Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм женские эмоциональные потребности :) 

Создана: 28 Апреля 2004 Срд 21:47:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1020

  1. 28 Апреля 2004 Срд 21:47:38
    Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса.
    Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин
    -- через сердце?
    Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.
    Я попытался к ней подкатиться,
    но в конце концов услышал:

    - Знаешь, мне что-то не хочется.
    Просто подержи меня в своих объятиях.
    - ЧТО???

    И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

    - Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

    Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
    Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ
    (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три
    офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.
    Я сказал, чтобы она взяла все три.
    Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями,
    и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел,
    и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами.
    Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной.
    Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета --
    я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала.
    Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было
    прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось
    ее лицо, когда она сказала:

    - Hу, дорогой, мне кажется, что это все.
    Можно идти к кассе.

    Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

    - Hет, дорогая, мне что-то не хочется.

    Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"?
    Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

    - Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

    И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

    - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

    Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

    -----------------
    (c) people

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) вот такая история
  2. 28 Апреля 2004 Срд 22:53:13
    Хихимора Йес!
  3. CocaInnka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2004 Срд 23:53:36
    История, конечно, забавная. Но не сказала бы что девушки испытывают удовлетворение только от дорогих покупок и от того, что на них дофига денег тратят.
    А то что в начале был "отказ", то это только вина мужчины. Нормальный мужчина может возбудить женщину так, что даже самое сильное "не хочу" перерастет в "хочу"
  4. 28 Апреля 2004 Срд 23:54:27
    аааааатлично!!!
  5. 29 Апреля 2004 Чтв 0:01:06
    CocaInnka чушь писал(а) :А то что в начале был "отказ", то это только вина мужчины. Нормальный мужчина может возбудить женщину так, что даже самое сильное "не хочу" перерастет в "хочу"


    Ну и тупыми же вы созданиями бываете!
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 0:06:10
    Облиза Не-не-не!
    ---
    Зелёныч
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 14:51:41
    Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! бе-бе-бе