Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Омский Флэшмоб жив и полон сил 

Создана: 31 Марта 2009 Втр 21:39:03.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 11132

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2009 Втр 21:39:03
    Обитаем сейчас здесь: [внешняя ссылка]
    На повестке дня несколько идей, скоро моб, так что самое время присоединяться. Только про правила не забываем, плиз.
  2. 31 Марта 2009 Втр 23:57:54
    Общегородской флэшмоб будет 1мая Клоун
  3. 01 Апреля 2009 Срд 0:01:56
    тохин писал : Общегородской флэшмоб будет 1мая Клоун
    Флэшмоб, о котором все знают - не флэшмоб. Это одна из черт, придающих мобам особый шарм - когда большая часть окружающих не знает и не понимает что происходит, это и правда прикольно. Но главное, что безобидно. Абсурдно и безобидно.
  4. 01 Апреля 2009 Срд 5:35:43
    если немного подредактировать ваше высказывание смысл будет тотже Wink

    1 мая о котором все знают - флэшмоб. Это одна из черт, придающих мобам особый шарм - когда большая часть окружающих не знает и не понимает что происходит, это и правда прикольно. Но главное, что безобидно. Абсурдно и безобидно. [/quote]
  5. 25 Апреля 2009 Суб 15:39:48
    Знакомое название.
    Когда-то в Питере только начинался FlashMob.
    Было время...
  6. 26 Апреля 2009 Вск 2:19:25
    В питере еще его пытаются сохранить...
    [внешняя ссылка]

    но все таки он уже угас.

    А ездил кто-нибудь из Омска на флэшмоб фестивали?
  7. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 23:48:03
    Ни разу не участвовал, но знаю зачем это нужно людям. Чтобы почувствовать себя не в этом мире, полного стандартов и правил, которые зачастую достают. Иногда прикольно осознавать, что ты в принципе можешь сделать все, что тебе вздумается!

    Я поддерживаю это движение. А насчет пользы... хмм.. польза для себя, для души, чем не польза?
  8. Adamanta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 13:41:16
    Участвовала в мобах. Это очень интересно, на самом деле. Этакое преодоление действительности, стеснительности и получение массы позитива!
  9. 11 Февраля 2010 Чтв 18:03:16
    флэшь моб-это весело!!!!!!
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 18:05:52
    омич писал : лучше б вы синхронно улицы подметали, флэшмобилизаторы Гы-гы-гы



    а какая польза обществу от того что вы телевизор смотрите,или на дискач сходили...лучше бы улицу так енергично подметали!или за порядком так внимательно следили,как за телеком!
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 18:06:50
    Puma85 писал : Ни разу не участвовал, но знаю зачем это нужно людям. Чтобы почувствовать себя не в этом мире, полного стандартов и правил, которые зачастую достают. Иногда прикольно осознавать, что ты в принципе можешь сделать все, что тебе вздумается!

    Я поддерживаю это движение. А насчет пользы... хмм.. польза для себя, для души, чем не польза?


    вот это верно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд