Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Пошли все в баню! (Очередная форумовка! В бане!) 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 12:22:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 335, просмотров: 38926

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 12:22:03
    Итак!
    Есть в баню сходили, было весело, прошло сие мероприятие в субботу, 26 сентября, с 16.00 до 21.00, место - баня "Золотая рыбка", ул. 1-я Заводская, д.18/1.
  2. 09 Сентября 2009 Срд 23:07:15
    RRRRRы писал(а) :
    У меня с женщинами в бане разговаривать не получается! Норм

    правильно , там не говорит надо, а париться!
    а как с женщинами пойдешь, так разве попаришься?
    вся баня на смарку!
  3. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:44:15
    anonimus писал : а как с женщинами пойдешь, так разве попаришься?
    вся баня на смарку!


    на самом деле попариться можно, еще как, смотря с какой целью в эту самую баню идти
  4. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:46:16
    Надо идти всем. Иначе и смысла нет и дороже выйдет. Нужно набирать двадцатку. И баня насколько я понял - там и бильярд, и место для организации бара -все есть, не обязательно лезть в парилку и в бассейн кидать думаю будут только изъявивших желание)) Я сколько раз был в бане - были люди которые по разным причинам не участвовали в парилках - и им было так же клево как и остальным
  5. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:49:15
    Итак, предварительный итог:
    Мнения разделились: некоторые баню не любят, некоторые любят, но без женщин, некоторые любят с женщинами, но пообщаться там не получится, а бОльшая часть выступила "ЗА" сие проведение форумовки (в понимании Ника). Таким образом, могу смело заявить: Бане быть! А кто баню не любит, тот может или не пойти, или пойти и в предбаннике отсидеться )))
  6. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:54:36
    Продолжаем разговор:

    Прекрасные дамы, кто может взять на себя нелегкий труд приготовления пищи (холодных и горячих закусок)? Говорю об этом сейчас потому, что нужно будет обсудить меню (чтобы не было потом - "это я не ем", "ой, я же поправлюсь" и т.д.). Если Ник не против, то мы с ним займемся напитками (благо, опыт есть), кто желает помочь - милости просим.
  7. 10 Сентября 2009 Чтв 9:22:05
    Titanic писал : Продолжаем разговор:

    Прекрасные дамы, кто может взять на себя нелегкий труд приготовления пищи (холодных и горячих закусок)?

    Готова поучавствовать, только от Хитрого до Нефтов везти далековато
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 9:26:28
    Точно, чуть не забыл. Кисуль, спасибо, что напомнила.

    Вопрос транспорта пока открыт. Если добровольцев-извозчиков не найдется, будем с Ником решать сами, скорее всего все так же старая добрая ГАЗель.
  9. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 9:29:55
    Кисулька писала : Готова поучавствовать, только от Хитрого до Нефтов везти далековато


    Кисулька, что можете предложить из меню?
  10. 10 Сентября 2009 Чтв 9:36:22
    Titanic писал :
    Кисулька, что можете предложить из меню?

    Да приготовить-то можно что угодно. Может у народа есть какие-то пожелания Смайлик :-)
  11. 10 Сентября 2009 Чтв 9:36:53
    я что нибудь тоже сделаю))
  12. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 9:56:41
    Кисулька писала :
    Titanic писал ... :
    Кисулька, что можете предложить из меню?

    Да приготовить-то можно что угодно. Может у народа есть какие-то пожелания Смайлик :-)


    у меня есть ))) у люблю салат из печени и сыр с чесноком )) еще под водку можно холодец и, если у кого есть, соленые огурцы (не маринованные из магазина, а соленые)
  13. 10 Сентября 2009 Чтв 9:58:45
    Titanic писал :у меня есть ))) у люблю салат из печени и сыр с чесноком )) еще под водку можно холодец и, если у кого есть, соленые огурцы (не маринованные из магазина, а соленые)

    Прекрасно! Печень я тож люблю! Будет тебе салат с печенью Wink
  14. 10 Сентября 2009 Чтв 10:02:58
    Чо за бред с транспортом и газель? До бани добраться самостоятельно трудно что ли? Не надо лишних проблем себе добровольно создавать. Девочки по одной салатнице уж думаю не надорвутся донести.
    Не надо превращать обычный поход в баню в событие мирового масштаба. Вы еще тамаду наймите))
  15. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 10:03:42
    Кто приготовит сам - конечно клево, ну по идее можно и в старом добром супермаркете все набрать. Алкоголь разнообразный и закуски. Ту же урицу или пицуц, сыр... ну эт кто парится не хочет.
  16. 10 Сентября 2009 Чтв 10:25:40
    Ну если уж даже Кисулька собирается прийти... пожалуй, меня тоже записывайте! Баня дело хорошее... 100\% гарантии не даю, но процентов на 90 - думаю, уже настроен... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд