Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2205051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 554,
, 556 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 11 Сентября 2009 Птн 21:42:47
    SingleWolf писал : Бывает и еще веселее.. Wink

    Гы-гы-гы
  3. 11 Сентября 2009 Птн 22:51:42
    Q93939 писал(а) : "Личный кабинет", который находится по адресу ws.omsknet.ru, открывается только при подключении к интернету по вебстриму?
    необязательно по Вебстриму, но с Сибирьтелекомовских айпишников. Вроде так.
    В общем, статистика должна открыться, если зайдёте с диалапного соединения Смайлик :-)
  4. 11 Сентября 2009 Птн 23:13:23
    SingleWolf писал ? ? ? :

    Номер не прошел. Когда модем включается первый раз, то не работает не только ADSL, но и сетевые входы и WiFi. И в вэбинтерфейс зайти невозможно. Сейчас резетил. Посмотрим, что дальше будет.
  5. 11 Сентября 2009 Птн 23:15:03
    Роршах писал :

    по ходу одни такие сообщения и пропускают!

    Ну почему же, первая подборка вопросов от новосибирца достаточно острая.
  6. 12 Сентября 2009 Суб 6:25:00
    Nizami писал :Когда модем включается первый раз, то не работает не только ADSL, но и сетевые входы и WiFi. И в вэбинтерфейс зайти невозможно. Сейчас резетил. Посмотрим, что дальше будет.

    Модем не ver 1.0 случайно? Если да, то каков его стаж? Есть у первой версии такая беда примерно после года активной жизни..
    Впрочем, и на имеющемся у меня ver.2.0 разово встречалась такая проблема, вылечилась аппаратным сбросом и последующей перепрошивкой в краш-режиме..
  7. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 8:25:02
    Q93939 писал(а) : Подскажите по Вебстриму.
    "Личный кабинет", который находится по адресу ws.omsknet.ru, открывается только при подключении к интернету по вебстриму?
    Задача в том, что мне нужно посмотреть детализацию по трафику на точке, которая подключена в интернет через стрим, но сделать этого я не могу. Не могу зайти на этот сайти ни с Р-Телекома, ни со Скайлинка.
    Или я зря думаю плохое и это всего лишь профилактические работы?

    У них с ws.omsknet.ru идет редирект на [внешняя ссылка] Пользуйся на здоровье Лыба
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 9:37:43
    Koho\_911 писал :
    Я задал вопросы
    почему Call-центр таке фуфло
    почему урезали исходящий
    почему у меня во время дождя инета нету
    будет ли модернизация сетей (медь)
    будет ли развитие драйва.
    Будет ли повышение скоростей или снижение цен.

    всего 6 вопросов.

    Вопросы без конкретики, отвечать на них можно бесконечно:
    1) Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса.
    2) Не урезали а привели в соответствие, тем более, при использовании многих сервисов сети исходящий трафик составляет 10\% от входящего, нынешних скоростей будет вполне достаточно.
    3) В конкретном случае нужно разбираться отдельно. Возможно вызвать специалиста на дом.
    4) Мы постоянно модернизируем технические средства.
    5) Безусловно, в обозримом будущем.
    6) Мы всегда идем в ногу со временем, поэтому наших клиентов ожидает постоянное снижение цен и повышение скоростей.

    ну вот как то так
  9. 12 Сентября 2009 Суб 10:07:45
    Positive писал :ну вот как то так

    Исчерпывающие ответы, спасибо. Благодарный Пользователь Вебстрим. Лыба
  10. 12 Сентября 2009 Суб 10:36:31
    axelus писал :У них с ws.omsknet.ru идет редирект на [внешняя ссылка] Пользуйся на здоровье Лыба

    Проверил сейчас с омских кабельных - по обоим адресам одно и тоже.
    Видимо действительно только с сибирьтелекомовских IP доступ.
    Не слишком удобный сервис, конечно.
  11. 12 Сентября 2009 Суб 10:58:04
    [quote="SingleWolf"]
    Nizami писал:
    Модем не ver 1.0 случайно? Если да, то каков его стаж? Есть у первой версии такая беда примерно после года активной жизни..
    Впрочем, и на имеющемся у меня ver.2.0 разово встречалась такая проблема, вылечилась аппаратным сбросом и последующей перепрошивкой в краш-режиме..

    Да, все похоже именно так и есть. Что такое аппартный сброс? Что такое краш-режим?
    Я думал кондеры надо перепаивать. Что-то подобное у меня было с материнкой в свое время.

    ПС жена звонила - уже только с 3 раза включился.
  12. DJbayan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:07:02
    Вопрос: даёт ли вебстрим адсл модемы в аренду? если да,то куда нужно обращаться? Только модем нужен на 1 день - Проверить качество связи между компом и модемом. Дело в том,что рвётся локальная сеть,гаснет и через секунду загорается красный линк/лан на модеме. Уже и кабель поменял - обрывы продолжаются.
  13. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:14:35
    DJbayan писал : Вопрос: даёт ли вебстрим адсл модемы в аренду? если да,то куда нужно обращаться? Только модем нужен на 1 день - Проверить качество связи между компом и модемом. Дело в том,что рвётся локальная сеть,гаснет и через секунду загорается красный линк/лан на модеме. Уже и кабель поменял - обрывы продолжаются.

    Не дает.
  14. DJbayan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:19:33
    Жаль. Значит будем проверять модем на другом компе.
    Истина где-то рядом.
  15. DimStan


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:24:15
    у меня скорость 256 ночью удвоение... можно ли качать с каких-то сайтов со скоростью выше нормы ?? пробывал sibnet только 30 днем выдает
  16. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 11:36:48
    DimStan писал : у меня скорость 256 ночью удвоение... можно ли качать с каких-то сайтов со скоростью выше нормы ?? пробывал sibnet только 30 днем выдает

    только с локальных ресурсов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 554,
, 556 ... 683, 684, 685  Вперёд