Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Подключу к Городской локальной сети и Интернет по выделенке 

Создана: 17 Апреля 2004 Суб 10:17:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6560

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2004 Суб 10:17:10
    Щас есть возможность в районе
    10-лет Октября/Куйбышева/Омской/Б.Хмельницкого
    6-ой мкр-он
    Нефтяники(выборочно)
    По ул. Жукова
    Съездовская, 50
    Тополинный
    р-он Сибзавода

    Толко начинается подключение в 12-ом мкр-оне, 5-ом мкр-оне, Амур, на ул. Волочаевской.

    Цены тут
    http://www.omsktele.com/?action=0&id=3&subid=1&sssid=1
    Развитие событий и вопросы тут: http://forum.omsk.com/viewforum.php?f=68
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2004 Пон 23:25:27
    Уже год как хочу подключиться. Расходы на сотлайн в месяц около двух тысяч руб. Нередко и больше. Мой дом Конева 24.
    Когда - хоть ждатьто этого чуда?
  3. 26 Апреля 2004 Пон 23:54:38
    Miner писал :Уже год как хочу подключиться. Расходы на сотлайн в месяц около двух тысяч руб. Нередко и больше. Мой дом Конева 24.
    Когда - хоть ждатьто этого чуда?

    В течении 1-2 месяцев это чудо будет у тебя!!!
  4. 26 Апреля 2004 Пон 23:59:09
    Если у меня халявный диалап, то какие доводу могут быть в пользу выделенки?
  5. 27 Апреля 2004 Втр 0:43:21
    Так вы же давно уже на Волочаевской собирались делать, правда не везде у вас получалось, не во всех домах .. В моем доме например вообще зоопарк был что с телефонами что с инетом.. А воздушку вы кидать не захотели Смайлик :-)

    to Вася Шандыбин:

    Как минимум приятная скорость и круглосуточный доступ.
    На диалап больше совсем не хочется даже и на халявный Смайлик :-)
  6. 27 Апреля 2004 Втр 1:09:59
    Вася Шандыбин писал(а) :Если у меня халявный диалап, то какие доводу могут быть в пользу выделенки?


    Довод простой...
    Дайал-ап - отстой!

    Медленно. Неудобно. Несовременно.

    Вы же не смотрите черно-белый телевизор?

    Не пользуетесь кассетным магнитофоном? Или телефоном с монохромным дисплеем?

    Время дайал-апа ушло! Флажок

    PS Я и телефоном-то домашним уже забыл когда пользовался...
  7. 27 Апреля 2004 Втр 1:29:08
    green [zambo писал(а) :"]Как минимум приятная скорость и круглосуточный доступ.
    На диалап больше совсем не хочется даже и на халявный Смайлик :-)
    Зачем оно мне дома, когда я дома по 4-6 часов в сутки?
    На диалапа и так у меня круглые сутки доступ халява.
  8. 27 Апреля 2004 Втр 1:34:46
    Muchnik писал(а) :Медленно. Неудобно. Несовременно.
    Чем медленно? Любимая конфа шустро летает, не эта, эта ацтой какой-то недоделанный...
    Чем неудобно? Гор.телефон простаивает, чем повод его занять?
    За современностью я и не гнался. Сейчас совсем несовременно оплачивать трафик. Сейчас современно иметь дома инет по питанию 220 и поатить 20у.е. в месяц за полный анлим... Вот такие вот дела... Адьёс! Позвоню
  9. 27 Апреля 2004 Втр 4:45:07
    Вася Шандыбин писал(а) :Чем неудобно?


    Вы ещё больший дебил, чем сразу мне показались.

    Медленно Чем? Скоростью! 0.056 Мбпс против 2-4 Мбпс!

    Мне западло ждать больше, скажем, 5-ти секунд, пока откроется сайт новостей или скачается презентация с е-мэйла... и в то же время нравится скачивать музыку с club.mp3search.ru на скорости 300 килобайт в секунду...

    Ну а чтобы насрать на форуме и впрямь особо широкого канала не нужно...
  10. 27 Апреля 2004 Втр 8:18:58
    green [zambo писал(а) :"]Так вы же давно уже на Волочаевской собирались делать, правда не везде у вас получалось, не во всех домах .. В моем доме например вообще зоопарк был что с телефонами что с инетом.. А воздушку вы кидать не захотели Смайлик :-)

    to Вася Шандыбин:

    Как минимум приятная скорость и круглосуточный доступ.
    На диалап больше совсем не хочется даже и на халявный Смайлик :-)

    А мы еще планируем на твой дом кабель кинуть. осложнено все тем, что ты единственный желающий!
  11. 27 Апреля 2004 Втр 8:35:28
    Muchnik писал(а) :Вы ещё больший дебил, чем сразу мне показались.

    Медленно Чем? Скоростью! 0.056 Мбпс против 2-4 Мбпс!
    Хе-хе, можно и "на ты", а то вы- дебил звучит по-алегофренически Смайлик :-)
    Я на работе будь здоров качаю и не жалуюсь на оптике. А дома мне инет для качалова не нужен. Прошли те времена, когда из инета сосали всё подряд...
  12. 27 Апреля 2004 Втр 8:42:50
    Вася Шандыбин писал(а) :
    Muchnik писал(а) ... :Вы ещё больший дебил, чем сразу мне показались.

    Медленно Чем? Скоростью! 0.056 Мбпс против 2-4 Мбпс!
    Хе-хе, можно и "на ты", а то вы- дебил звучит по-алегофренически Смайлик :-)
    Я на работе будь здоров качаю и не жалуюсь на оптике. А дома мне инет для качалова не нужен. Прошли те времена, когда из инета сосали всё подряд...

    тем более если тебе дома инет не нужен для качалова... Так, зайти посмотреть что-либо быстро, на аську ответить, на мыло... Это же удобнее! А где это у тебя на работе оптика? В электросвязи работаешь?
  13. 27 Апреля 2004 Втр 14:13:12
    maximusbig писал(а) :
    green [zambo писал(а) ... :"]Так вы же давно уже на Волочаевской собирались делать, правда не везде у вас получалось, не во всех домах .. В моем доме например вообще зоопарк был что с телефонами что с инетом.. А воздушку вы кидать не захотели Смайлик :-)

    to Вася Шандыбин:

    Как минимум приятная скорость и круглосуточный доступ.
    На диалап больше совсем не хочется даже и на халявный Смайлик :-)

    А мы еще планируем на твой дом кабель кинуть. осложнено все тем, что ты единственный желающий!


    Да не ребят, я уже у коммедов живу Смайлик :-)
  14. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 19:45:31
    Вася Шандыбин писал(а) :Если у меня халявный диалап, то какие доводу могут быть в пользу выделенки?

    Вам Мучник по-русски объяснил, и он прав, несмотря на то, что груб.

    Для меня лично нет ничего ценнее времени. А серфинговать на диалапе - это все равно что добровольно посадить нерную систему и убить время. Если Вы не цените время и не любите удобство, то говорить просто не о чем.
  15. 27 Апреля 2004 Втр 22:38:34
    maximusbig писал(а) :А где это у тебя на работе оптика? В электросвязи работаешь?
    А больше никто у нас из провайдеров в городе на оптике не сидит? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд