Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выделенка: посоветуйте 

Создана: 31 Января 2003 Птн 3:15:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1860

  1. 31 Января 2003 Птн 3:15:00
    Хочу протянуть выделенку - посоветуйте куда лучше обратиться и желательно узнать инфу по тарифам (установка+пользование)
  2. 31 Января 2003 Птн 9:32:00
    обратись в документальную электрическую связь
    через них саму пару дешевле делать

    можешь получить 2мегабита. постоянные затраты при этом - $80 абонентка в месяц. цена на траффик есть на их сайте (http://www.omskelecom.ru) - вкратце 2гига обходится в ~$80.
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2003 Птн 9:47:00
    тему я тут создавал... там 2 конторы обсуждалось
  4. 31 Января 2003 Птн 10:32:00
    К нам иди. Единовременные затраты - как у электросвязи, абонентка - намного ниже. Насчет цены за трафик - договоримся. Думаю, будешь доволен
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2003 Птн 11:06:00
    нам / B00StER - это так контора называется?
    в инфо своё не тычь! уже глянул

    вау! омсктелеком сайтом разродился. выложил там хоть что-то кроме своего названия большими буквами
    [внешняя ссылка]
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2003 Птн 11:12:00
    Раскажу я вам мини историю.
    как то пару месяцев назад приходит ко мне директор фирмочки связанной с нефтебизнесом в омске (не путать с гигантоми, просто так небольшая конторка работающая по безнину).
    И обьясняет мне мол вот жизнь дерьмо, инета в омске путнего не осталось, кругом хапуги которым лишь бы клиентуры нагрести а какой они инет дают им похоже накакать.
    Расказал мне историю как он имел сначала выделенку от Сотки(сотлайн), горько плакал.
    Затем расказал как невыносимо сидеть на выделенки Эльки (Эл. связь) особенно в рабочее время, хотя дали 2 мегабита скорость но 2 мегабита только между его офисом и Элькой а вот в инете полный марк, тоже плакал.

    Мораль сей бабсни такова сейчас сидит от нас, неделю назад звонил его приятель другой Омской конторы по его наводке тоже уходит от Эльки к нам.

    Да в форуме было не отднократно сказнно что цены у нас дороже, но и качество. А больше всего мне понравилось высказывание одного из участников.
    Есть люди которые купят советскую десятку и из автосервиса вылазить не будут а есть люди которые готовы заплатить за мерседес и горя не знать, так вот мы для последних людей.
  7. 31 Января 2003 Птн 11:22:00
    БАЛАБОЛ
    А я в инфо и не тычу, тем более, что там про место работы ничего нет.

    по теме:
    Сюда ходи! - www.matrixnet.info

    [ 31-01-2003, 11:22: Сообщение отредактировано: B00StER ]
  8. 31 Января 2003 Птн 11:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Есть люди которые купят советскую десятку и из автосервиса вылазить не будут а есть люди которые готовы заплатить за мерседес и горя не знать, так вот мы для последних людей.

    От таких слов я просто плаклЪ
    Ничего против Ваших услуг не имею, но блин никогда бы не пошел в фирму, в которой вот так бестыдно себя расхваливают... но не делается так в цивилизованном бизнесе, понимаешь? Надо быть чуть тактичней.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2003 Суб 0:45:00
    вот то самое про десятку уж прсоти но это не мои слова а слова сторонних людей, я лишь вспомнил их, где-то в форуме есть тема и там один из участников их высказал.
  10. 31 Января 2003 Птн 15:32:00
    Николай, а ты скажи где инфу о вас можно глянуть! Тарифы и всё такое
  11. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2003 Птн 23:54:00
    [внешняя ссылка]

    посмотри тут локальные сети. как правило в них есть инет.

    к примеру у нас локалка по району 100мб/с. инет 2мб/с. абонентская плата 100р месяц
  12. 01 Февраля 2003 Суб 2:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    [URL=http://kotlowan.omskart.ru/links/catalog.php]http://kotlowan.omskart.ru/links/catalog.php[/ URL]

    посмотри тут локальные сети. как правило в них есть инет.

    к примеру у нас локалка по району 100мб/с. инет 2мб/с. абонентская плата 100р месяц

    А ты в каком районе живёшь?
  13. 12 Февраля 2003 Срд 21:33:00
    Да ничего вы не понимаете! Я знаю, у меня самая что не на есть крутая выделенка! А от кого? От омсктеле.ком. Это типа круто! А ты чегевара ламер и есть если еще не понял ничего.