Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Комплимент??? 

Создана: 23 Апреля 2004 Птн 23:24:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 782

  1. 23 Апреля 2004 Птн 23:24:48
    Всё мы знаем слово "комплимент"...но все к нему относятся по разному...Кто-то услышав виновато переспрашивает: "Это мне?", кто-то краснеет как в первом классе, кто их не понимает вообще, принимая за наглую ложь...
    Как вы относитесь к комплиментам??? И вобще нужно ли их делать, если да, то как лучше??? Мы краснеем!
  2. 23 Апреля 2004 Птн 23:45:15
    Симпатяга писал :Всё мы знаем слово "комплимент"...но все к нему относятся по разному...Кто-то услышав виновато переспрашивает: "Это мне?", кто-то краснеет как в первом классе, кто их не понимает вообще, принимая за наглую ложь...
    Как вы относитесь к комплиментам??? И вобще нужно ли их делать, если да, то как лучше??? Мы краснеем!
    А не кажется ли вам молодой человек, что в последнее время молодые люди говорят комплименты не по существу?? Вопрос у них есть просто определенный код"надо говорить комплименты и все будет ок"юпожалуй в таком случае это чаще всего лесть, пустое "надо сказать", или больше не на что не способен!!
  3. fin4


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2004 Суб 1:53:24
    Действительно комплименты надо уметь говорить(в первую очередь по теме,а не по стандарту)В последнее время я все как роботы стали повторяют одно и тоже!!! Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы Ржака Гы-гы-гы
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2004 Суб 4:07:37
    достали уже!
    мы тут говорили об этом...
  5. 24 Апреля 2004 Суб 11:40:14
    Базар, большой соррии!! Значит можно спокойно тему удалять или закрывать...