Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск о 1 МАЯ ... 

Создана: 29 Марта 2004 Пон 19:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4407

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2004 Пон 19:59:01
    Кто - нибудь помнит времена, когда в этот весёлый солнечный праздник шли колонны с транспорантами, было кругом много разноцветных воздушных шариков, флагов, музыка ?
    Как было здорово ! А вы хотели бы, чтобы снова также все дружно отмечали этот светлый праздник,
    МИР, ТРУД, МАЙ ?
  2. 01 Апреля 2004 Чтв 11:10:00
    Все пациенты нашей клиники 1 мая выйдут на костюмированный парад. Всем выдадут по порции цикладола и по резиновой женщине (мужчине), которых можно будет надувать в любимых пропорциях и гордо нести над головой.

    Шествие будет проходить от Сенатской площади до Тобольских ворот и вплавь до Дмитриева.

    Профессор Подыхаев избрал наиболее подобающий ему костюм Герцена и уже растит бороду и ногти на руках.

    Ура, товарищи.
  3. 01 Апреля 2004 Чтв 11:16:36
    Как говорится, по ком звонит "Колокол", Александр Иванович?
  4. 03 Апреля 2004 Суб 1:13:02
    А я хочу что бы 1 Мая по телевизору показали много старых советских фильмов...
    А на счет воспоминаний..неа...нету...маленькая была...мои воспоминания о 1 мае уже только послеперестроичные...
  5. 19 Апреля 2004 Пон 9:25:57
    не а я помню, эти ох-ные парады на красной площади, вот это был праздник, а щас, мда...
    Может и вправду воссоздадим этот праздник души и тела... Соберемся толпой, пусть небольшой, двинем строем с плакатами и шариками???( А потом пива попьем=)))
    Будет ли ваще митинг, где???
  6. 30 Апреля 2004 Птн 19:30:02
    А вот мне довелось повывать разок на демонстрации. Это был 1988 год! Я тогда учился в 1-м классе, и мне понравилось сие мероприятие.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд