Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Корпоративный Интернет от "ЭР-Телеком" 

Создана: 10 Ноября 2008 Пон 19:10:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 25450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2008 Пон 19:10:09


    Новый тариф от "ЭР-Телеком" для корпоративных клиентов!
    Есть индивидульные потребности и пожелания?
    Обращайтесь, сформируем тариф специально для Вас!
  2. 02 Октября 2009 Птн 13:47:05
    in\_tema писал ? ? ? : +10000 Подключил контору...


    Скиньте в личку название компаниии и адрес, я постараюсь разобратья в данной ситуации.
  3. 02 Октября 2009 Птн 14:13:31
    nekhuligan писал : Скиньте в личку название компаниии и адрес, я постараюсь разобратья в данной ситуации.
    А что от этого изменится? У Вас есть машина времени и Вы вернетесь назад и все переделаете? Или возместите упущенную прибыль? Very Happy Не смешите. Конечно, найдется тысяча уважительных причин, но дело в том, что мне был критично подключение именно в указанные сроки, а мне четко сказали, что подклчение будет на следующий день Недовольство! Шеф с меня, чуть с живого шкуру не снял Very Happy
  4. 16 Октября 2009 Птн 10:13:56
    Я ж говорил, что понту нет, две недели прошло, а в ответ тишина Ржака
  5. 16 Октября 2009 Птн 11:05:29
    niteWolf писал : Я ж говорил, что понту нет, две недели прошло, а в ответ тишина Ржака


    Я уточнил ситуацию с вашим подключением. Действительно Вас планировали подключить в течении дня, однако возникли сложности с оборудованием в Вашем здании, и в связи с заменой оборудования сроки подключения были, к сожалению, увеличены.
  6. 16 Октября 2009 Птн 12:54:22
    nekhuligan писал :однако возникли сложности с оборудованием в Вашем здании, и в связи с заменой оборудования сроки подключения были, к сожалению, увеличены.

    Ребята, тогда прекратите обещать подключить на следующий день, учитесь на своих ошибках, чёрт возьми.
    Обещайте на худой конец проверить возможность поключения что-ли. Неужели это так сложно?
  7. 16 Октября 2009 Птн 22:16:54
    nekhuligan писал : Я уточнил ситуацию с вашим подключением. Действительно Вас планировали подключить в течении дня, однако возникли сложности с оборудованием в Вашем здании, и в связи с заменой оборудования сроки подключения были, к сожалению, увеличены.
    Проблемы с Вашей точкой между прочим, и Вы об этом знали, когда обещали подключить на следующий день. И только на третий день появился инженер и выяснил, что проблема не только с точкой, но и с матчастью у его монтажника. С самого начала работы вашей компании на рынке, я обращал внимание руководство компании на не профессионализм монтажников, на что мне отвечали, что на качество связи, не по стандарту проложенный провод, не влияет, более тупого ответа и придумать нельзя. А зачем тогда создавались стандарты? Чтобы просто красиво было и можно было докапаться? Врядли. В результате мы имеем компанию, про которую только ленивый или не скажет плохого. Вы пришли как крупный провайдер, так и ведите себя соответственно, а не как шаражка из соседней подворотни.
  8. 16 Октября 2009 Птн 23:12:09
    Кстати, по Закону о связи, абонент пишет Заявление о подключении, дальше его провайдер рассматривает в определенный срок и дает заключение о возможности, с условиями или без или о невозможности подключения. Затем уже заключается договор и после проплаты, делается подключение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд