Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ХАЛЯВА ЗА 1000Р. 

Создана: 15 Марта 2003 Суб 22:25:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3350

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Марта 2003 Суб 22:25:00
    НАРОД У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ИНТЕРНЕТ ОНЛИМИТЕД, НА 1 МЕСЯЦ 1000Р...ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ НЕКРАДЕНЫЙ (100%)!!!! КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.....СТУЧИТЕ ОБСУДИМ СДЕЛКУ 173364338
  2. 15 Марта 2003 Суб 22:36:00
    "ХАЛЯВА ЗА 1000Р"
    Ну ты и сказанул
    Типа взаимоисключающие вещи...

    ЗЫ: Встречное предложение. Халява за 800 рублей на месяц
  3. 15 Марта 2003 Суб 22:44:00
    И что там за 800?

    Ещё предложения есть?
  4. 15 Марта 2003 Суб 23:03:00
    а какие условия за 800? может там связь 14 400
    и вообще краденый?....у меня всё офиц...
  5. 16 Марта 2003 Вск 5:29:00
    Слушай и что там за 800р..
    если там фигня то нам ето не надо
    и какая там связь..?
    а трафик безлимитный?
    и ето ровно на месяц?
  6. 16 Марта 2003 Вск 10:16:00
    Похоже за 800 - это ГОН!
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2003 Вск 10:37:00
    ну а если серьезно?
    как скорость? дозвон?

    а то после подключения по выделенке в www.omsktele.com мне щас надо для ВХОДЯЩИХ. там днем почту принять чтобы много и быстро, в другое время качнуть тоже много и быстро всяких клипов и музыки. а то дорого однако 15 центов за метр
  8. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2003 Вск 22:43:00
    я представляю какого качества этот унлимит
    очередная утка для лохов
  9. 16 Марта 2003 Вск 22:51:00
    нехотите неверьте..лана ...самые отверженые и доверчивые при хороших стечениях обстоятельств наградятся....а халява такая потому как знакомые есть в одной фирме-провайдер нашего города..причём фирма известная....вот этим и обьясняетца такая низкая цена
    я бы тоже наверное подумал что это очередная утка...прочитав это на форуме....ладно простоите желающих достаточно...пока хватит..будет ещё сообщу
  10. 16 Марта 2003 Вск 22:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mazai:
    я представляю какого качества этот унлимит
    очередная утка для лохов

    Нет, ты не прав. Я пользовался РОЛом за 1300/месяц. Вполне нормально.
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 1:06:00
    да интересно, я щас пользуюсь Ролом за 700 в месяц, но в выходные такой гемор с дозвоном, или качает 4 кб
    Что за инет, какая скорость подключения, сколько линий и т д
  12. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 1:18:00
    по телефонам РОЛа есть халявный доступ в каждом городе,если хорошенько поискать то можно найти,но может из за таких вот халявщиков у РОЛа такой левый интернет ?
    есть пароли у рола по одному на большое колличество челов-было такое мне давали юзать.
    а этот умник просто продает эту халяву вам
    полазийте по IRC -по на каналам типа #freeinet, по [url=http://www...]www...[/url] и может найдете - просто такой дерьмовый инет и за бесплатно не нужен.
    что самое интересное в начеле топика он говорит ИНЕТ НЕ ВОРОВАННЫЙ (ему об этом еще никто ничего не сказал а он уже отвечает) ;-)

    А в нормальных конторах своей попой дорожат и не станут всяким левым раздавать на лево и направо унлимит интернет.
  13. 17 Марта 2003 Пон 1:55:00
    для особо одарённых поясняю...1)написал что неворованый так как сам знаю что бывает такой и редко кто им интересуется, боятся попастся..
    2) я уже написал так дёшево потому, что есть один знакомый у провайдера который может устроить 2...3.. логина и пароля на унлимитед... скорость хорошая...никакого трафика к РОЛУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! это другая фирма...
    3) про попу...если человек в фирме влиятельный и может дать сделать это (за определённую плату) без проблем? неподумал?

    вообще многие неверят что бывает такая дормовая халява...........но смею вас убедить бывает!!!много знакомых вообще ничего неплатят и юзают без проблем у хороших провайдеров без платы...сам так делаю....пока ни копейки неотдал за это а скорость - ВоТ ТуТ

    [ 17-03-2003, 02:04: Сообщение отредактировано: Парень ]
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 10:06:00
    Хех а что тут удивительного ?
    В своё время когда ещё сотлайном и электросвязью не пахло мы предоставляли доступ по диалапу (затем мы перешли исключительно на выделенки но это так к слову).
    Так вот в те далёкие времена один из техников имевших доступ к созданию логинов клиентских создавал логины "для себя" и продавал их как в последствии оказалось, только в те времена его прибыль была гараздо выше ибо инет стоил самый дешёвый 35р час и он скидывал анлим всего за 3000р.
    Правда он был уволен когда всё всплыло.
    Так что нет ничего удивительного что кто-то может иметь и продавать "халяву".
  15. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 10:25:00
    ну дык это тоже воровство ...
    про что я и говорю...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд