Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Visa?Какого банка карту лучше завести? 

Создана: 16 Декабря 2008 Втр 13:02:14.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 26900

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 13:02:14
    Какого банка карту лучше завести?
    нужна дебетовая карточка Visa classic
  2. 15 Октября 2009 Чтв 20:05:49
    Snarkenshtein писал :
    Каким образом ПЛАСТИК карты передастся мошенникам при помощи интернета? За последнее время ученые сильно продвинулись в вопросах телепортации? Я что-то отстал от жизни похоже.


    А зачем его передавать? И если надо как тогда магазин передает? Думай что говоришь. Подпись тоже не проблема. А вообще блажен кто верует.

    Вот Вам например известно что входящие СМС у МТС бывают платные?
    А некоторые думают что все входящие бесплатные

    Так что усе сушу весла. Не верите ненадо
  3. 15 Октября 2009 Чтв 21:01:27
    Последний раз, медленно и по буквам.

    При оплате в Интернете идет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и СТОПРОЦЕНТНАЯ авторизация в уполномоченных центрах. Уйти "в минус" при этом АБСОЛЮТНО невозможно. Если на карте недостаточно денег, ваша транзакция будет гарантированно отклонена.

    Так КАКИМ, черт возьми, способом, по вашему утверждению при осуществлении покупок только через Интернет можно уйти "в минус"? Опишите мне его...

    "В минус" можно уйти только физически показав продавцу физический носитель - пластиковую карту, которую он "прокатает" через сканер и снимет с нее даже не данные магнитной полосы, а просто данные внешнего вида карты с фамилией держателя и данными карты. Вот в этом и только в этом случае действительно существует риск уйти в овердрафт, поскольку при этом никакой связи с банком не производится. Но - повторюсь - это не имеет НИКАКОГО отношения к покупкам через Интернет...
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2009 Птн 11:16:55
    внимательно прочитала всю тему. ибо тоже озадачена приобретением карты для расчетов в сети. ничерта не поняла, вы говорите на каком-то птичьем языке)) позвонила в альфу. сначала в федеральную службу поддержки регионов. пять раз послушала музыку, 2 раза поговорила с роботами. потом позвонила на Куйбышева по телефонам, указанном в дубль-гисе. Сначала нарвалась на грубого охранника. потом на консультанта. И давай он меня парить по телефону: "вы гражданин РФ? вам есть 18?" ДА! отвечаю я басом. "Я вас переведу на специалиста". А ты блин кто такой тогда?! Позвонила со злости в Омск-Банк. Попала с первого раза. У меня сразу спросили - зачем карта? Я говорю - оплачивать через инет. "Вам нужна Виза Классик. Минимум 1000 рублей положете, 550 рублей заплатите, через 3 дня получите". А обслуживание, спрашиваю? "Бесплатно". Во так. Это НЕ реклама Омск-Банка если чо. Просто тупить не надо, когда тебе звонит потенциальный клиент
  5. 17 Октября 2009 Суб 13:39:32
    ...
    за 3 дня получается эмбосированная классика? или нет...
    ...
    п.с.: постоянно в Альфу по всем дурацким вопросам дозваниваюсь с первого раза 8-800-2000000...
    ...
    п.п.с.: Я уже и не знаю где остались импринтеры с голосовой авторизацией (то есть по звонку в банк) по Визе...
    Все действующие (видимые мною) терминалы не офф-лайновые
    интересно, как так в минус...
    ...
  6. 17 Октября 2009 Суб 20:06:03
    Лючистый писала : ...
    за 3 дня получается эмбосированная классика? или нет...
    ...
    ...
    ...


    Вы имеете ввиду карту с тисненными инициалами владельца (embossing - тиснение)? На хрена она нужна, если собираешься оплачивать покупки по инету и изредка снимать излишки в банкомате?
  7. 17 Октября 2009 Суб 20:08:31
    Итак, по последним новостным сводкам, ВТБ обгоняет по объему дневных сделок, поэтому ликвидности него предостаточно хватает. так что только ВТБ!
  8. 17 Октября 2009 Суб 21:36:22
    dimka.yermol писал :так что только ВТБ!

