с резанием п2п траффика? будет ли официальное заявление на эту тему?

    А что с ним такое? Офигеть У меня вроде нормально все (тьфу,тьфу,тьфу)...


    Кстати тоже поддерживаю вопрос: Скорось упала, выше 2-х метров не поднимается (независимо от кол-ва юзеров)
  13. 05 Ноября 2009 Чтв 13:30:05
    Но я в общем-то тоже не измеряю каждую секунду пинг до сервера, благо аддон для этого есть, он все сам прекрасно все показывает.
    А про маленький пинг до вов-сервера это сказка для посетителей форума, имхо конечно же.
  14. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 14:17:50
    понятно, мумуке как обычно нечего сказать
    з.ы. на заметку вышеотписавшимся - резание п2п-это не занижение скорости, а скачки скорости от 0 до максимальной и обратно
    =) ваше - урезка полосы
  15. 05 Ноября 2009 Чтв 14:52:05
    altoto писал : понятно, мумуке как обычно нечего сказать
    ...

    Блин, ты на омскдоме уже достал и здесь...
    До сих пор не допер, что Катя работает несколько в другом отделе. И вместо того, чтобы сказать спасибо за то, что она по собственной инициативе еще и решает (причем реально решает) некоторые проблемы пользователей, ты на нее наезжаешь. Не на компанию, а лично на нее. Достал, чесслово.
  16. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 15:12:54
    заметь, я написал "официального заявления", а фраза про "то что ей нечего сказать" относится к тому, что ей не сказали "что на это ответить".
    если бы я хотел поговорить на темы, не относящиеся к компании домру, я бы нашел способ поговорить с ней, кроме как путем форумного общения и спасибо я уже ей говорил и не раз.
    з.ы. странно что я не доставал вебстримовцев в свое время, т.к. там хотя бы как говорили - так и было все(раньше по крайней мере), тут же интернет как ******, один день блещет, другой день хочется свалить из этого города, поэтому и не выдерживает нервная система.
    з.ы.2 про техподдержку можете не давать советов...."проблем на вашем участке нет"
    з.ы.2.0.1647 тыкать вы своим знакомым будете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 520,
, 522 ... 598, 599, 600  Вперёд