Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Нам это надо??? Радастея в Омске!! Секта в Пасху!! 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 19781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20
    в день Святой Пасхи в дк Химик планируется шестичасовая атака секты Радастея...под вывеской призентации научной книги...КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!!????? [внешняя ссылка]
  2. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 15:32:39
    jump писал : ладно, я долб\%б, но интересно кто из форумчан нашёл научность перлах радостеи Very Happy Very Happy Very Happy


    Представляешь, никто не нашёл... Грустно :-(
    Но, я тебя утешу... Тема Радастеи это действительно очень высокая тема... Не всякий человек способен в этом разобраться.... Уж во всяком случае среди обитателей этого форума таких нет...

    Давай поговорим на темы попроще. Вот у меня есть устройство, которое исполняет желания...
  3. 02 Ноября 2009 Пон 15:36:06
    “РАДАСТ – роскошнейшее шоу
    планеты Земля,
    Фестиваль,совместивший все жанры.
    Концентратор энергии чистых людей,
    Информационная щедрость обмена.”
    ( ритм “Уникальность Радаста” из кн.”Из Бесконечности в Вечность и обратно”)

    читаю сайт и форум Радостеи, прощайте Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы к вечеру меня не узнаете Very Happy Very Happy Very Happy думаю достигнуть хотя бы уровня "Земляне (планетарии)" ниже только камни, животные и растения....
  4. 02 Ноября 2009 Пон 15:37:49
    fermionam писал : Давай поговорим на темы попроще. Вот у меня есть устройство, которое исполняет желания...


    а проверить можно работает или нет??? или сперва Знания определённые получить???
  5. 02 Ноября 2009 Пон 15:39:19
    пусть прибор отправит мне 100 WMR на кошелёк, поверю Very Happy Very Happy Very Happy
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Ноября 2009 Пон 15:45:35
    jump писал : пусть прибор отправит мне 100 WMR на кошелёк, поверю Very Happy Very Happy Very Happy


    Суть прибора, насколько я понял, не в том, чтобы отсылать деньги или чем-то одаривать кого-то, а в том, чтобы осуществлять сбычу мечт. То есть переводить индивидуума из состояния "хочу" в состояние "уже не хочу". И прибор этот - элементарная кочерга. Е\_лысь по голове и всё, желания получить 100 WMR на счет больше нет.
  7. 02 Ноября 2009 Пон 15:48:02
    да ненадо меня одаривать, тут же отравлю обратно!!! или что слабо? Very Happy Very Happy Very Happy

    хочу доказательств и всё!!!!!!!! Ржака куда блин адепт продевался???????? Ржака Ржака Ржака
  8. GoodWeen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2009 Пон 15:54:50
    У меня такое желание. Пусть сегодня в Омске выпадет снег, и чтоб за ночь минимум 15 см нападоло !

    А если не нападает, грошь цена, вам и вашей чудо коробочке
  9. 02 Ноября 2009 Пон 16:03:37
    fermionam писал : Тема Радастеи это действительно очень высокая тема... Не всякий человек способен в этом разобраться.... Уж во всяком случае среди обитателей этого форума таких нет...

    Давай поговорим на темы попроще. Вот у меня есть устройство, которое исполняет желания...


    чтож.... или доказывай тему или вали с форума раз здесь нет утончённых натур, на радостеевский например, там контингент что надо, не то что ОФ Very Happy Very Happy Very Happy
  10. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 17:50:12
    чтож.... или доказывай тему или вали с форума раз здесь нет утончённых натур, на радостеевский например, там контингент что надо, не то что ОФ Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]

    Что-то я не понял... Я кому-то обещал исполнения ваших вшивых желаний?

    Мда, а контингент тут то что надо... Вы не способны улучшить своим пребываием Землю... Грустное зрелище собой представляете... Зачем вы доводите себя до скотского состояния? Зачем позволяете делать из себя скотину?
    Ну, друг перед дружкой выделываться - это одно дело...
    А когда остаёшься один на один с собой... Кода делается страшно от собственной никчёмности, когда перестаёшь видеть и понимать, что с тобой происходит - и мерещятся злодеи, желающие завладеть твоей душонкой, когда вокруг одни идиоты, хамы и с отчаянием самоубийц уничтожается собственный мозг, собственная жизнь... ?... Какие мысли при этом посещают ваши головы??! КАКИЕ??? Вы даже на вопросы не способны отвечать, не то что завать их...

    Не надо передо мной кривляться... Кривляйтесь друг перед дружкой...
    Перечитайте мои посты... Я уже достаточно много тут написал...
  11. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Ноября 2009 Пон 18:08:02
    Цитата :Зачем вы доводите себя до скотского состояния? Зачем позволяете делать из себя скотину?


    Чтобы вам не так одиноко было.
  12. 02 Ноября 2009 Пон 18:15:05
    fermionam писал : Что-то я не понял... Я кому-то обещал исполнения ваших вшивых желаний?

    Кривляйтесь друг перед дружкой...
    Перечитайте мои посты... Я уже достаточно много тут написал...


    1. я не просил иполнять мои желания, а хотел просто проверить работает ли данная тема Very Happy получается что неработает Very Happy Very Happy Very Happy
    2. написал то ты много, только никто ничего не понял Very Happy
  13. 02 Ноября 2009 Пон 18:16:48
    fermionam писал : Давай поговорим на темы попроще. Вот у меня есть устройство, которое исполняет желания...


    ну чтож, давай поговорим на эту тему....
  14. 02 Ноября 2009 Пон 18:22:40
    fermionam писал ? ? ? :... ... ... ... ...


    Скажите нам, учитель, а зачем столько троеточий — вы неуверены в себе? Как же так-то, вы же практически полу-боги все там в своей шараж-монтаж компании?
  15. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 18:25:16
    ну чтож, давай поговорим на эту тему.... [/quote]

    Какое у тебя образование, чем ты занимаешься от свободное от форума время?
  16. 02 Ноября 2009 Пон 18:28:03
    fermionam а есть какие нибудь результаты, приличные отзывы и т.п. о Радостее кроме тех что пишут сами адепты? Лыба получается что вас 10 000 где то по России, и НИКТО кроме вас не вкурсе этого щастья? Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд