Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 704358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 9:06:46
    Все хорошо, но тепла и горячей воды пока нет... Чего ждет Каризма, когда все вымерзнут или пойдут "недовольства" и начнутся иски в суд?
  3. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 12:24:07
    Есть сведения что тепло уже дали, по крайней мере в 8-ом подъезде. Так что процесс пошел! Смайлик :-)
  4. 14 Октября 2009 Срд 16:43:41
    Тепло дали, но трубу еле теплые, практически никакие.....у всех так или у кого-нибудь топят в поную силу?
  5. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 9:02:38
    7896321 писала : Тепло дали, но трубу еле теплые, практически никакие.....у всех так или у кого-нибудь топят в поную силу?


    Я так полагаю у всех такая беда, отопление подключают примерно в обед, к утру трубы вообще практически холодные. Варианта два: либо экономят, либо пока проверяю функционирование системы отопления и поэтому горячее не делают.
  6. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 9:05:19
    KemFair писал :
    7896321 писала ... : Тепло дали, но трубу еле теплые, практически никакие.....у всех так или у кого-нибудь топят в поную силу?


    Я так полагаю у всех такая беда, отопление подключают примерно в обед, к утру трубы вообще практически холодные. Варианта два: либо экономят, либо пока проверяю функционирование системы отопления и поэтому горячее не делают.

    Я думаю экономят, поскольку слышал из разговора, что в подвале стоят счетчики тепла. Пока на улице плюсовая температура так и будет.
  7. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 9:11:23
    Да в подвале есть счетчики, они там и регулируют какую температуру выдавать
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 9:38:53
    KemFair писал : Да в подвале есть счетчики, они там и регулируют какую температуру выдавать

    Регулируют не счётчики, а более другие (и дорогие) устройства. Соберите инициативную группу, требуйте доступ в подвал. Всё, что там увидите - задокументируйте.
  9. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 11:11:36
    В квартирах стало гораздо теплее вчера.

    Вопрос ко всем - от домовой антены у когонибудь телефизор показывает? У меня от нее ничего совсем не показывает.
    Смотрю на крышу - такое ощущение, что все антены сняли.
  10. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 13:28:35
    OldPaps писал : В квартирах стало гораздо теплее вчера.

    Вопрос ко всем - от домовой антены у когонибудь телефизор показывает? У меня от нее ничего совсем не показывает.
    Смотрю на крышу - такое ощущение, что все антены сняли.


    Такая же беда, телек с этой антенной не показывает. Еще на прошлой неделе к глав. инженеру обращался, он сказал что уже начали подключать антенны. Я так еще и не проверял.
  11. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 13:46:54
    KemFair писал :
    OldPaps писал ... : В квартирах стало гораздо теплее вчера.

    Вопрос ко всем - от домовой антены у когонибудь телефизор показывает? У меня от нее ничего совсем не показывает.
    Смотрю на крышу - такое ощущение, что все антены сняли.


    Такая же беда, телек с этой антенной не показывает. Еще на прошлой неделе к глав. инженеру обращался, он сказал что уже начали подключать антенны. Я так еще и не проверял.

    Интересно, пересчитают ли нам кварплату ведь ни антенны ни горячей воды нет...?
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2009 Чтв 11:44:16
    asd067 писал :
    Интересно, пересчитают ли нам кварплату ведь ни антенны ни горячей воды нет...?

    Если тотчас же зафиксируете отсутствие услуг актом, подписанным представителями предоставителей услуг - возможно. Копию, а лучше - оригинал акта хранить до выяснения.
  13. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2009 Птн 10:48:10
    Поздравляю жильцов с появлением горячей воды! Very Happy
  14. 27 Октября 2009 Втр 13:00:12
    OldPaps писал : Поздравляю жильцов с появлением горячей воды! Very Happy

    Ну-наконец! А по поводу лифта как? Являюсь собственником,пока не живу в Омске
  15. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 13:14:17
    северянка писала :
    OldPaps писал ... : Поздравляю жильцов с появлением горячей воды! Very Happy

    Ну-наконец! А по поводу лифта как? Являюсь собственником,пока не живу в Омске

    С лифтом пока никак. Думаю не раньше нового года подключат (так говорил главный инженер). Если его сейчас включить-он через неделю сломается, вернее его сломают. Без лифта конечно плохо, но для здоровья полезно Very Happy
    А Вы из какого подъезда?
  16. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 14:04:05
    [quote="asd067"] [quote="северянка"]
    OldPaps писал: Поздравляю
    С лифтом пока никак. Думаю не раньше нового года подключат (так говорил главный инженер).

    Всех по разному информируют, мне инженер сказал, что уже в ближайшее время должны подключить. Если мы будем ждать пока все заселять, то это конечно же будет очень полезно для здоровья. Но заселения всех ждать это по-моему глупо, заезжают не очень активно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 149, 150, 151  Вперёд