Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мужики...тост и проблема(девушкам посвящается) 

Создана: 24 Апреля 2004 Суб 13:49:04.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3387

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SuperM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2004 Суб 13:49:04
    Эх...блин...я тут заметил...а че мы,пацаны совсем не уважае наших девченок???!!!Ну на самом деле,где не был девушки там на порядок злее и стервознее че у нас...у меня тост,давайте выпьем коньячка(ставлю) за наших девушек!!!Пусть у них будет все всегда ок!!!Сколько слышал как избивали девушек,насиловали,унижали...куда мы катимся?Сколько раз видел situation-девушки тысячами уезжают за границу!!!А мы чем хуже?а?иностранцы,за границой умеют наших девушек ценить!!!а мы?давайте уж как-то менятся,не подет так,не пойдет...
  2. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2004 Пон 20:11:07
    Lubo4k@ писал(а) :
    Это хорошо говорить вам - сильным людям мира сего! а как быть слабым женщинам? Я не из них, но у меня есть любимая деврочка, она очень слабая и за это жизнь ей поломал какой-то кретин.....
    это и избиение и унижение и все подобное......
    она не могла ему ответить, не могла отпихнуть его.....
    такая милая, добрая, красивая, просто святая, за всю жизнь не сделала ничего плохого, таких одна на миллион, да ее на руках носить надо, а она терпит и боится его.....
    а он злой и жестокий, он монстр.....таких как он в клетку сажать надо на всю жизнь.......


    Я, к вашему сведению, тоже представительница "слабой"
    (но это только в физическом смысле, хотя встречаются тааакие девицы...) половины человечества.
    А насчет истории про несчастную девушку: такое и в страшном сне не приснится, и откуда только такие уроды берутся?..
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2004 Втр 8:46:28
    MINOR писал(а) :
    А насчет истории про несчастную девушку: такое и в страшном сне не приснится, и откуда только такие уроды берутся?..


    Оттуда же
  4. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 11:43:48
    Red писал(а) :Даже странно, что этот тост произносит мужчина. Все мои знакомые мужского пола очень не любят этот тост, обзывают его женским и не пьют за него Смайлик :-)


    А я за него тоже не пью. Считайте это так, к случаю сказанным. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд