Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия forum.omsk.com - серьезный ресурс или ... ? 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 11:14:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 15077

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 11:14:30
    Раньше он был just for fun - помню, когда зарегистрировался на нем то ли 7м по счету, то ли 10м.

    Сейчас - спустя много лет ресурс превратился в серьезный проект (с виду) и я очень рад этому, но...

    Вот такие https://omsk.com/viewtopic.php?t=47682 темы оставляют желать лучшего. И подобного тут полно.

    Вопрос к администрации и к Александру непосредственно:
    "Почему подобные вещи допускаются на форуме?"
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 16:52:26
    indifound писал :Почему то я также не уважаю труд банкиров, которые ничего не делая, не производя, имеют от 18 до 60\% годовых, рискуя при этом ЧУЖИМИ деньгами, результатами чужого труда.


    А еще давайте не будем уважать магазины... продуктовые например... и объявим голодовку. Ведь они делают деньги из воздуха. Покупают дешевле, а продают дороже - вы не знали? Зачем же покупать у них? Давайте украдем лучше!

    И никого-никого не будем уважать. Зачем это? Правда же?
  3. 15 Октября 2009 Чтв 16:58:50
    Если вы не понимаете разницы между продуктовым магазином и банком, могу вам только посочувствовать.
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 17:04:33
    indifound писал : Если вы не понимаете разницы между продуктовым магазином и банком, могу вам только посочувствовать.


    Вы запутались в собственной логике =) Не надо мне сочувствовать - разберитесь сперва со своими мыслями.

    Да и я не нянька вам - разжевывать принципы коммерции.. для чего это надо и кому это выгодно.

    Экономику подтяните - она у вас хромает судя по всему.
  5. 15 Октября 2009 Чтв 17:15:07
    Gas писал(а) :
    Да и я не нянька вам - разжевывать принципы коммерции.. для чего это надо и кому это выгодно.

    Экономику подтяните - она у вас хромает судя по всему.


    Уважаемый, вообще я предприниматель, который начинал с 0 руб. в кармане, а теперь руководит организацией и сотрудниками, поэтому подтянуть могу экономику вам куда скажете, хоть на нос. Поэтому поучите глухую бабушку лучше с вашими теоретическими познаниями экономики, которая сама по себе наполовину является лженаукой, в том виде как многие ее знают.
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 17:42:44
    indifound писал :

    Уважаемый, вообще я предприниматель, который начинал с 0 руб. в кармане, а теперь руководит организацией и сотрудниками,


    "чукча не писат - чукча руководит"

    плохо у вас видимо дела обстоят с ведением бизнеса, что вы тут углы отираете, да жметесь больше 10 евро за программу заплатить и ищите халявы.

    Видимо на нос натягивали экономику, а надо было на другое место.
  7. 15 Октября 2009 Чтв 17:57:10
    Ладошки хлопчие

    Ну поучите меня еще, что делать, как жить Радость Так не хватает ценного опыта.
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 18:01:16
    Ботвяк писал(а) : а потом придет Доротти.. и спросит... "Может кто нить знает когда откроется Ашанчик?? Когда откроют автомат по халявной газ воде в Икее? Когда будет ходить много маршруток до нее?"
    ....
    продолжать?

    цыц, ботва, чего только твой "хлубокомысленный" ник стоит, уж не крякай так громко, юморной форумный троллллььь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 18:03:18
    индифаунд, ты смейся над такими пи-пи-пи, не оправдывайся, они сами в этой жизни - кто - пусть поведают хотя бы форуму!!
  10. 15 Октября 2009 Чтв 18:12:23
    Dorotti писал(а) : индифаунд, ты смейся над такими пи-пи-пи, не оправдывайся, они сами в этой жизни - кто - пусть поведают хотя бы форуму!!


    Да как не смеяться. Человек громко кричит слово "'экономика", не задумываясь о его смысле. Вся суть заложена в слове.
    И если бы он подумал, то понял бы, что покупать с накруткой 60\% паршивый продукт - это ТОЧНО не экономика.
  11. 15 Октября 2009 Чтв 18:20:50
    да так им, этим касперским и прочим докторвебам, пусть народ пользуется ими бесплатно! они ведь и выдумщики этих вредоносных вирусов, и конечно же ради своей выгоды.. пользы от вирусов никакой, одни затраты.. поэтому не вижу ничего плохого, что существуют такие темы :о)
    а вообще я люблю омский форум :о)) хороший ресурс!
  12. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 18:36:28
    indifound писал : Ладошки хлопчие

    Ну поучите меня еще, что делать, как жить Радость Так не хватает ценного опыта.

    Не парься! Чувак на полном серьёзе считает, что, если ты не можешь купить что-то за дорого, то ты хреновый предприниматель. Very Happy
    Привык видеть дерипасок в объятиях путинов. Very Happy
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 18:40:09
    Aleksei писал :
    indifound писал ... : Ладошки хлопчие

    Ну поучите меня еще, что делать, как жить Радость Так не хватает ценного опыта.

    Не парься! Чувак на полном серьёзе считает, что, если ты не можешь купить что-то за дорого, то ты хреновый предприниматель. Very Happy
    Привык видеть дерипасок в объятиях путинов. Very Happy


    Давайте еще поострите =) у вас это не получается, но придет с опытом.

    980 рублей РАЗ В ГОД - это очень дорого и огромные деньги. О даааа...

    Экономика должна быть экономной да? =)
  14. 15 Октября 2009 Чтв 18:56:03
    Gas писал(а) :

    980 рублей РАЗ В ГОД - это очень дорого и огромные деньги. О даааа...

    Экономика должна быть экономной да? =)


    Послушайте, ну правда, смешные деньги. А мужики то и не знают. Ну, правда, потом каждый год за продление лицензии еще по 600 платить.
    А ведь еще надо платить за квартиру, за еду, за обслуживание автомобиля и топливо, за одежду, за интернет... список очень большой.

    980 р.
    Вот что я предлагаю. Отдайте их мне в следующий раз. Вам ведь не жалко, да и деньги не большие. Я им точно найду применение.
    Не хотите? Не за что, говорите?
    То есть более 60\% вы просто так не готовы отдать, да?
    А если в пределах 60\%, то нормально?

    Я вас поздравляю, в этом мире "сладких лохов" любят все поголовно - банкиры, предприниматели, торговцы, строители-отделочники, автомеханики. Список очень большой. Смайлик :-)

    ps: именно благодаря подобному отношению к деньгам рождаются сверхприбыли банкиров. 60\% годовых? А че, нормально! Главное в месяц по 500 рублей всего платить. А 500 рублей - это че, деньги? Радость
  15. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 18:58:50
    Gas писал(а) :
    Давайте еще поострите =)

    Это не острота. Это правда жизни. Смайлик :-)
  16. 15 Октября 2009 Чтв 19:00:09
    Gas писал(а) :980 рублей РАЗ В ГОД - это очень дорого и огромные деньги. О даааа...

    Экономика должна быть экономной да? =)

    Я вам адын малэнкий хитрость скажу.
    купил я в ДНС продление лицензии на Касперского за 490 что ли рублей..........и доволен. Продлёнка же ведь по сути и есть лицензия. Там не нужно вводить предыдущий свой ключ.


    А теперь я хочу услышать про то, какой я гавнюк и обокрал Касперского........ на 500 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд