Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 933561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. VTYPIKE


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 18:48:22
    Опуская баланс абонента в глубокий минус без проверки состояния счета есть прямое доказательство участия МТС в смс мошенничестве!!! Распрощался с этой кампанией уже пару месяцев как, отмечено сразу же уменьшение расходов на мобильную связь.
  3. 20 Октября 2009 Втр 19:04:17
    А кто то ещё пользуется этим недооператором?
  4. 20 Октября 2009 Втр 20:58:43
    Топикстартер писал : А кто то ещё пользуется этим недооператором?

    Да не, компания хорошая, я на ней уже лет 7 сижу, но иногда проскальзывают нечестные приемчики.
    Обращаю внимание всех (читаем пост и пост ниже):
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1241381#1241381
    Это было в июне сделано, скоро начнется...
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2009 Втр 22:57:40
    В салоне-магазине МТС "Пять звёзд" сказали, что обрывы голосовой связи связаны с установкой оборудования стандарта 3G, и в конце октября обрывы голосовой связи должны прекратиться.
  6. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2009 Птн 23:46:04
    Вчера звонили из Новосибирска, из МТС. Признали, что связь обрывается с конца августа 2009 года.
    Сказали, что оборудование стандарта UMTS (3G) закончат устанавливать в конце ноября, тогда проблемы с голосовой связью исчезнут.
    Интересно, что дома у меня нет проблем с HSDPA-интернетом. Скорость хорошая.
  7. 24 Октября 2009 Суб 0:10:20
    ginseng писал(а) :
    Цитата: Хваленый МТС - при всех подключенных услугах для роуминга и необходимом роуминговом пороге подключения - так и не подключился ни к одной сети

    При всех ли подключенных услугах для роуминга?
    Услуги "Международный доступ" и "Международный роуминг" не были подключены.
    сколько на мтс с этим проблем... чтобы элементарно оставаться на связи надо кучу бюрократических процедур пройти Confused
  8. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2009 Вск 3:40:20
    Цитата :сколько на мтс с этим проблем... чтобы элементарно оставаться на связи надо кучу бюрократических процедур пройти

    Отсутствие подключенного международного/национального роуминга и международного доступа для большинства абонентов - благо. Так как экономит кучу денег.
    А кому действительно нужен международный роуминг и международный доступ, те подключат его.
    Национальный роуминг вообще не нужен. Если только в Пензенской области...
    Международный доступ хорош только на тарифе Гостевой, на остальных дорого (29-70 рублей за минуту).
    Если бы международный/национальный роуминг был подключен у всех, то многие люди по незнанию потратили бы очень много денег. Примеры: звонки из поезда, который едет через Казахстан (международный роуминг в сети Kcell или Beeline KZ, 59 рублей за минуту), звонки из поезда, который едет через Пермский край (национальный роуминг в сети Utel, 59 рублей за минуту).
    Для тех, кому необходим международный роуминг в СНГ, есть услуга Близкие страны, понижающая цену до 25 рублей за минуту.
  9. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2009 Вск 4:17:01
    Цитата:Да не, компания хорошая, я на ней уже лет 7 сижу, но иногда проскальзывают нечестные приемчики.
    Обращаю внимание всех (читаем пост и пост ниже):
    /viewtopic.php?p=1241381#1241381
    Это было в июне сделано, скоро начнется...

    Так если не пользуешься долго связью МТС (как и другого оператора), то и не держи симку. У МТС, Билайна и Мегафона можно придти в офис, написать заявление и "закрыть номер", то есть прекратить обслуживание по данному номеру, расторгнуть договор обслуживания по конкретному номеру. Я лично проверял.
    Я не пользовался симкой Мегафона 80 дней и меня перевели на тариф Базовый, абонентская плата за пару дней загнала баланс в минус 3 рубля, закрыл номер. На Билайне с 4 месяца "непользования" услугами связи начинает сниматься абонентская плата, но в минус не загоняет. Всё правильно, началась очистка от лишних симок. Только абонентам надо было сообщить, что ненужные симки надо закрывать или обязательно пользоваться ими, здесь есть ошибка операторов.
  10. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 17:56:25
    ginseng писал(а) :
    А кому действительно нужен международный роуминг и международный доступ, те подключат его.

    Ну подключил я эти услуги (международный роуминг и международный доступ), пополнил баланс на приличную сумму и поехал в Европу. Телефон не зарегистрировался в сети.
  11. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 19:40:24
    ginseng писал(а) :Только абонентам надо было сообщить, что ненужные симки надо закрывать или обязательно пользоваться ими, здесь есть ошибка операторов.

    Вот именно! А то даже на 1й странице сайта не было инфы, просто в потоке новостей потонула...
  12. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2009 Вск 23:03:46
    Цитата :Ну подключил я эти услуги (международный роуминг и международный доступ), пополнил баланс на приличную сумму и поехал в Европу. Телефон не зарегистрировался в сети.

    Вручную зарегистрировать пробовал?
  13. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2009 Пон 11:55:48
    А еще у МТС меня "очень радует" долбаный спам про всякого рода бани, такси и т.д...
    Что интересно, до МТС был абонентом Мегафона и вот там никакого спама не было...
    Ведь для того чтобы спамить - нужна абонентская база Оператора, и я не думаю что мегафоновскую или другую (Билай и тд) невозможно купить...
  14. 16 Ноября 2009 Пон 12:15:41
    Подключил тариф Макси-плюс - с дешевыми минутами на МТС России. Разговор (около 45 минут) разрывался 8 раз! - с интервалами от 17 минут до 50 секунд. Индикатор уровня связи - 6 палочек - максимум, и у другого абонента (в Москве) - тоже.
    Аналогичная картина была в августе-сентябре, когда пользовался скидкой на звонки на МТС России 50\%. Аппарат и симка - другие, индикатор уровня связи и тогда был хорошим, так что дело не в моей аппаратной части.
    Развод повторяется. Уж лучше бы - четко, каждые 15 минут рвали связь, чем так поступать.
  15. VTYPIKE


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 20:31:35
    VTYPIKE писал : Опуская баланс абонента в глубокий минус без проверки состояния счета есть прямое доказательство участия МТС в смс мошенничестве!!! Распрощался с этой кампанией уже пару месяцев как, отмечено сразу же уменьшение расходов на мобильную связь.

    Хотите верьте, хотите нет, но тоже самоечто и первом посте написал на сайте МТС и деньги вернули, первый раз такое встречаю.
  16. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2009 Пон 23:20:46
    Цитата :так что дело не в моей аппаратной части.

    Дело в "аппаратной части МТС", сказали, что к концу ноября исправят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 164, 165, 166  Вперёд