Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Верите ли вы в существование Мирового правительства?
Да
73%
 73%  [ 136 ]
Нет
26%
 26%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 186
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Существует ли Мировое правительство? 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 736, просмотров: 108395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 22 Октября 2009 Чтв 13:38:20
    Собственно хочу провести опрос. А верите ли вы вообще в мировое правительство?
    Вопрос навеян Циклом статей про кризис и причины его возникновения

    P.S. Если кто-то скажет, что вопрос - бред, то он будет объявлен персоной нон-грата в разделе. Если действительно кажется бредом, то аргументируйте.


    [внешняя ссылка] - хороший сайт. Много материала для прочтения есть.

    [внешняя ссылка] - тоже будет не лишним прочитать.

    [внешняя ссылка] - курс видеолекций о тайнах управления человечеством.

    [внешняя ссылка] - Статья не про кризис, а про "голодомор".

    [внешняя ссылка] - Достаточно общая теория управления

    [внешняя ссылка] - полная информационная база по концепции Общественной Безопасности.

    Схема управления c перечислением фамилий глобальной мафии, их фирм и других организаций.

    Энергорубль. Противовес доллару. - Из цикла "Как жить следует".

    Страничка человека, который представляет свои мысли по текущему состоянию дел в мире. Достаточно интересно.

    О Ротшильдах

    Четыре проекта глобализации



    Сайт "Войны и Мира"

    Подборка сайтов Партии КПЕ

    Омское отделение КПЕ

    Хозяева денег. Часть1
    Хозяева денег. Часть2 - этот фильм выпущен ещё в 1996 году в США. Настоятельно рекомендую к просмотру. Очень многое из происходящего сейчас автор объясняет для простых американцев, но это всё подходит и для России.

    Пароль на скачивание: [внешняя ссылка]

    Есть ссылки на лекции по КОБ на youtube. Весь 30-часовой курс. Для тех кому качать лень.
  2. 03 Ноября 2009 Втр 23:01:06
    indifound писал : А какого $уя вы то тут делаете? Что пытаетесь доказать? Что вы единственный нормальный в дурдоме?

    Я, например, в отличии от Бушона, люблю посмеяться над сумасшедшими. РЖУ!!!!!
  3. 03 Ноября 2009 Втр 23:04:07
    indifound писал :
    А какого $уя вы то тут делаете? Что пытаетесь доказать? Что вы единственный нормальный в дурдоме?
    Снимаю шляпу!
  4. 03 Ноября 2009 Втр 23:05:07
    Volconsky писал(а) :
    Я, например, в отличии от Бушона, люблю посмеяться над сумасшедшими. РЖУ!!!!!

    А ваше ослиное высочество не спрашивали, прижмите уши и в стойло.
  5. 03 Ноября 2009 Втр 23:06:48
    indifound писал :
    Допустим, я в этой теме несу параноидальный бред. А какого $уя вы то тут делаете? Что пытаетесь доказать? Что вы единственный нормальный в дурдоме?


    Без допустим. Плюс миллион. Абсолютно согласен. Буду меняться, не надо быть в каждой дырке затычкой. Смайлик :-)
  6. 03 Ноября 2009 Втр 23:09:11
    indifound писал :
    А ваше ослиное высочество не спрашивали, прижмите уши и в стойло.

    Я уже писал вам, чтоб вы мне не указывали, что я должен делать.

    Вам сегодня лаботомию, наверное не сделали?

    А может вы нейролептики опять запрятали под подушку?

    Смотрите, найду клинику. Расскажу лечащему врачу, интернет отключит и лекарства внутривенно вводить будет.
  7. 03 Ноября 2009 Втр 23:16:36
    Volconsky писал(а) ? ? ? :
    conqueror писал(а):


    Тихо сам с собою.... Смешно. Неужели никто не понял? Гы-гы-гы
    Лично я восхищаюсь.
  8. 03 Ноября 2009 Втр 23:21:45
    Рябина писала :
    Volconsky писал(а):
    conqueror писал(а):


    Тихо сам с собою.... Смешно. Неужели никто не понял? Гы-гы-гы
    Лично я восхищаюсь.

    Озвучьте. Я лично не понял. Что опять не так? "Нюрнбергский процесс" пропал с тумбочки? Так у меня алиби есть... Гы. РЖУ!!!!!
  9. 03 Ноября 2009 Втр 23:26:34
    Volconsky писал(а) :
    Рябина писала ... :
    Volconsky писал(а):
    conqueror писал(а):


    Тихо сам с собою.... Смешно. Неужели никто не понял? Гы-гы-гы
    Лично я восхищаюсь.

    Озвучьте. Я лично не понял. Что опять не так? "Нюрнбергский процесс" пропал с тумбочки? Так у меня алиби есть... Гы. РЖУ!!!!!

    Все ты понял. Ржи. Озвучивать не буду. Полюбуюсь со стороны А чё, я ничё
  10. 03 Ноября 2009 Втр 23:30:56
    Рябина писала :
    Все ты понял. Ржи. Озвучивать не буду. Полюбуюсь со стороны А чё, я ничё

    НЕТ Я РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ! !!!!!!!!!!!!
    Я ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ! НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ - КРЯКНУЛА И В КУСТЫ!!!!!!
  11. 03 Ноября 2009 Втр 23:33:51
    Бушон в других темах поинтересней был. Здесь даже читать не стал многие посты.
    Про литовскую лошадь Смайлик :-) даже неинтересно.

    Уводят от темы?

    Зачем?

    Я кстати сусликов не видел уже лет 20, наверное их нет.
  12. 03 Ноября 2009 Втр 23:35:23
    Volconsky писал(а) :В докоммунистической Чехословакии уровень жизни и экономики был один из самых высоких в Европе... сейчас еле-еле к показателям Греции докарабкиваются после такого коммунистического счастья.

    Интересно, интересно. Докоммунистическая Чехословакия представляла собой вот что. Словакия - была страной Третьего Рейха, фашистским государством. Солдаты Словакии воевали на стороне Гитлера начиная еще с 1939 года и до конца войны.
    Чехия - была служанкой Гитлера, кузницей оружия.
    Чешские танки, самолеты, пулеметы, полевые орудия и боеприпасы обеспечили Гитлеру возможность вооружить сразу 40 своих дивизий. За один 39 год промышленность Чехословакии произвела для Гитлера столько же вооружения сколько промышленность Англии для себя.
    Доля чешских предприятий в производстве танков росла до самого конца войны. Только за первый квартал 1945г. из 3922 танков и самоходок, произведенных для гитлеровских войск, чехи произвели 1136, то есть почти треть.
    Как приводится в архивных документах, немцам в чешских заводах ни разу не пришлось столкнуться с акциями саботажа или какого-либо сопротивления. Немцы особо отмечали трудолюбие и дисциплину чешских танкостроителей, а главное, их преданность германским партнерам. Оно и понятно, ведь в католической цивилизации чехи и словаки - прислуга немцев ещё со времен Первого Рейха.

    А потом, когда Советы разгромили Третий Рейх (ай-я-яй, какие нехорошие!), то уровень жизни в Чехословакии понизился. Да, это поистине чудовищное преступление коммунистов. Отбросили Чехословакию аж на уровень Греции (забавный эталон нищеты и прозябания).
  13. 03 Ноября 2009 Втр 23:36:05
    RRRRRы писал(а) : Бушон в других темах поинтересней был.

    Бушон, вас амнистировали форумские владыки. Я таааааааак завидую. Вы бы только знали.
    Ржуууууууууууууууу. Под столом.
  14. 03 Ноября 2009 Втр 23:39:25
    Саша, с кем ты споришь. Московские лесбиянки отаке...
  15. 03 Ноября 2009 Втр 23:44:04
    AlexAdmin писал :
    Интересно, интересно. Докоммунистическая Чехословакия представляла собой вот что.
    Отбросили Чехословакию аж на уровень Греции (забавный эталон нищеты и прозябания).

    АлексАдмин, вы уж извините.
    Но зачем передергивать?

    Существуют данные, что по присоедининию Судет нацистская Германия увеличила свой промышленный потенциал на 70\%. Там сосредотачивалась чуть ли не вся промышленность быв. Австро-Венгрии.

    Чехословакия стала коммунистической, чтоб вы знали, не в 1945, а позже, представляя собой нечто отличное тому, что вы описали.
    И, в отличии от многих восточноевропейских стран (типа Румынии), совсем не добровольно.
    Да, на момент до расширения ЕС (когда туда вошла Чехия), Греция и Португалия были беднейшими странами ЕС.

    По уровню экономического развития Чехия на момент становления коммунизма была более "богата", чуть ли ни чем вся Германия вместе взятая (конечно, нужно учитывать то, что Германия оч. пострадала, но тем не менее), несмотря на войну, уровень потребления населения был соотносим с тем, что было в Швеции. Теперь посмотрите на Швецию. И посмотрите на Чехию.
  16. 03 Ноября 2009 Втр 23:44:45
    Проучать и вразумлять заблудших - священная обязанность русского человека Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 48, 49, 50  Вперёд