    Уважаемый, вы что-то конкретное сказать хотели, или так - в тапочках за сигаретами вышли, а тут по дороге знакомые термины услышали? Кого, простите, интересует ликвидность банка, карта в котором будет использоваться всего лишь для покупок по интернету, а вкладами и прочими денежными инструментами пользоваться никто и не собирается? Кроме того, держим в уме, что даже та невеликая сумма, которая будет находиться на карт-счете, полностью попадает под действие Системы Страхования Вкладов. Так что ликвидность ВТБ в данном конкретном случае, пожалуй, может интересовать только сам ВТБ...
  9. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2009 Суб 21:42:25
    Topmanager писал :Вы имеете ввиду карту с тисненными инициалами владельца (embossing - тиснение)? На хрена она нужна, если собираешься оплачивать покупки по инету и изредка снимать излишки в банкомате?
    Электрон не принимается в интернете.
  10. 17 Октября 2009 Суб 21:44:23
    А походу тогда что отсутсвие ликвидности между прочим первым скажется именно на бычных людяй, ведь по правилам первое что они должны сделать-выплатить дивиденды в случае бакротства. а не отдавать деньги обычным людям. к тому же-объем иквидности банка-и его успешная работы на рынке-это показатель надежности и стабильности его работы!
  11. 17 Октября 2009 Суб 21:51:59
    dimka.yermol писал : ведь по правилам

    Так. Все ясно. Поправьте тапочки - и бегом учить матчасть... Хотя бы Закон о страховании вкладов...
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 0:38:20
    да действительно ликвидность может и показатель, но для обычных людей незначительный. В любом случае человек получит сумму до 700 тысяч по системе. Сейчас тем более большинство банков включены в неё. А так знаю точно что в Газпромбанке есть вклады с процентной ставкой 9.75 годовых, так вот каждый месяц определенный процент начисляется на счет и его можно либо снимать (заводится карточка) или же оставить на счету и в следующем месяце, на сколько я знаю, процент уже будет начисляться с учетом процента, полученного в предыдущем месяце. Вот как то так. Я это всё к тому что если у людей есть сумма в 500-700 тысяч, то её можно положить в банк и получать довольно хорошие проценты каждый месяц (с 700 тысяч - около 4000 в месяц).
  13. 18 Октября 2009 Вск 0:41:14
    Для расчета в интернете есть специальные виртуальные карты, типа Virtuon, как уже писалось выше. Стоит в разы дешевле, чем классическая VISA. Я заказал себе в Банке Москвы, за год обслуживания 4 доллара, срок карты 6 мес. Проще и дешевле для расчетов и инете, мне кажется не придумать..
    Было бы интересно узнать о интернет-банке.именно удобство пользования, возможность переноса денег со счета на виртуальную карту..кто пользовался, делитесь где, что и почем?
    P.S.: если человек просит карту только для расчетов в нете, зачем советовать ему брать VISA Classic? Не понятно!
  14. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 1:09:51
    SH писал :Электрон не принимается в интернете.

    Офигеть Хренассе...
    А я сегодня заплатил по ней - пополнение счета на МТС...
    Деньги на телефон пришли...
    Во продавцы услуги-то попали...
    Смайлик :-)

    P.S. Вам выражение "код CVV2/CVC2" говорит о чем-нибудь ?
  15. 18 Октября 2009 Вск 1:33:39
    Konst37 писал :
    SH писал ... :Электрон не принимается в интернете.

    Офигеть Хренассе...
    А я сегодня заплатил по ней - пополнение счета на МТС...
    Деньги на телефон пришли...
    Во продавцы услуги-то попали...
    Смайлик :-)

    P.S. Вам выражение "код CVV2/CVC2" говорит о чем-нибудь ?


    Карта какого банка?
  16. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 1:42:03
    Cбербанк...
    А что это меняет ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд