Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Нам это надо??? Радастея в Омске!! Секта в Пасху!! 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 19762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20
    в день Святой Пасхи в дк Химик планируется шестичасовая атака секты Радастея...под вывеской призентации научной книги...КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!!????? [внешняя ссылка]
  2. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 22:09:43
    "Наблюдатель" наблюдал половой акт!
  3. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 14:15:01
    Секты были и будут... От них все равно никуда не денешься... Я уже давно стал закрывать на них глаза... Но тут удивила одна старушка которая предлагала взять у неё буклетик, на мой ответ что мне сейчас некогда она сказала, что когда будет время ты сможешь обратиться к Богу через данную "письменность", на что я ответил, мол когда к Богу захочу обратиться я схожу в церковь... Дальше слова бабушки меня просто поразили: -"НЕ СМЕЙ, ТАМ ЖИВЕТ САТАНА!!!"

    Как вообще воспринимать данных личностей, вроде и человек пожилой и мудрости вроде должно быть много....
  4. 23 Апреля 2009 Чтв 15:03:49
    Радастея - вещь жуткая, мозги вскрывает и переплющивает будь здоров... знаю на практике))) не рекомндую даже в виде эксперимента!
    Главное - во время не пойти на первую лекцию)))
  5. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 19:01:33
    Умиляет меня тусовка на форумах!!! Ну и вот, стало быть
    Такое количество бредятины, мало где услышиь... Вроде и люди умные - в компьютере кнопушки умеют жмякать...
    А вот разобраться в сути вопроса - это не для ваших мозгов, деточки... Пустые они, даже если и были. С пивом выссаны. Very Happy Тут НАТС не поможет уже...
    Немного истории для разминки. Люди взяли в руки палку и камень... Предметы... Потом поняли, что есть Энергия - и у них появились новые возможности для более комфортной жизни на планете. Появились дополнительные степени свободы... Совсем недавно увидели, что Энергией можно управлять... А КАК и ЧЕМ управляется Энергия? Оказалось, что есть ещё более высокий уровень - это ИНФОРМАЦИЯ. И появились торсионные технологии - предельно простые по своей сути и невероятно мощные в управлении окружающей реальностью. Но для использования торсионных технологий требуется очень развитый мозг... Но, и этого людям мало было для развития!!! Пришли на Землю знания, что всё на этой планете состоит из ВРЕМЕНИ - и Пространство, и Энергии, и Информация, и Материя... И Всё в этой Вселенной подчинено Времени, и только оно властно над всем...
    А на Землю тем времением всегда приходили Аватары... Кто-то принёс на планету знания об Энергиях, кто-то об Информации, кто-то о Времени...
    Таки вот, дабы не утомлять ваши умы, сообщу - то, что вы называете сектой, движение Радастея - есть сообщество людей, которые изучают Время. А Автор Радастеи и есть тот Аватар, который принёс на Землю это знание...
    Напомню. Есть несколько уровней познания мира: Предметный, Энергетический, Информационный, Временной...
    Скажу честно, очень мало людей на планете подошли к Энергиям... Ещё меньше занимаются Информацией. И совсем единицы, хоть что-то начали понимать во Времени... Слишком высокие это уровни!!!
    Большинство так и не оторвались от дубины (предметов). Допрыгните хотя бы до Информации... И не надо наезжать на то, чего вам просто нечем пока понять...
    Приходите, с удовольствием дам вам, хотя бы начальные знания Wink
  6. 13 Октября 2009 Втр 20:09:25
    уррраааааааа сектанты на форуме)) Гы-гы-гы
  7. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 20:19:00
    Nasty писала : уррраааааааа сектанты на форуме)) Гы-гы-гы

    Причем уже давно и в каждой третьей теме Лыба
  8. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 21:14:49
    они нас пытаются вербовать? или просвящать
  9. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 21:23:05
    Ну да... мы здесь.... подбираемся к вашим мозгам Ржака
    Только давайте не хором все вопите, а по одному... И так члено-раздельненько разъясните мне, в чем у вас проблема?
    Отчего у вас "дети" такое паническое настроение и неприятие иных?
    Не получается у нас переписка бурная, поскольку "новичокс" я тут... и в час по одному собщению могу отправлять...
  10. 13 Октября 2009 Втр 21:50:07
    fermionam писал : Ну да... мы здесь.... подбираемся к вашим мозгам Ржака
    Только давайте не хором все вопите, а по одному... И так члено-раздельненько разъясните мне, в чем у вас проблема?
    Отчего у вас "дети" такое паническое настроение и неприятие иных?
    Не получается у нас переписка бурная, поскольку "новичокс" я тут... и в час по одному собщению могу отправлять...

    Вы не иные. Ни аватаров ни бога нет. У вас потребность в аватарах такая же как у остальных в боге, так что ничем особо Вы не отличаетесь от остальных.
  11. 13 Октября 2009 Втр 22:07:32
    fermionam писал : Не получается у нас переписка бурная, поскольку "новичокс" я тут... и в час по одному собщению могу отправлять...

    ну да, а вам бы всё по3.14здеть бы))) иные Гы-гы-гы
  12. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 23:42:54
    Мда... для вербовки вы слишком безмозглы. Поскльку не видите даже очевидного... Пожалуй, ограничимся просвещением... Может что и получится из вас.
    Буду овтечать всем сразу, так что не обессутте, что к кому-то не обратился лично...
    Про Бога.... Поковырялись физики в своих записях и обнаружили странную закономерность. Оказалось, что вся их наука делится на несколько направлений. Они их иерархически выстроили, поскольку каждый последующий уровень, автоматически включал в себя предыдущие. Получилась такая колонка (иерархия):
    1. Твёрдые тела
    2. Жидкости
    3. Газы
    4. Плазма (четвёртое состояние вещества)
    5. Физический вакуум
    6. Первичные поля кручения (торсионные поля)
    7. #########
    Для всех уровеней были написаны уравнения... Кроме последнего, седьмого. И никак к нему не могут подобрать "ключи". Вроде такой неуловимый уровень, но он оказывает влияние на все остальные - причём, самое мощное... И назвали физики этот уровень - Абсолют... Эзотерики сказали, что это Хроники Акаши, религиозники сказали, что это Бог, знатоки Вед сказали, что это Пралайя... И не важно, как это называется - но это есть! Оно находится выше всего, всем управляет и содержит в себе все предыдущие уровни.
    Поэтому говорить, что Бога нет, столь же глупо, как и путать цвета, времена года, буквы в словах... Very Happy
    О том, что на этом уровне находится на самом деле, поговорим немного позже...
  13. 13 Октября 2009 Втр 23:50:03
    fermionam писал : поговорим немного позже...
    давай...давай...поговорим!!)))
  14. 13 Октября 2009 Втр 23:54:40
    fermionam писал : Мда... для вербовки вы слишком безмозглы.
    7. #########
    Для всех уровеней были написаны уравнения... Кроме последнего, седьмого. И никак к нему не могут подобрать "ключи". Вроде такой неуловимый уровень, но он оказывает влияние на все остальные - причём, самое мощное... И назвали физики этот уровень - Абсолют...

    Больше тупости в жизни не слышал. Это Вам Ваши Аверы рассказали ? Вы сами то читали что написали ? Попробуй вот напиши к 9 решеткам уравнения ) И явно очень умные физики эти уровни составляли.
    Никаких научных доказательств о боге не существует. Да и существовать не может, так как бог не может являться предметом научного изучения. :) Я материалист. Как отношусь к Богу? Никак. Почему никак? А как я могу относиться к тому, что не определено? Никак не могу. Я к этому не отношусь. Что есть Бог? Не определено.
    Каждый думает об этом слове всё, что только в его голову взбредёт и насколько только его фантазии хватит.
    Что есть «арпавр»? Неизвестно. Как я отношусь к «арпавру»? Никак. Что есть Бог? Неизвестно. Как я отношусь к Богу? Никак.
    Вот и вся логика. Если предмет не определён, то нечего его и обсуждать. Зачем заниматься средневековой схоластикой? Те дремучие времена давно прошли.
  15. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2009 Срд 7:51:02
    Российская академия наук (РАН) считает ритмологию и её прародительницу астрологию лженауками. Комитет по борьбе с фальсификацией научных исследований Российской Академии наук резко критикует предметы и методы исследования Ритмологии и Радастеи. Ненаучными и бездоказательными РАН считает заявленные ИРЛЕМ результаты по изменению группы крови, рождению времени, левитации, управлению гороскопом, очистке кармы. Академик РАН Эдуард Кругляков назвал создание подобных институтов явлением организованной лженауки.

    В РАН у нас тоже все безмозглые Лыба
    Забанить персонажа, и нечего здесь всякую чушь пропагандировать...
  16. 14 Октября 2009 Срд 9:03:44
    Ну вот, а кто-то скучал... Спамер вернулся, радуйтесь! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд