Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вот такой вот курорт - круче чем мёртвое море 

Создана: 19 Августа 2009 Срд 11:19:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2060

  1. 19 Августа 2009 Срд 11:19:00

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Dergasz


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2009 Срд 11:48:02
    Хорошее место, поплавал я в этом лимане, вода ну очень солёная.
  3. 13 Сентября 2009 Вск 18:49:55
    Очень хорошее место, согласен и не нужно ни Мертвое море, ни Турция, ни т.д.!
  4. 19 Сентября 2009 Суб 15:20:42
    А бывали на мёртвом море?...поделитесь впечатлениями?....
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2009 Суб 16:59:23
    хулиганка писал(а) : А бывали на мёртвом море?...поделитесь впечатлениями?....
    я была, в прошлом году. Впечатления: жуть, 100\% от того, что были ссадины на ногах и как только я вошла в море, тут же с криком выбежала назад, так бешенно щипало ноги, концентрация соли просто дикая - 300г на литр, представляете, что это, а вот те, кто не имел повреждений на коже, наслаждались, полёживая на поверхности, ну ничего, я ещё там побываю и полистаю журнальчик, как в рекламе!!
  6. 19 Сентября 2009 Суб 19:00:21
    Хранитель...А в целом какое впечатление об Израиле? В каком городе там отдыхали? как там по ценам? Что за отель? Я слышала что там очень жуткий шмон в аэропорту когда обратно домой улетаешь...так это или врут? Лыба ....
  7. 19 Сентября 2009 Суб 19:21:08
    хулиганка писал(а) : А бывали на мёртвом море?...поделитесь впечатлениями?....

    Прикольно, только вода аццки глаза щиплет если попадёт Смайлик :-)
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2009 Суб 19:56:33
    хулиганке: я отдыхала в Шарме, а в Иерусалим и в Палестину ездила на экскурсию и по пути завозили нас на ММ, так что, на вопросы ответить не смогу, но это мимолётное путешествие оставило желание туда вернуться и детально уже ознакомиться не с Израилем в целом, но уж с Иерусалимом, 100\%, бум стремиться Смайлик :-)

    Насчёт шмона: в а/п по словам знакомой - никакого шмона, а пешеходную границу Таба-Эйлат мы прошли за 20 минут, без шмона, обычный паспортный контроль, даже границу Палестина-Израиль прошли без паспортного контроля за 3 сек., по дороге была остановка и я посещала израильский магазин, очень дружелюбный персонал, одни положительные эмоции оставил Израиль, вот только с гидом не повезло.
  9. 19 Сентября 2009 Суб 20:37:22
    Для храниетель: Спасибо огромное за рассказанные впечатления,..тоже будемс стремится таки побывать в этой стране...и в Иерусалиме в частности...Тем более что больше положительных эмоций слышала...Мерси! Лыба