Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Звуковая реклама в омске на улицах 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 18:08:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 24496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Августа 2009 Птн 18:08:30
    Ну опять у нас очередные паразиты плодятся как грибы, сначала игровые автоматы всё заполонили, потом живое пиво... Теперь вот реклама звуковая на улицах из громкоговорителей. Сначала в переходах появилась, ну это ладно, переход быстро кончается, позавчера у перехода ТЦ обнаружил что её и наружу транслируют, в сторону остановки. Вот это вот бесконечное зацикленное "Девушка, постойте, ну куда же вы, мужчина, ну подождите... " позитивом заряжают, через самое нехочу, и вкрапления каких-то коммерческих обьявлений. Раздражает немножко, за 5-10 минут стояния на остановке раз 30 это прослушать.
    А ещё на туристе у магазина Профи-компьютеры. Тоже очень умно сделано, интересно, насколько у них продажи упали после внедрения этой гениальной идеи? Я и раньше туда не часто заходил, теперь принципиально не пойду.
    Девушки с мегафонами и листовками золото рекламируют, это вообще за гранью...
    Вообщем вот, выговорился. Доколе, собственно?
  2. 31 Октября 2009 Суб 21:59:21
    =Ай-Ти Тина= писала : Бедные продавцы в переходах.
    Громкоговорители бесят.
    Вчера по Ленина приспичило достать мобилу из кармана сумки (их было две, обе большие, а одна весила килограмм пять). В этот момент девушка с листовками ювелирного магазина попыталась мне вручить бумажку. Я подумала "мааать твою алтын", но вслух сказала "нет, спасибо".
    И жалко их, и достали одновременно.


    Не порядок! Давайте я Вам буду помогать носить сумки Уважаемая Ай-Ти Тина
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 12:51:02
    Ежевика писала :
    Это ненадолго. "Алтын" еще вернется))

    Ждите скоро на улицах города!!!

    "Алтын возвращается" и, продолжение бессмертного проекта,
    "Алтын наносит ответный удар" Very Happy
  4. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2009 Пон 13:53:00
    Хыхы! думала только меня раздражает ...
  5. 03 Ноября 2009 Втр 8:26:17
    Ванька Zvuk писал : Давайте я Вам буду помогать носить сумки Уважаемая Ай-Ти Тина

    Может лучше мебель мне потаскаете?..
  6. 20 Ноября 2009 Птн 22:36:02
    хотел создать новую тему "достала звуковая реклама" а тут смотрю она уже мгого кого достала.... Very Happy присоединяюсь к всем ранее высказавшимся и хочу выразить недовольство звуковым беспределом!
  7. 20 Ноября 2009 Птн 22:55:27
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ванька Zvuk писал ... : Давайте я Вам буду помогать носить сумки Уважаемая Ай-Ти Тина

    Может лучше мебель мне потаскаете?..


    С удовольствием!
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 23:02:45
    [внешняя ссылка]
    вот они, эти яркие представители нетрадиционной сексуальной ориентации, портящие ежедневно настроение тысячам людей.
    Цитата:Далее мы планируем озвучить
    — ост. Голубой огонёк по направлению к городку Нефтяников, ост. Жемчужина, пешеходный переход ул. Чокана Валиханова, площадка у ТК "Голубой огонёк"
    — ост. Яблонька по направлению к Ж/Д Вокзалу
    — ост. 11-й микрорайон в двух направлениях
    — Любинский проспект


    Цитата:Компания ПРОМО — специализированное рекламное агентство по продаже рекламы самых недорогих и массовых вариантов.
    Россия, 644024, г. Омск, ул. Гагарина, 8/2, III этаж
    тел/факс +7 (3812) 20-14-20 многоканальный
    Веб-сайт [внешняя ссылка]
    Задайте свой вопрос специалисту по ICQ 420928462


    я думаю незазорно будет позвонить им или специалисту в аську отписать свои пожелания, также можно оставить эти контакты где-нибудь в обьявлении о продаже квартиры за 799 тыс, или оставить сообщение через сайт: [внешняя ссылка]
  9. 20 Ноября 2009 Птн 23:41:46
    Цитата:Далее мы планируем озвучить
    — ост. Голубой огонёк по направлению к городку Нефтяников, ост. Жемчужина, пешеходный переход ул. Чокана Валиханова, площадка у ТК "Голубой огонёк"
    — ост. Яблонька по направлению к Ж/Д Вокзалу
    — ост. 11-й микрорайон в двух направлениях
    — Любинский проспект


    Млин тока не это..... Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Я на автобусе когда проезжаю ито раздражает.. хочется чтоб поскорее двери закрыли... Это же неправомерно! нельзя же так....
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2010 Вск 8:35:05
    Накропал письмо Президенту, чё мелочиться уж. Аналогичное было отправлено через сайт местной администрации с полгода назад, реакции естественно никакой.

    Хотел бы поднять вопрос об агрессивных рекламных технологиях, применяемых в моем родном городе, Омске. Речь пойдет о звуковой рекламе на улицах и остановках общественного транспорта, представляющей собой зацикленную запись с рекламными объявлениями, которая проигрывается через громкоговоритель каждые несколько минут. Находящиеся на остановке люди за время ожидания транспорта вынуждены до нескольких десятков раз выслушать одни и те же рекламные слоганы, что, очевидно, многих раздражает, особенно, учитывая направленность рекламы на создание запоминающихся образов. Также страдают жители близлежащих домов и работающие неподалеку люди.
    Прямого противоречия с законом о рекламе в данной ситуации нет, закон вообще не упоминает такой тип рекламы, за исключением звуковой рекламы на транспорте, которая не допускается (ст. 20, п. 6, Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ). Этой лазейкой в законе и пользуются недобросовестные "рекламщики" при попустительстве местной власти, загрязняя звуковым "мусором" улицы города.
    Предлагаю внести в Федеральный закон "О рекламе" положения о звуковой рекламе на улицах в общественных местах. Как минимум в городе Омске это было бы очень актуально, сеть охвата этой рекламой постоянно расширяется, большинство самых посещаемых мест города уже "озвучено".


    Присоединяйтесь, можно туда же, можно ещё каким-нибудь представителям власти, партиям. Пора кончать с этим беспределом.
    Прошу не игнорировать подобные обращения, если для Вас это актуально, чем больше жалоб тем быстрее дело сдвинется.
  11. 18 Июля 2010 Вск 9:04:52
    Можно рекламодателей отучить. Просто звонить по телефонам в фирмы озвученные в рекламах и говорить всё, что о них думаешь.
    Ну и вставить их телефон в рекламу какой-нибудь халявы, как предлагалось выше! Смайлик :-)
  12. 19 Июля 2010 Пон 19:28:07
    Luxeon, я вас поддержал. Отправил письмо туда же и с примерно таким же содержанием. Авось поможет.
  13. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 22:09:20
    больше напрягает как спущусь в переход у торгового слушать про наркотики)) "наркотики играют с тоббой в крестики нолики.." и вообще, наркотики, наркотики, на каждой газели... это больше на пропоганду смахивает...
  14. 31 Августа 2010 Втр 12:36:57
    ComedyOmsk писал : Новая напасть: ща начали вещать, что в каком-то винном погребе, шампанское по 67 р. Гы-гы-гы Походу, продажи пошли )))


    Я один раз зашел в Наполеон с умыслом :"А куплю ка я шампанское за 67 руб" ибо в кармане была только сотка, а выпить хотелось. Зашел, говорю :"дайте мне шампунь за 67 рэ!", продавец любезно ответила, что бутылка шампуня будет стоить 67 рэ в том случае, если я куплю ящик.
    Вот.
  15. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Августа 2010 Втр 19:55:48
    Пришло письмо от президентской администрации (бумажное) на мою жалобу, с уведомлением что она перенаправлена в администрацию гОмска, а конкретно г-ну Бесштанько. Посмотрим что они ответят, хотя подозреваю что там уже всё куплено и продано совместно с компанией промо, не к ночи будь помянута.
  16. 31 Августа 2010 Втр 20:02:55
    Luxeon писал : перенаправлена в администрацию гОмска, а конкретно г-ну Бесштанько.
    вы явно что-то путаете
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд