Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Горнолыжные костюмы, пуховики, куртки, комбинезоны 

Создана: 28 Октября 2009 Срд 15:04:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3100

  1. Brusnichka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2009 Срд 15:04:20
    Интернет-магазин [внешняя ссылка]
  2. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2009 Срд 15:16:56
    цена как в магазины, в чем прикол????
  3. Brusnichka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2009 Срд 19:22:00
    Не поняла вопроса? В смысле цены высокие? О каком приколе идёт речь? Здесь никто не прикалывается. Цены, относительно магазинных, низкие
  4. 28 Октября 2009 Срд 23:22:16
    продукция находится в омске?
  5. Brusnichka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2009 Чтв 7:32:01
    Нет, в Новосибе склад. Но до Омска доходит очень быстро. По телефону обсуждаем все размеры, длину брюк, рукава, талию. Не было случаев, чтоб вещь не подошла. По поводу качества переживать не нужно, всё на высшем уровне. Всё отшивается на фабрике в Китае, работаем на прямую, потому цены ниже магазинных.
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 7:35:41
    Под приколом я думаю имелось в виду то что цены у вас такие же как в магазинах, если и дешевле то на очень немного (доставка съест разницу), но при этом пощупать и померять до покупки нельзя. Поставьте себя на место покупателя, в чём его интерес купить у вас а допистим не в Спортмастере (или во всяких ОТТО, КВЕЛЛЕ, ЛЯ РЕДУТ и прчих инет магазиах где точно дешевле) Вопрос Wink
  7. Brusnichka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2009 Чтв 8:39:47
    Я уже писала, что товар получается напрямую, причём, т.к. это интернет-магазин, то нет накрутки на аренду и з/п продавцу, поэтому цены даже на равноценный товар по качеству и модели, будут однозначно выше в магазине. У нас в Новосибе есть магазин, там цены выше на порядок.
    По-поводу заказа по журналу, я не знаю.
  8. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 11:07:31
    Brusnichka писала : Я уже писала, что товар получается напрямую, причём, т.к. это интернет-магазин, то нет накрутки на аренду и з/п продавцу, поэтому цены даже на равноценный товар по качеству и модели, будут однозначно выше в магазине. У нас в Новосибе есть магазин, там цены выше на порядок.
    По-поводу заказа по журналу, я не знаю.


    Я тоже иногда покупаю "на прямую", на китайском рынке:) Да ценой вы не удивили это точно.
  9. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 11:19:48
    Снаряжение для сноуборда есть?
  10. Brusnichka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2009 Чтв 12:08:12
    К сожалению снаряжения нет Грустно :-(