Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 564,
, 566 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. tombird


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2009 Пон 19:52:53
    Склоняюсь к тому, что это больше похоже на технические проблемы у магистрала, и новосибирские пользователи зря шум подняли - провайдеры разберутся с проблемой - все-таки там есть грамотные люди.

    "Сибирьтелеком" публично торгуется на бирже, и ей ни к чему негативный информационный фон.
  3. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 19:58:55
    для омичей заработал портал [внешняя ссылка]
  4. Discobear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 20:34:05
    Сегодня был в сервис-центре, хотел расторгнуть договор. Оказалось что отключают сразу же, а не со следующего месяца. Пойду в конце месяца опять.
    Спросил насчет новых тарифов - подтвердили информацию о мегабите за 440 рублей со следующего месяца. Ограничения есть. Совершенно не интересно, глядя на ОКС.

    P.S. В сервис-центре работали вежливо, обстановка такая уютненькая, интернет от вебстрема практически всегда показывал скорость по тарифу, но такие ущербные тарифы все это перечеркивают, а тут еще отдачу обрезали...

    еще P.S. Забавно читать новости на оффсайте:
    Цитата:11.09.2009 Коммерческий директор «Сибирьтелеком» ответит на вопросы клиентов

    А потом:
    Цитата:16.09.2009 Коммерческий директор «Сибирьтелекома» ответил на вопросы Интернет-пользователей со всей Сибири

    То есть после конференции клиенты стали просто интернет-пользователями, как бы последние надежды растаяли и абоненты дружно отключились. Лыба
  5. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 21:11:23
    Тем кто у кого мегабит, у вас соединение по бриджу работает?
    У меня еле еле качает при ПППоЕ только, а если бридж, то вообще инет не видит.
    Кстати, шлюз какраз 92.124.238.*, а IP из диапазона 90.188.186.* !!!!!! Скорость поднимается только ночью и утром.
  6. 21 Сентября 2009 Пон 21:49:20
    Discobear писал : Сегодня был в сервис-центре, хотел расторгнуть договор. Оказалось что отключают сразу же, а не со следующего месяца. Пойду в конце месяца опять.

    Можно написать заявления на отключения с любого числа. Я например написал на 1 октября.
  7. 21 Сентября 2009 Пон 21:50:56
    ra9ml писал:
    Кстати, шлюз какраз 92.124.238.* !!!!!! Скорость поднимается только ночью и утром.

    Поздравляю! Тебя занесли в красную книгу "Качки", издательства Сибирьтелеком.
  8. 21 Сентября 2009 Пон 21:52:27
    92.124.183.* - меня тоже занесли?
  9. 21 Сентября 2009 Пон 23:38:49
    У меня тоже такой... Грустно :-(
    Скорость инета 5кбайт Exclamation
    Даже не выдают положенных 128кбит Exclamation Exclamation Exclamation
    Сайты не то что не открываются, некоторые даже не пингуются Недовольство!
    Причем так интересно - сайты тормозят дико, а торренты работают в полной мере + с их серваков тоже идет загрузка по полной + на спидтесте исходящий канал полностью идет как положенно, а вот входящий словно обрезали....

    А разве они имеют право меня пересаживать на другой тариф без моего ведома?
    Завтра(вернее уже сегодня) буду опять звонить в тех поддержку. Если не поможет поеду в сервисный центр Ржака
  10. 21 Сентября 2009 Пон 23:57:24
    iseeyoucry писал :
    Сайты не то что не открываются, некоторые даже не пингуются Недовольство!
    Причем так интересно - сайты тормозят дико, а торренты работают в полной мере + с их серваков тоже идет загрузка по полной + на спидтесте исходящий канал полностью идет как положенно, а вот входящий словно обрезали....

    мне кажется что это чисто локальные проблемы, т.е. га вашей стороне

    у меня и у моих знакомых на вебстриме всё ок

    ккстати, я не особ ратую за снижение цены, лучше пусть все качки сваливают на дешёвых провов и там мучаются, пи этом не получая заявленной скорости
    а я лучше буду платить чуть дороже, но получать (как кстати и сейчас) столько, за сколько заплатил
  11. 22 Сентября 2009 Втр 0:01:58
    У абонентов трёх девяток проблем, по идее, быть не должно. Вышеописанное должно наблюдаться только у абонентов, оставивших у себя некастрированные Трассы. Логично имхо
  12. 22 Сентября 2009 Втр 0:30:17
    у соседа как раз три девятки. и жалуется, что они у него не все вместе, а как-то по отдельности работают - тут девять, там девять...
    хотя все же заметно лучше, чем у меня...
  13. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 6:20:29
    anonimus писал :мне кажется что это чисто локальные проблемы, т.е. га вашей стороне

    у меня и у моих знакомых на вебстриме всё ок

    ккстати, я не особ ратую за снижение цены, лучше пусть все качки сваливают на дешёвых провов и там мучаются, пи этом не получая заявленной скорости
    а я лучше буду платить чуть дороже, но получать (как кстати и сейчас) столько, за сколько заплатил

    Ты сейчас пошутил? Оу!
    http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic....
    Вся Сибирь мучается Гы-гы-гы
  14. 22 Сентября 2009 Втр 6:53:55
    Тариф "999", проблем никаких не наблюдаю ) Полёт нормальный Лыба
  15. 22 Сентября 2009 Втр 7:13:53
    iseeyoucry писал : У меня тоже такой... Грустно :-(
    Скорость инета 5кбайт Exclamation
    Даже не выдают положенных 128кбит Exclamation Exclamation Exclamation
    Сайты не то что не открываются, некоторые даже не пингуются Недовольство!
    Причем так интересно - сайты тормозят дико, а торренты работают в полной мере + с их серваков тоже идет загрузка по полной + на спидтесте исходящий канал полностью идет как положенно, а вот входящий словно обрезали....

    перзагрузитесь и не запускайте торент, и проверьте... скорей всего халф опен лимит исчерпан.. легко проверяется в событиях системы...
  16. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 8:36:42
    anonimus писал :
    ккстати, я не особ ратую за снижение цены, лучше пусть все качки сваливают на дешёвых провов и там мучаются, пи этом не получая заявленной скорости
    а я лучше буду платить чуть дороже, но получать (как кстати и сейчас) столько, за сколько заплатил

    Ушел на ОКС. За сутки можно скачать 55-60 гигов. Канал в общем-то устойчив, хотя и вижу, что есть кратковременые провалы, но для скачивания с торрентов это не страшно. Проблему просмотра HDTV для себя закрыл. Даже если качать только несжатые блю-реи, все равно просмотреть не успею. Складывать на винт накладно. Какой дурень будет по два террабайта каждый месяц сохранять?
    Так что "проблема" качков решается просто - дайте им 5-10 мегабит скорости, они и захлебнутся! Смайлик :-)
    Кстати, не вижу для себя никакой надобности качать со внутренних ресурсов - по сравнению с нормально организованными торрент-ресурсами это полная помойка. Без обид.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 564,
, 566 ... 683, 684, 685  Вперёд