Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выбор провайдера 

Создана: 15 Декабря 2002 Вск 18:56:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 14539

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 18:56:00
    Люди, какого провайдера посоветуете?
    Качества его важны для всех одинаковые, думаю.
  2. 28 Декабря 2002 Суб 7:24:00
    Хочу сразу всех отговорить от ОТТС и вот почему:
    Всё дело в том, что у них на сервере стоит прокси (кэш) на котором включено ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ кэширование ВСЕГО.
    Результаты:
    1. Некоторые странички меют надпись DON'T CACHE - если их кэшировать, то они просто не открываются и через ОТТС на такие сайты вообще не попадёщь
    2. Самое главное - лезете вы на какой-нибудь GOOGLE с уверенностью, что попадаете в силиконовую долину, где он находится, и получаете свежую информацию, а на деле вы дальше Омска не выходите - прокси не даёт. А сколько вы при этом платите - правильно - полную стоимость инета в час! А сколько стоит инет по Омску, а? Если не ошибаюсь, то как минимум в два раза дешевле. Что в итоге - кидают вас ребята на бабло, нагло и бесстыдно!!!
  3. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2003 Птн 9:31:00
    млин прохлопал я...
    не купил карту у электросвязи...

    придется РОЛ наверно брать

    или может,есть что нить интереснее?
  4. 14 Января 2003 Втр 4:40:00
    Ну вот все орут РОЛ, РОЛ!
    А что РОЛ, я уже несколько дней ночью не могу асю подконнектить
    Мало того иногда и сайте не грузяться
    Все провайдеры фиговые, хАчу выделенку, но дорого
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2003 Втр 13:33:00
    Я тут написал письмо в суппорт электросвязи и мне ответили, что инет-марафон продлили на год, только пока неофициально, но скоро продлят и оф. Так что радуйтесь!
  6. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2003 Втр 19:12:00
    да диалап задолбал... когда у нас будут нормальные дешевые выделки?

    как это есть везде кроме России ...
    Взять туже латвию и эстонию . страны чуть больше Омска, а инет как у людей.
    Или Корея - там вообще не знают что такое модем!
  7. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2003 Чтв 0:45:00
    пользовался OmskLine - матерился долго

    ползовался ОТТС - уроды..... тысяч 5-7 за последний год перевел....под конец немного задолжал...и всеравно эти товарищи прямо на новый год отрубили телефон..пид...сы весельчаки

    сейчас Электросвязь авансовым платежом..... на 28 атс и момед Zixel omni 56...связь гавно, но вообще настроить руки недоходят и дорого ужасссс....хотя мне по бараббббб (всмысле всеравно халява)
  8. 15 Января 2003 Срд 15:42:00
    Ну так вон в той же Литве(у меня там родной брат)! Выделенка и всё супер, 10-15 баксов в месяц, анлим. Типа у них дешёвый, потому что рядом Дания, так они говорят.....Да и домашних телефонов там почти ни у кого нет, а зачем? Поминутно платить по городу, как это уже и во многих странах России, у нас ведь тоже что-то пытались и пытаются! Всё с мобилными ходят, цены на тарифы которых так же дешевле!
    У них там даже уже телеграммы отправлять можно только через обычный городской телефон, с почты это уже не делают А городские телефоны только у различных фирм и организаций!

    [ 15-01-2003, 15:45: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  9. 15 Января 2003 Срд 18:35:00
    РОЛ - ОТСТОЙ!!!
    СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ - ЭТО КАЙФ!!!
  10. 25 Января 2003 Суб 2:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано kipsash:
    СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ - ЭТО КАЙФ!!!

    Ну-ка...поподробнее, плиз

    Я сам пользуюсь РОЛом. Пока устраивает. Огромных скоростей всё равно диалапом не достигнешь, а вот качество...пойдёт.
    Что касается ОТТС, то воруют наши деньги своим КЭШом тока шум стоит. Зато удобно, что в кредит.
    Пользовался ещё GlobalONE - лучший пров. Но ни тарифов, ни цен не знаю, т.к. была халява.
    Больше опыта не имею. Хотя странно слышать, что СОТЛАЙН - стремота. По ценам - не скажешь

    А ... и ещё одно. Хотел бы узнать, многие бы согласились пользоваться РОЛ безлимитным тарифом стоимостью 1500-2000 рублей в месяц? (почти легально)
  11. 25 Января 2003 Суб 11:16:00
    За 2000 я куплю себе 4 РОЛ20 и фактически буду иметь вполне легальный анлимитед на месяц.
  12. 25 Января 2003 Суб 17:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Serge>:
    За 2000 я куплю себе 4 РОЛ20 и фактически буду иметь вполне легальный анлимитед на месяц.

    Ну-ну...разве это анлимит?
  13. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2003 Суб 18:49:00
    Вот три дня назад поключился к Сотлайну,к тарифу с 20:00 до 01:00 и отдал за это удовольствие 650 рю.Это как бы на месяц дают т.е. за эти деньги я могу просидеть 150 часов.Я доволен и думаю что и впреть буду сидеть через Сотлайн.
  14. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 18:56:00
    до чего же отстойный стал интернет в Электросвязи
    РОЛ так вообще задница,а не инет !
  15. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2003 Суб 19:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mazai:
    до чего же отстойный стал интернет в Электросвязи
    РОЛ так вообще задница,а не инет !

    Ну ты не скажи,чуть выше почитай,у сотлайна еще много фишек ты съездий к ним в офис,увидеш.
  16. 25 Января 2003 Суб 19:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Цитата:
    В оригинале написано Mazai:
    до чего же отстойный стал интернет в Электросвязи
    РОЛ так вообще задница,а не инет !

    Ну ты не скажи,чуть выше почитай,у сотлайна еще много фишек ты съездий к ним в офис,увидеш.
    В том то и прикол, что не хотелось бы разъезжать по офисам... РОЛ уже можно через нет покупать, а к этим ещё прийди, отдай деньги и ещё качество связи не самое, как я понимаю...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд