Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сайты знакомств! 

Создана: 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 286, просмотров: 62090

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19
    Какое у вас к ним отношение, какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?

    Какие службы знакомств считаете наиболее успешными/ удобными

    Loveplanet Mamba другое

    Какими вы пользуетесь и как часто

    Знакомства – 55love.ru. Лучший сайт знакомств в Омске. Развлечения, Фото, общение и чат, приколы юмор и многое другое.

    Льготная тарификация и активно развивающиеся сервисы!

    Дневники, Встречи, ТОП 100, Видео, Юмор, Фотоальбомы, Признания, Викторины, Открытки

    Сервисы постоянно добавляются, модернизируются, становятся еще лучше! Более 18 миллионов анкет, более 10 000 Ежедневных встреч. Найди свою вторую половинку!

    Зайди на сайт знакомств 55love.ru
  2. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 8:49:50
    Кисулька писала :
    Ум просто с возрастом приходит Смайлик :-)

    С возрастом приходит мудрость... А если у человека ума нет... то часто это навсегда Смайлик :-)

    В тему виртуальных знакомств есть стишок - "Жизнь виртуальная":
    Странная штука жизнь виртуальная,
    Хоть электронная - все же реальная
    Те же в ней страсти, любовь и пороки,
    Те же по жизни у всех замороки...
    Здесь проще общаться, труднее обидеть
    Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
    Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
    А кто помоложе - те выглядят строже
    Здесь внешность зависит от воображения
    Любви к фотошопу и искажениям
    И внутренний мир здесь заметней чем внешний
    Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно!
  3. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 15:41:16
    Подобные сайты - еще один способ познакомится. Нужно использовать все :) Не всегда в жизни можно встретить того с кем захотелось бы знакомится ближе. А сайты - расширяют этот круг. Там те же люди что и в жизни. Думаю тут у 80\% форумчан есть такой опыт - не ужто все 80 (ато и больше) - отморозки и неудачники)) Конечно нет :)
  4. 13 Сентября 2009 Вск 22:28:44
    вчера с любимой моей женщиной (супругой) отмечали пятилетие знакомства Смайлик :-) (познакомились естесно на сайте Very Happy )

    чувства как в самом начале знакомства Смайлик :-)

    желаю всем такого же счастья!
  5. 13 Сентября 2009 Вск 22:50:34
    Поздравляю вашу пару с круглой датой. Будьте счастливы в любви и согласии С любовью
  6. 13 Сентября 2009 Вск 22:58:45
    =Ай-Ти Тина= писала : Поздравляю вашу пару с круглой датой. Будьте счастливы в любви и согласии С любовью

    Приогромнейшее спасибо!
  7. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2009 Суб 19:23:37
    Content писал : какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?
    Только что проводил домой девушку, с которой познакомился на сайте. Мы с ней общались какое-то время на сайте и сегодня совершенно спонтанно познакомились в реале: так получилось, что только проснувшись утром, включил ноутбук и зашёл на сайт знакомств. Она была в онлайне, я предложил ей приехать в столь раннее субботнее утро и выпить кофе:) Заодно и познакомиться лично. Она поломалась немного, но в итоге сказала, что приедет. Живёт она недалеко, в нескольких остановках от меня. В общем, встретились у меня дома, попили кофе с коньяком, поговорили за жизнь и плавно переместились в спальню. Всё было зэ бэст. Провели в кровати весь день. Только не надо затрагивать морально-этическую сторону вопроса. Потеряла у меня серёжку.
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 17:13:57
    Ах, как романтично... Гы-гы-гы
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 17:20:45
    За романтику никто и не говорит. Но не выходя из дома познакомиться с девушкой, пригласить её к себе и заняться с ней сексом, до этого не разу с ней не встречавшись - мне кажется это интересный опыт. Романтику я приберегу для других дам Смайлик :-)
  10. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 17:21:01
    Рэпак писал : поговорили за жизнь и плавно переместились в спальню

    У вас наверно теперь самые серьезные планы на эту девушку?
  11. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 17:25:08
    Ответ на Ваш вопрос в последнем предложении моего предыдущего поста, Блестяшка.
  12. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 17:30:31
    Да я уже увидела) Даже не знаю то ли девушки совсем распустились, то ли парни в конец оборзели Ну и вот, стало быть
  13. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 17:49:11
    Вы знаете, наверное вполне логично, что взгляды, принципы, убеждения, нравственные устои и пр. у разных людей разные. Я попросил обойтись без рассуждений о моральном облике этой девушки (а может быть и меня тоже). Я ответил на вопрос топикстартера. По поводу качества девушки: давайте всё же не будем акцентировать на этом внимание. Естественно отношений у нас не будет, мне нужна девушка с другими принципами. Что касается меня, то я ничего дурного не вижу, в том что имело место быть вчера. Я в данный момент абсолютно свободен, как формулируется вконтакте "в активном поиске" (расстались с любимой, с которой были вместе более двух лет) и я не против (а очень даже за!) любого вида общения с прекрасным полом Смайлик :-)
  14. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 18:08:43
    Рэпак писал : я не против (а очень даже за!) любого вида общения с прекрасным полом Смайлик :-)

    Это отчетливо видно по аваторке Гы-гы-гы
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 18:10:51
    Very Happy Девушки - это самое прекрасное, необычное и неземное, что есть в этом мире Смайлик :-)
  16. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 20:48:22
    конечно! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд