Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подарите ктонить щенка коккер спаниэля!!! 

Создана: 25 Сентября 2009 Птн 21:59:36.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3355

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Сентября 2009 Птн 21:59:36
    Моя девушка очень хочет щенка спаниэля, подгоните пожалуйста одного. Заботу и уход за питомцем гарантирую Wink
    В благодарность могу связать какуюнить вещицу Very Happy
  2. Olga & Ron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2009 Суб 16:26:27
    СпаниЕль пишется через "е". А кокер с одной "к". Купите уже нормального щенка! Никто просто так не отдаст. Разве что взрослого потеряшку. И определитесь, какого кокера хотите - английского или американского.
  3. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2009 Суб 20:09:28
    Ну вы заглули, спаниеля подарите, тут катенка за дешево никто не продаст, а вы собаку захотели, за собаками больший уход, одна вязка сколько стоит, а прививки, а кормежка по 5 раз в день, ну не знаю, если помесь подсунут??????????
  4. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2009 Суб 20:13:01
    cocers писала : Ну вы заглули, спаниеля подарите, тут катенка за дешево никто не продаст, а вы собаку захотели, за собаками больший уход, одна вязка сколько стоит, а прививки, а кормежка по 5 раз в день, ну не знаю, если помесь подсунут??????????
    Приплюсуйте сюда прививки и особый щенячий рацион, а также различные стрижки шерсти и когтей.
  5. 26 Сентября 2009 Суб 20:17:19
    diagnost писал : Моя девушка очень хочет щенка спаниэля, подгоните пожалуйста одного. Заботу и уход за питомцем гарантирую Wink
    В благодарность могу связать какуюнить вещицу Very Happy


    лучше купите в питомнике, если хотите именно кокера,
    чтобы не получилось как в Ералаше: "... кто тебе продал этого хомячка..."
  6. Olga & Ron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2009 Суб 22:12:41
    Соглашусь со всеми, кто написал выше - уход за такой собакой вообще, а за щенком в частности - это очень серьезно и затратно. У меня самой кокер. И я даже не хочу считать, сколько стоит его косметика для шерсти. Пусть девушка подумает хорошо, прежде чем брать именно эту породу.
  7. 27 Сентября 2009 Вск 17:40:04
    Да мне не нужна выставочная, мне просто надо маленькую собачку, желательно на кокера похожую.. Мошь у когонить после вязки выбраковка появится... Я бы взял такого
  8. 27 Сентября 2009 Вск 18:33:11
    diagnost писал : Да мне не нужна выставочная, мне просто надо маленькую собачку, желательно на кокера похожую.. Мошь у когонить после вязки выбраковка появится... Я бы взял такого


    Посетите Хитрый рынок.
  9. 28 Сентября 2009 Пон 20:13:14
    чем ездить на Хитрый,подберите лутше на улице
  10. 28 Сентября 2009 Пон 21:05:25
    Татьяна2009 писала : чем ездить на Хитрый,подберите лутше на улице


    Дак как ты тут угадаешь, вдруг вырастит огромный... Нужна маленькая симпотичная собачка, разумеется родословная там и все дела не важны Смайлик :-)
  11. 29 Сентября 2009 Втр 5:18:32
    ну если бы ты ещё сказал "подарите(!) щенка(!) спаниеля с родословной(!)" я бы вообще упала.
    Дружище, подари девушке новый телефон. Собака - это нифига не подарок.
  12. 29 Сентября 2009 Втр 7:41:03
    diagnost писал :
    Татьяна2009 писала ... : чем ездить на Хитрый,подберите лутше на улице


    Дак как ты тут угадаешь, вдруг вырастит огромный... Нужна маленькая симпотичная собачка, разумеется родословная там и все дела не важны Смайлик :-)

    А что купить не судьба,для себя ,не для дяди,и в подтверждении что соба будет именно такой какую ты хочеш и нужны документы на собачку,чтоб не вырос крокодил!!
    А платить деньги на хитром рынке и взять так же не весть что-смысла нет!
  13. 29 Сентября 2009 Втр 8:13:32
    Если вам надо ЗАДАРОМ, то можете обратиться с САХ [внешняя ссылка] Туда часто привозят взрослых ненужных породистых собак. А по поводу щенка - сложнее :). Почему же никто из нас не хочет покупать компьютер без документов? Поскольку думают - а что же за корпусом скрывается? Может он только вкл и выкл умеет :). ?По сути дела за эту бумажку, которая и гарантирует определенный набор функций у компа мы и платим деньги. С собаками тоже самое. Никаких махинаций - хотите коробочку подешевле - берите, только потом не говорите, что она выросла в слона и жрет всех подряд :). А щенка кокера можно купить и подешевле тысяч за 5.
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2009 Втр 8:19:09
    На данный момент там сидит найденный спаниель, если его родные хозяева не найдутся, то нужны будут новые!

  15. 29 Сентября 2009 Втр 21:13:27
    Породистая собака - это: уход (часто очень не простой), дрессировка, правильное питание, участие в выставках. Я категорически против, чтобы породистых кошек и собак раздавали просто так, потому что начнутся безконтрольные вязки, и животное превратится невесть во что, а ее потомки и того хуже. Хотите без родословной - пожалуйста берите дворняжку. Конечно, многим хочется, получить красивую собачку и задаром или почти задаром, вот и пишут - "без родословной". Родословняя - это не просто красивая бумажка, за которую заводчик якобы пытается содрать кучу денег, это гарантия, что перед вами именно собака именно этой породы. И у нее потомство будет тоже именно этой породы и соответсвующего ей экстерьера. Покупая породистую собаку за приличные деньги хозяин подумает повязать ее с Дружком во дворе, а потом выкинуть щенков на улицу, или все же пойти в клуб и запланировать вязку. Будет думать, кормить ее хлебом и водой или все же нормальным кормом.
    Отдыхая в этом году в Испании обратила внимание, что породистых собак там очень мало. Люди гуляют с такими "чистопородными" дворнягами, что просто диву даешься. Зато не видела ни одной бродячей псины. Наверняка при средней з/п там 900 евро, породистая собака далеко не каждому там по карману. И если человек любит именно собаку, то выбирает собаку, а не породу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд