Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ориенталы и сиамы рулят) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 15:52:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1383, просмотров: 201911

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 91, 92, 93  Вперёд
  1. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 15:52:16
    Кошаки поразъехались, все довольны. Теперь в этой теме просто хвалим сиамов и ориенталов)
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2009 Втр 21:02:15
    Я удивляюсь своей Ми-ми... Какая она заботливая мамашка! Ну никак невозможно было подумать, что с такой трудной задачей как вынашивание и рождение котят она справится с такой легкостью Смайлик :-).
    И еще у меня прятная новость у котика практически нет голоса, как и у мамочки! ттттт буду наедяться, что он таким тихим и останется!
  3. 20 Октября 2009 Втр 21:59:34
    vovochka писал(а) : вы облезлого кота помоешного уберите с аватары вначале..

    вовочка! Жжете! Теперь правила выбора аватаров для омского форума писать решили...
    Я, конечно, понимаю, что пол на аватарке не углядишь, но все таки... у девочки выражение морды все равно девчачье. И, кстати, фотка не моя, тут вы Женю, Zheka который обидеть решили :)
  4. 20 Октября 2009 Втр 22:05:41
    silver xopek писала :
    vovochka писал(а) ... : вы облезлого кота помоешного уберите с аватары вначале..

    вовочка! Жжете! Теперь правила выбора аватаров для омского форума писать решили...
    Я, конечно, понимаю, что пол на аватарке не углядишь, но все таки... у девочки выражение морды все равно девчачье. И, кстати, фотка не моя, тут вы Женю, Zheka который обидеть решили :)

    Юля,ваши с Женей фотки изумительны!!!в этом нет ни каких сомнений!! Wink
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2009 Втр 22:14:49
    да что говорить, у самой руки то откуда известно растут на других стрелу переводит... хы хы.. слабовато..
  6. 20 Октября 2009 Втр 22:39:38
    vovochka писал(а) : да что говорить, у самой руки то откуда известно растут на других стрелу переводит... хы хы.. слабовато..

    Примитивный вы тип, вовочка. Не надо судить других людей по себе. Я к тому - в стремлении побольнее задеть меня вы теперь кидаетесь на всех подряд. А все равно зря - я цену своим фото знаю. Как фотограф я, скажем прямо, домашний любитель. Зато фотографии кошек тщательно фильтрую - так что на фото смотрю с точки зрения фелинолога. А вот вы, при внешней привлекательности ваших фоток, как были дилетантом в породах - так и остались. Даже на примере своей породы и своего кота. И, что самое противное, абсолютно не слушаете то, что вам говорят - ну как же, великого вовочку критикуют в том деле, в котором он себя ассом считает. Продолжайте и дальше им себя считать. Но вообще - упрямство - не новое качество человеческого характера.
  7. 20 Октября 2009 Втр 22:56:42
    LesyPesny писала :
    medina-Lissa писала ... : Пока только кошечки. Я человек разумный))) Для содержания котика нужны особые условия. Пока их нет. Но будут Гы-гы-гы Так что котик в планах есть.


    А чем должны отличаться условия содержания? Поясните,пжл, желающим приобресть ориентала в семью.


    Я в приминении к себе. У меня кошки, девочки, и не одна Смайлик :-) Для того что бы не было незапланированных вязок - нужно разделять, но не только разделять - а еще и всем время уделять - это же восточка! ей нужно общение и любовь.
    Поэтому - в моем случае, нужны особые условия содержания мальчика Смайлик :-)
  8. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2009 Чтв 13:08:15
    Так, отставить сёр!!!
    Ближе к делу!!!
    Пора уже появляться хозяевам отпраскам Нафани!!!! Иначе эти кото-кони начнут расти в цене ежедневно: Апейрон взял за правило стараться отгрызть с руки золотые браслеты и кольца...
    Это же сколько грамм драг. металла окажется в нем через пару недель?!
  9. LesyPesny


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2009 Чтв 18:11:58
    РОСТИ???!!! Офигеть!
  10. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2009 Птн 11:17:10
    Обжорка писал(а) : ...Апейрон взял за правило стараться отгрызть с руки золотые браслеты и кольца...
    Это же сколько грамм драг. металла окажется в нем через пару недель?!

    Ну так подари малышу один браслетик на ошейник Wink
  11. 23 Октября 2009 Птн 17:18:34
    Обжорка писал(а) : Так, отставить сёр!!!
    Ближе к делу!!!
    Апейрон взял за правило стараться отгрызть с руки золотые браслеты и кольца...
    Это же сколько грамм драг. металла окажется в нем через пару недель?!


    Предлагаю текст объявления: Ищет хозяев котенок (Апейрон), сегодня съел 3 гр золота... Гы-гы-гы
  12. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2009 Птн 17:23:12
    Кто же захочет кота с такой золотой кормежкой? Wink
  13. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2009 Птн 23:00:11
    вот он победитель выставки кошек ICU 18 октября в Омске
    Grand Champion ICU Shaman вл. Запольская

  14. LesyPesny


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2009 Суб 0:21:07
    Так прикольно задние лапы сложил... Лыба
  15. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2009 Суб 10:21:59
    LesyPesny писала : Так прикольно задние лапы сложил... Лыба
    как будто почесал.. хыы
  16. 24 Октября 2009 Суб 11:56:20
    Обжорка писал(а) :
    Пора уже появляться хозяевам отпраскам Нафани!!!! Иначе эти кото-кони начнут расти в цене ежедневно: Апейрон взял за правило стараться отгрызть с руки золотые браслеты и кольца...
    Это же сколько грамм драг. металла окажется в нем через пару недель?!
    "Губа - не дура!" Цену себе нагоняет Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 91, 92, 93  Вперёд