Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кто летит в Москву? 

Создана: 25 Октября 2009 Вск 14:40:57.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2559

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Октября 2009 Вск 14:40:57
    Нужно отправить котеночка в Москву. Кто летит в лижайшее время? Помогите, пожалуйста. Very Happy Провоз оплатим.))
  2. 25 Октября 2009 Вск 17:40:00
    Мама летит скоро. А в самолете можно на руках в клеточке, да? Узнаю точно когда летит позвоню :)
  3. 25 Октября 2009 Вск 17:46:07
    В клетке можно. Оформляется как ручная кладь. тока если большой кот то это панты. орать будет 3 часа
  4. 25 Октября 2009 Вск 17:57:28
    RaNDoM писал : Мама летит скоро. А в самолете можно на руках в клеточке, да? Узнаю точно когда летит позвоню :)


    Ой, было бы здорово!!! Котеночек маленький, так что должно пройти все спокойно. Отправлять будем в контейнере специальном. В Москве встретят. Только мне бы знать дня за 2, чтобы справочку успеть оформить на вывоз. Very Happy
  5. 25 Октября 2009 Вск 18:09:02
    Я летел летом из Москвы в Калининград, там кот большой орал перед регистрацией, во время регистрации, после регистрации, на посадке, в автобусе, в самолете, на взлете, во время полета, на посадке, во время руления ))))) Я честно говоря думал он умрет...
  6. 25 Октября 2009 Вск 18:14:32
    Ванька Zvuk писал : Я летел летом из Москвы в Калининград, там кот большой орал перед регистрацией, во время регистрации, после регистрации, на посадке, в автобусе, в самолете, на взлете, во время полета, на посадке, во время руления ))))) Я честно говоря думал он умрет...



    Жаль котика. Наверное хозяева не догадались успокоительными напоить. Грустно :-(
  7. 25 Октября 2009 Вск 18:17:34
    Вострикова Светлана писала :
    Ванька Zvuk писал ... : Я летел летом из Москвы в Калининград, там кот большой орал перед регистрацией, во время регистрации, после регистрации, на посадке, в автобусе, в самолете, на взлете, во время полета, на посадке, во время руления ))))) Я честно говоря думал он умрет...



    Жаль котика. Наверное хозяева не догадались успокоительными напоить. Грустно :-(


    И не говорите. Наверное везли в первый раз и думали что будет себя спокойно вести
  8. 25 Октября 2009 Вск 19:20:59
    надо было и котика и пассажиров, и всех, включая экипаж, успокоительным напоить! Полиморф Алканавты
  9. 25 Октября 2009 Вск 19:32:34
    Мать Тереза писала : надо было и котика и пассажиров, и всех, включая экипаж, успокоительным напоить! Полиморф Алканавты



    Видимо с пассажирами все хорошо, раз они так нежно и заботливо о котике отзываются. Very Happy Хорошие пассажиры попались, сердечные. Very Happy
  10. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2009 Вск 19:51:03
    Сейчас животных в салоне перевозить не разрешают. Контейнер с котенком забирает проводник перед трапом самолета и относит в специальный отсек для перевоза животных потом после посадки так же перед трапом его возвращают пассажиру.
  11. 25 Октября 2009 Вск 20:49:52
    Scropi писала : Сейчас животных в салоне перевозить не разрешают. Контейнер с котенком забирает проводник перед трапом самолета и относит в специальный отсек для перевоза животных потом после посадки так же перед трапом его возвращают пассажиру.

    Это какие авиалинии?
  12. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2009 Пон 9:11:43
    При покупке билета, нужно заранее сделать бронь на перевоз кошки, только в этом случае разрешено везти ее в салоне. Если брони нет, то кошка поедет отдельно от вас, в утепленном багажном отсеке.
  13. 26 Октября 2009 Пон 23:37:46
    bastina писала : При покупке билета, нужно заранее сделать бронь на перевоз кошки, только в этом случае разрешено везти ее в салоне. Если брони нет, то кошка поедет отдельно от вас, в утепленном багажном отсеке.


    Инна Владимировна, спасибо за совет, сейчас все советы хороши.))) Главное чтобы малышка не простыла.
  14. 27 Октября 2009 Втр 20:31:24
    АЭРОФЛОТ разрешает. И уже и СИБИРЬ разрешает.
  15. 28 Октября 2009 Срд 0:56:42
    Scropi писала : Сейчас животных в салоне перевозить не разрешают. Контейнер с котенком забирает проводник перед трапом самолета и относит в специальный отсек для перевоза животных потом после посадки так же перед трапом его возвращают пассажиру.


    В середине сентября летел аэрофлотом у соседей была кошка в контейнере в салоне!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд