Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Интервью DJ Химика сайту Time Out 

Создана: 28 Июня 2009 Вск 20:37:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 16577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2009 Вск 20:37:27
    Dj Химик (hip-hop, R’n’B, D’n’B) в последние месяцы все чаще стоит за пультом на самых громких хип-хоп вечеринках города... Ну и так далее...
    Выходец из dj-секты "Зеленый Свет" обскакал всех в Омске. Он знает, кто лучше DJ Svat или AJ, он уже не просто "звезда", он умеет судить, а еще обещает всех забифить...:)

    Подробности здесь -
    [внешняя ссылка]

    Офигеть
  2. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2009 Чтв 11:46:23
    Раньше был один вездеССУЩИЙ Химик, теперь он клонируется, их становится много... Заразный, однако!
  3. 15 Октября 2009 Чтв 11:50:41
    Я, честно говоря, не понимаю причины такой лютой ненависти к Химику. Ну забавный, ну сам смеялся в свое время, но ненавидеть-то так зачем? Смайлик :-)
  4. WTF o0


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 11:52:41
    sestryk писала : Раньше был один вездеССУЩИЙ Химик, теперь он клонируется, их становится много... Заразный, однако!


    ты как то через зубы пишешь)) чем то он тебя лично задел..
    по матрос ил?
  5. 15 Октября 2009 Чтв 11:56:34
    sestryk писала : Ну уж ты то знаешь все...) Смотри, скоро они и за мероприятия возьмутся и за информационное обеспечение..)) Отправят тебя на "пенсию"....)) Они ж добра не помнят..) Самое смешное в том, что пилить-то нечего. Как в "Золотом теленке"- "Пилите, Шура, пилите!", а гирьки-то вовсе и не золотые.
    Ой, ну прям забыла, там же уже тебе замену нашли: Ибот называется..))


    За мероприятия и информационное обеспечение пускай берутся. Я не против. На пенсию? Это как-то странно звучит.
    Я как был так и буду вести свой небольшой проект. Сам уже больше года ничего не организовываю. Только инф. поддержка. Не более. Смайлик :-)
    Отступило это как-то уже.
  6. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2009 Чтв 18:45:32
    WTF o0 писал(а) :
    sestryk писала ... : Раньше был один вездеССУЩИЙ Химик, теперь он клонируется, их становится много... Заразный, однако!


    ты как то через зубы пишешь)) чем то он тебя лично задел..
    по матрос ил?

    А по-другому не получается...) Человек откровенно делает гадости людям, которых я знаю, и которые ему ничего не сделали плохого. И все только потому, что хочет поднять свой новый проект. Пожалуйста делай, но нельзя же поливать грязью людей, исходя из соображений конкуренции. Делами надо конкурировать...) Все измышления насчет поматросил-ну как-то не по-взрослому.
    Когда DJ Химик поймет своей "умной" головой, что срать другим на голову нехорошо, тогда и негатива в его сторону не будет..)))
    И кстати, все мои посты направлены прежде всего на то, чтобы человек что-то понял, а не на стремление спровоцировать волну народного гнева. Жаль, что пока не понимает.
  7. 15 Октября 2009 Чтв 21:57:40
    вендетта прям)))
  8. 16 Октября 2009 Птн 13:37:59
    sestryk если не секрет, сколько тебе лет? Смайлик :-)
  9. 16 Октября 2009 Птн 14:40:13
    ESKIMO RECORDINGS писал : sestryk если не секрет, сколько тебе лет? Смайлик :-)


    думаю 19-21-22 максимум, ну либо очень прям обидел...
  10. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2009 Птн 23:54:34
    Не думаю, что это важно...)))
  11. 17 Октября 2009 Суб 0:00:28
    sestryk писала : Не думаю, что это важно...)))

    А раз не думаешь что важно зачем сплетничаешь тогда сидишь?
  12. 17 Октября 2009 Суб 18:40:05
    этот химик судя по видео подросток, думаю sestryk лет 15-16(судя по постам). самим не смешно судить этих детей Вопрос
  13. 17 Октября 2009 Суб 19:29:38
    Я не думаю что сестрюку меньше 20 лет, коль на то пошло) Норм
    под ее именем скрывается девушка Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд