Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Е.Летов - адрес 

Создана: 01 Апреля 2004 Чтв 4:07:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6194

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2004 Чтв 4:07:57
    Доброго времени суток, жители Запредельного Омска!

    В скором времени я отправляюсь в паломничество в ваш славный город из далеких равнин. Но как каждая птица имеет гнездо, так и каждое паломничество имеет цель.
    Моя же - узреть Бога Живого, Великого и Ужасного Аватара Егора Летова. Он же, Господь Наш, проживает в вашем трансцендентальном городе - но, о горе!, я не знаю где именно.... Безусловно, моя пламенная Вера и Неугасимый Дух приведут меня к Господу, рано или поздно...но возможности мои не безграничны, а потому задаю вопрос уважаемым форумянам: не знает ли кто из вас, возможно ваши друзья\знакомые, где именно в Омске проживает Егор, иначе Игорь Федорович Летов? Укажите хотя бы район, будьте добры.
    Можно или сюда или в личные сообщения.
    Благодарю. И благословляю вас от имени Всемогущего Егора Летова.
  2. 03 Апреля 2004 Суб 6:46:18
    Панадол писал :а еще Иисус сказал - не создай себе кумира на земле

    а Летов спел "божественное песнопение" - уууупошли вы все нахуууййй АААаааа пошли вы все на хууйй

    эта песня безусловно исходит из уст божьих

    не сотвори себе бога ибо ты сам можешь им стать! Wink

    НО Летов действительно о правильных вещах пел и многие песни актуальный даже сегодня... Exclamation


    АНтифашист всёже я думаю будет глупо делать то что ты хочешь, ты не один поверь есть куча людей которые против скинов и нацизма, но поверь тебя в толпе от шарпа обычному обывателю будет трудновато отлечить..... тем более Наци скин ты или скин ты прежде всего скин, если ты скин правилый слушаешь регги нигеров, старый панк и oi а не белый террор или каловрат то ты правельный! Скины не были нацисты и из антифашистов стали фашистами в своё время вернуть всех силой обратно глупо Wink
  3. 04 Апреля 2004 Вск 0:07:05
    А где в Москве концерт??
    на горбушке??? А?
    Ответьте, кто знает, plz
  4. 04 Апреля 2004 Вск 18:57:26
    LodochNick писал :А где в Москве концерт??
    на горбушке??? А?
    Ответьте, кто знает, plz


    [внешняя ссылка] воть тут должно быть написано Хех!
  5. 04 Апреля 2004 Вск 20:14:32
    ИМХО наци-скинов нужно уничтожать
    и не важно кто ты: шарп или кто-то еще
    другое дело что нужно РЕАЛЬНО много народу, не говоря уже о желании достичь какого-то результата...
  6. 05 Апреля 2004 Пон 3:07:48
    Ох, братья и сестры и причастие мое было столь сильно и продолжительно, словно силы Демиурга сбросили меня в бездонную пропасть и витал я в ней духом бесплотным.
    И странствовал я по бездонным глубинам Космоса на серебристой ракете под именем "Кет-аминь", но Господь Наш Летов вновь напомнил мне о моем предназначении на земле, и силою Духа возвратился я на бренную землю в хлипокое, изнемогающее тело.

    А Винни'O'Пух говорит правильные вещи, зерно Знания что его посеял Егор упало на благодатную почву на сей раз.
    Истинно говорю вам - каждый из вас призван творить миры и каждый из нас Бог...ибо под грубой и твердой словно хитин материей демиурга скрываются блистающие тела Света, котоыре были дарованы Отцом каждому из нас. Все наши пороки и грехи - лишь только от скверной плоти, которую нам навязал Демиург. Он ослабил нас и посадил на цепь...перековав божественную корону на ошейник. Но в нашей власти освободить себя от материи, дабы вновь уподобится Господу, что создал нас.
    Именно для этого Отец послал Автара - Егора Летова, дабы он передал нам божественное Знание об освобождении.
    Внимайте посланиям Господа а также проповедям пророков, и обретете искомое!

    2 john81
    Громадное спасибо за столь лестную оценку, серьезно!

    2 basiel_poliduris
    Милый Полидурис, к сожалению падре Медмет погряз в делах мирских на некоторе время и сражается с агентами Демиурга на другом, весеннем фронте..тяжела борьба его и ежечасно я молюсь за освобождение души его, согласно заветам Господа Нашего. Я же еще один Пророк Солнцеподобного Аватара Егора Летова, нас тысячи,
    миллионы, каждый обретя Знание становится Пророком, или уходит в Новый Мир.
  7. 05 Апреля 2004 Пон 8:13:06
    анхоли

    у тебя действительно весенний фронт начался

    у нас в Омске будешь загляни на улицу Куйбышева, чем быстрее тем лучше, это одно из любимейших мест Летова, он сам там не раз бывал
    прийди туда расскажи им все тебе помогут
  8. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 11:43:01
    Список разделов>Нужна помощь>
  9. 14 Апреля 2004 Срд 16:33:27
    Есть предложение, 1 мая организовать шествие в поддержку антифашизма и прочего...Это пока идея, хули я буду один торчать там и меня будут пиздить нацисты
  10. Poliuretan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 0:52:36
    Я приду на митинг. Предлагаю сделать антифашистские плакаты, пройтись по центру и возложить цветы у вечного огня.
    Эти придурки предают всех тех, кто воевал против фашизма. 20 миллионов жизней было положено на искоренение этой заразы,
    а брито-тупо-головые снова начинают брызгать слюной. Можно организовать шествие на день рождения гитлера, тем самым послать их всех подальше.
  11. 19 Апреля 2004 Пон 8:52:48
    Дык, денюха Адольвыча послезавтра 20 апреля, даже, видишь дружища, нас только двое, остальные не хотят, некоторые боятся(это разумно и вовсе не пастыдно), всех можно, понять: " Есть нацисты, ну и хуй с ними, главное меня не трогают". Вспомните историю. Моноголо-татаров помните, вот у наших княжей была такая же политика
  12. Алиса


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 9:01:49
    А по моему он в Чкаловском живет... Или я не права... Я правда не совсем уверена, но... Все может быть! :))
  13. Алиса


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 9:03:21
    [quote="Панадол"]а еще Иисус сказал - не создай себе кумира на земле

    Ага, можешь им стать... Хотела бы я на это посмотреть... Бог...
  14. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2004 Чтв 9:25:36
    казахи вас скоро штабелями будут складывать и ссать на вас
    а вы в антифашистов будете играть
  15. 13 Мая 2004 Чтв 11:46:39
    [quote="Алиса"]
    Панадол писал :а еще Иисус сказал - не создай себе кумира на земле

    Ага, можешь им стать... Хотела бы я на это посмотреть... Бог...


    я что то тебя не понял расшифруй что ты хотела этим сказать.
    Иисус сказал - не создай себе кумира на земле. при чем тут я?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд