Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Клавиатура люкс-класса с жк диплеем Logitech G15! срочно 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 11:19:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3383

  1. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2009 Суб 11:19:09
    Лучшая клавиатура Люкс Класса Logitech G15 с жк дисплеем, функицией программирования макросов и трея режимами работы.

    На экране с помощью плагинов можно выводить любую информацию, начиная от винампа, icq (отправлять сообщения прям с экрана) и заканчивая Ventrilo
    Разумное руководство и надежное оборудование — вот ключ к победе, даже в игре. Клавиатура Logitech® G15 обеспечивает необходимую для победы информационную и техническую поддержку.

    Эксклюзивная модель ЖК-панели Logitech GamePanel™ позволяет с легкостью определить, на каком сервере ваши друзья играют в Battlefield 2142™ или получить сообщение о начале группового рейда в World of Warcraft®. Вы даже сможете определить, кто говорит в Ventrilo™. Вы можете создавать полезные макросы, не прерывая процесс игры, и запускать их одним нажатием G-клавиши. Подсветка клавиш позволяет продолжать игру даже поздней ночью.

    Клавиатура Logitech® G15 — это неоспоримое игровое преимущество, а каждый знает, что выигрывать гораздо приятнее.







    Производитель Logitech
    Модель Gaming G15
    Тип оборудования Игровая клавиатура
    Цвета использованные в оформлении Черный, серый
    Ergo Да
    Тип клавиатуры Проводная
    Подсветка Есть, 3 уровня яркости
    ЖК-дисплей Есть, для отображения системной информации и информации о состоянии игры
    USB-концентратор 2-портовый
    Интерфейс USB
    Мультимедийные клавиши Play/Pause, Previous, Next, Stop, Vol+, Vol-, Mute
    Клавиши прочие Шесть программируемых G-клавиш для создания макросов без перерыва в игре, кнопка включения/выключения подсветки
    Enter Высокий, узкий
    Backspace Широкий
    Shift Левый — узкий, правый — широкий
    Цвет русских букв Белые
    Цвет латинских букв Белые
    Цвет клавиш Черный
    Поддержка ОС Windows 2000, Windows XP, Windows Vista
    Прочее Переключатель игровых режимов (включение/выключение клавиши Windows), специальные пазы на нижней стороне клавиатуры для кабелей от мыши и гарнитуры, съемная подставка под запястья

    Тест на Ferra.ru

    Цена 2400. В идеальном состоянии со всеми документами, коробками и дисками, была куплена в сентябре. СРОЧНО
  2. 31 Октября 2009 Суб 22:18:26
    Вист-Омск 5-я линия ,157а, к9 , 1 этаж тел. 36-21-91, 53-02-30, 53-02-31.
    Клавиатура Logitech G15 (Y-UW92) (USB2.0, Black, мультимедиа, ЖК-экран, подсветка,програм-е клавиши) - 2582.24 р. склад (на 30.10).

    Дорого просишь. Снизишь цену?
  3. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2009 Пон 22:57:44
    2к. Клавиатура в идеальном состоянии, почти не использовалась. Гарантия, чеки, все есть!
  4. megashlet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 12:28:44
    Army Of Evil писал(а) ? ? : 1850


    1600 готов забрать больше не могу дать ))) если что то icq 410294281
  5. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2009 Суб 15:01:15
    1800!
  6. megashlet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 20:49:27
    Army Of Evil писал(а) : 1800!



    моё предложение в силе))
  7. Army Of Evil


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2009 Вск 16:18:33
    megashlet писал :
    Army Of Evil писал(а) ... : 1800!



    моё предложение в силе))



    Смайлик :-) я все же подожду, не горит. Клава в идеальном состоянии, новая в днс стоит 3 тысячи, моя цена 1800