Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жена-на-час-другой :) 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 15:59:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 32704

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 15:59:51
    В ответ на тему муж-на-час... Есть дела, которые никто лучше женщины не сделает, как то - вкусный ужин, уборка, стирка )))) да и просто хорошая компания. И есть я уверен куча одиноких парней\мужчин нуждающихся в их помощи :)
  2. 09 Сентября 2009 Срд 22:03:49
    anonimus поехали в гости к девушке ,если она не против конечно....
    мусор то выкинуть сможем Хех!
  3. 09 Сентября 2009 Срд 22:08:11
    мп3, ты попала, у тя минифорумовка собирается)
  4. 09 Сентября 2009 Срд 22:10:32
    ХЕММИ писал : anonimus поехали в гости к девушке ,если она не против конечно....
    мусор то выкинуть сможем Хех!

    Да нет, спасибо, ты уж как нибудь сам постарайся)))
    Тем более девушка меня не поняла)))

    Так что вперёд и с песней!

    А я уж как нибудь так....))
  5. 09 Сентября 2009 Срд 22:37:47
    ХЕММИ писал :
    Студент, Вам наверное еще столько лет, что мысли только о сексе?

    Раскусили меня)) Есть такие мысли.
    Со своей стороны могу сказать, у Вас наверно, пока еще жены нету. Что тоже прекрасно.))) Если, уже, изменять жене, то лучше по настоящему.)
  6. 10 Сентября 2009 Чтв 7:26:46
    Шифоньерка писала : мп3, ты попала, у тя минифорумовка собирается)

    надо ехать))) будем мешать выкидывать мусор))
  7. 10 Сентября 2009 Чтв 8:25:51
    А вот я бы не поехал :) - ни к одной. Так как предложения о вкусном обеде не восхищают :). Пообедать я к примеру смогу в любом кафе или ресторане блага средств прилично зарабатываю.
    Ни одна девушка - не сказала - что в замен могу предложить тепло жены и радость 1-го вечера - что собственно и так не хватает настоящему мужчине. И за что он готов будет сделать все - даже ремонт у соседей.
    Выдрать дверь - вынести мусор, что нить куда-нить приперфорировать - это просто для нас - но не просто увидеть за что ты это делаешь. Я не говорю про материальные и животные блага типа обеда - я про душевные. Я бы девушке с теплым отношением к себе многое сделал, может бы и полный ремонт в квартире. Просто смотреть нужно на вопросы многогранно.
  8. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:35:36
    Бл###ин. Все таки пожрать кто нибудь приготовит а? ))
  9. 10 Сентября 2009 Чтв 8:44:06
    ХЕММИ сможешь в субботу навестить меня? пиши в аську.

    Marseille, а разве вкусный ужин в уютной домашней обстановке, приятный раговор и хорошая компания....Это разве не будет частью домашнего тепла?
  10. 10 Сентября 2009 Чтв 8:47:07
    Русалка писала : ХЕММИ сможешь в субботу навестить меня? пиши в аську.

    Marseille, а разве вкусный ужин в уютной домашней обстановке, приятный раговор и хорошая компания....Это разве не будет частью домашнего тепла?


    Так вот об теплой уютной домашней обстановке - и приятном разговоре раньше почему то никто не упоминал :)
  11. 10 Сентября 2009 Чтв 8:52:58
    Marseille писал :

    Marseille, а разве вкусный ужин в уютной домашней обстановке, приятный раговор и хорошая компания....Это разве не будет частью домашнего тепла?


    Так вот об теплой уютной домашней обстановке - и приятном разговоре раньше почему то никто не упоминал :) [/quote]

    ну вы просто не хотели это слышать. Wink
  12. 10 Сентября 2009 Чтв 9:18:38
    Так вот об теплой уютной домашней обстановке - и приятном разговоре раньше почему то никто не упоминал :) [/quote]

    ну вы просто не хотели это слышать. Wink [/quote]

    кто то не хочет - а для кого то это самый важный аспект в жизни :) - тем кто не слышал и озабочен только одними животными инстинктами - это иногда полезно слышать. Конечно понимаю многих мужиков которым необходимо видеть не только результат своей работы но и достойное вознаграждение за него :) Но в меру своей испорченности и распущенности все мы разные :)
  13. 10 Сентября 2009 Чтв 10:16:13
    Marseille, поверьте мне, зная местных формучат стоило тут только упоминуть о КАКОМ ЛИБО тепле, заклевали бы, заплевали и в грязь в топтали!
    многи досих пор под "муж или жена на час" понимают только интим ....
  14. 10 Сентября 2009 Чтв 10:34:00
    Русалка писала : Marseille, поверьте мне, зная местных формучат стоило тут только упоминуть о КАКОМ ЛИБО тепле, заклевали бы, заплевали и в грязь в топтали!
    многи досих пор под "муж или жена на час" понимают только интим ....

    тут так и будет, потому что халява и в африке халява
    на самом деле халявы не бывает ))) просто кто то умудряется уйти от оплаты)))
    а по сути все эти обсуждения полный бред!
    Зачем так сложно обставлять и идти к девушке, под придлогом помощи, но расчитывая на секс
    не проще ли пригласить на свидание девушку?)))
    хотя тут имеет место другая причина, а это типа под любым предлогом попасть в дом к девушке, а там дело техники)))
    правда такие стратеги не расчитывают, что их техники зачастую не хватит на холодны расчёт наших женщин))) особенно некоторых.... ))

    а женщинам я бы сказал так
    хочешь казаться не зависимой, плати за услуги деньги, а коли расчитываешь на халяву, то не надо широко открывать глаза, от удивления, что мужчина , который хочет помочь вам, на самом деле шёл не помогать, а попытаться переспать с вами))

    хотя как я уже говорил, некоторые и расчитывают на секс инстинкт, который притупляет мозги и ради которого мужики готовы сделать всё что угодно. Только жалко тех парней, которые вечно только и расчитывают и их используют меркантильные аллигаторы в юбках))))

    видать судьба такая))
  15. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 10:40:26
    На форуме к сожалению не известно с кем будешь иметь дело)) Ну вы понимаете.. если человек даже и хочет тратра - думаю имеет значение кого тратра? Поэтому думаю если человек желает интима - такой способ поиска - он канеш имеет право на жизнь - но маловероятно. Только если голод уже настолько замучал что пофигу кого... ))
  16. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 10:40:52
    Иначе - это будет трата времени обоих
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд