Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2199280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 622,
, 624 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Ноября 2009 Срд 22:18:57
    DeadWork писал :
    Weezer1994 писал ... : ATM VCC


    если мне память не изменяет то должно быть ATM LLC в другом случае вообще работать не будеть


    ATM VCC - название пункта в настройках модема. Там во вкладке Connection Type стоит 1483 Bridged IP LLC.
  3. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2009 Срд 22:36:42
    Weezer1994 писал : ATM VCC - название пункта в настройках модема. Там во вкладке Connection Type стоит 1483 Bridged IP LLC.

    Тогда все верно. Работает и не трожь.
  4. 04 Ноября 2009 Срд 22:50:59
    DeadWork писал : Тогда все верно. Работает и не трожь.


    Я, если чо, и не жаловался, что не работает.
    Я на основании здешних споров про режимы работы модема спросил о плюсах других режмов и все.
    Тогда пользуясь случаем хочу узнать: допустим, я сменю тариф с Трассы 1024 на Трассу 2048. Исходящий трафик будет 2 Мбита или нет?

    На данный момент модем в статусе кажет:

    Modulation ADSL\_G.dmt
    Annex Mode Annex A
    Max Tx Power -38 dBm/Hz
    SNR Margin 15 10 dB
    Line Attenuation 23 14 dB
    Data Rate 8160 1088 kbps


    При переходе на Трассу 2048 включат на линиии ADSL2 ?
  5. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2009 Срд 23:08:51
    Weezer1994 писал : При переходе на Трассу 2048 включат на линиии ADSL2 ?

    у тебя и так adsl2 включен
    профиль вроде я как понял 8000
    следовательно 2000 должно работать
    нужны подробности пришли на мыло телефон
    посмотрю
  6. 05 Ноября 2009 Чтв 1:24:43
    to DeadWork

    написал на мыло
  7. 05 Ноября 2009 Чтв 2:36:13
    intertest писал(а) : Надеюсь Вы не просите помочь с этой процедурой "тетенек" и тем более никому не придет в голову просит об этом.


    Зато я надеюсь когда в следующий раз позвоню и скажк что не проходить процедура discover меня не пошлют к вындам узнавать номер ошибки. Фирштейн?
  8. 05 Ноября 2009 Чтв 2:38:29
    andre209 писал(а) :
    Да ну? С Wi-Fi? А ещё кто нибудь так может? У нас не предусмотрено настройки Wi-Fi если что.


    А вас никто и не просит.

    Цитата :У всех инженеров ноутбуки, настроят и без вашего компа модем, ток потом жаловаться не надо что "плоха настроил, чё то на своём компутере показал, взял подпись и убежал,"


    Я ваших "ЫнЖинеров" послал с порога после прокладки кабеля. Не стал издеваться как над домрушниками которые долго искали кнопку "Пуск". Радуйтесь
  9. 05 Ноября 2009 Чтв 2:39:55
    andre209 писал(а) :
    Лучшее- враг хорошего, не трожьте модем, пусть работает как работает, в настройках соединения и в системе ковырятся не надо если меняешь в модеме профиль, по остольному- чес слово, лень писать.


    Перефразирую. Был идиотом им и останься, остальное не для вас =)))
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 9:52:55
    intertest писал(а) : Вы тем не менее выходите в инет (факт неоспорим тем что Вы присутствуете на этом форуме)

    У меня другой провайдер.
    intertest писал(а) :следовательно и проблемы были у Вас, а не у провайдера. Причем тут сотрудники техподдержки???

    Интересно, откуда это следует?
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 10:21:55
    вопрос такой - а если я перепрошью свой
    DSL - G604T
    [внешняя ссылка]
    на последнюю прошивку, которая поддерживает ADSL2/2+ будет все нормально? Сеть поддерживает второй адсл? Вопрос Вопрос
  12. 05 Ноября 2009 Чтв 11:26:37
    StiNGer (o-s) писал : вопрос такой - а если я перепрошью свой
    DSL - G604T
    [внешняя ссылка]
    на последнюю прошивку, которая поддерживает ADSL2/2+ будет все нормально? Сеть поддерживает второй адсл? Вопрос Вопрос


    Я свой DSL-500T прошил до Annex M. В настройках модуляции можно выбрать ADSL, ADSL2, ADSL2+.
    То есть, обратная совместимость остается.
    На моей линии включен ADSL - в настройках установил ADSL Multi-Mode. Включат ADSL2 - переключу сооветственно. Смайлик :-)
  13. 05 Ноября 2009 Чтв 11:55:41
    Спасибо. Мне уже Дедворк ответил положительно по мылу Лыба
  14. 05 Ноября 2009 Чтв 12:34:49
    intertest писал(а) ? ? ? :

    По количеству ваших сообщений можно сделать вывод, что вы зарегились, чтоб потрепать языком по вопросу "тетенек"?
    И даже не замечаете, как противоречите сами себе, утверждая, что если инет у человека появился, то значит в этом заслуга ТП.
    Еще раз приведу свой пример, когда у меня (и не только у меня) на несколько дней пропал инет. Все дело оказалось в зависшем роутере на АТС.
    А нужно было только свитч перегрузить.
    Я отдаю себе отчет, что через неделю-месяц-два
    все бы наладилось само по себе. Ну там траблы с энергией и т.п.
    тоже была бы заслуга ТП?
    Вспоминается байка про админа, который перегружал серверы щелкая рубильником.
    Считаю (опровергните если необоснованно), что задача ТП не лохматить бабушку-
    пользователя, в ожидании когда все само собой наладится, а оно разумеется
    рано ли поздно "наладится", а помочь пользователю в данный конкретный момент, когда у него проблема.
    В моем примере, после того, как я обрисовал ситуацию, нужно было перегрузить роутер сразу,
    а не 3 дня спустя. Вот это была бы реальная помощь.
    Насчет роутера-моста, коль вижу вы иронию мою не уловили.
    Вы отвечаете, что в ситуации проблем на АТС-линии, переключив мне модем в мост решили
    бы проблему остутствия связи?
  15. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 14:21:55
    denis.omsk писал(а) :
    SmotrinMaxS писал ... :Остальные каналы идут с головной станции из Новосиба...

    Т.е. после скорого переноса спутника в Омск будет все ок?

    Определённо, будет лучше. Только не надо тешить себя надеждами, что будет перенесено всё и сразу. Пока планируется расквартировать следующие каналы, в числе которых будут Private Spice, Наш Футбол и ещё какая-то дребедень типа Эксперт ТВ, World Music Channel, Евроспорт, Евроньюс, Перпетуум Мобиле, Мир эстетики, Терра инкогнита, ОТС, Luxe TV, Melody Zen

    Есть ещё какая-то платформа HD, которая должна браться с Евробёрда 9" ВД с частоты 11958... Но что за канал(ы) оттуда браться будут - тёмный лес. На lyngsate на этой частоте указан вообще какой-то венгерский канал Confused
  16. 05 Ноября 2009 Чтв 14:45:17
    Dimon1969 писал ? ? ? : to

    написал на мыло

    DeadWork спасибо за профиль.Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие
    Не нарадуюсь теперь
    Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 622,
, 624 ... 683, 684, 685  Вперёд