Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Авто на газ(перевод всех марок), сигнализации,ксенон. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 13:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 103369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:23:36
    CTO SibGas55

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. 05 Сентября 2009 Суб 9:54:29
    serg-o писал : Правильная статья ,не ставьте газ!! А то все поставять и на заправках очередь будет, а так, как хорошо, приехал, нет никого.. :)

    Блин, что-то я об этом не подумал. Да ещё и цена подниметсяесли спрос увеличинся. Не ставьте газ
    posunko писал : по поводу спец свечей...это может и бред, а вто по поводу масла как быть?
    Ravenol (германия) выпускает специальное масло для двигателей работающих на газе...
    Eneos (корея) тоже
    кто нить заморачивался?

    Тоже не заморачиваюсь, масло главное лить хорошее и менять регулярно.
  3. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 18:40:36
    posunko писал : по поводу спец свечей...это может и бред, а вто по поводу масла как быть?
    Ravenol (германия) выпускает специальное масло для двигателей работающих на газе...
    Eneos (корея) тоже
    кто нить заморачивался?

    Свечи играют роль, Но специально для газа бред!!! единственное для контактной системы зажигания надо зазор уменьшить.
    и категорически не приемлю свечи дешевле 60р за штуку в розницу(ориентируясь по экзист).
    Лучше один раз заплатить, чем мучиться!
    По поводу масла..... лью Жене в хонду Matul, да там написано для моторов работающих на газе, также для бензиновых и дизельных Very Happy
    Главное чтоб оно качественное было!!!
  4. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 23:28:46
    есть где нибудь прайс? меня интересует балон вместо запаски в багажник. щас в машине 50л стоит, много места занимает.
  5. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2009 Вск 9:03:33
    Xerik83 писал : есть где нибудь прайс? меня интересует балон вместо запаски в багажник. щас в машине 50л стоит, много места занимает.

    модель и марка машины?
  6. Enrico


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 13:41:00
    Subaru Outback 2005г. Японец. 3л 6цилидров.

    на 4-е поколение сколько будет стоить?
  7. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 16:00:56
    Enrico писал : Subaru Outback 2005г. Японец. 3л 6цилидров.

    на 4-е поколение сколько будет стоить?

    Ловато-Диджитроник 30тыр
    если BRC P&D то все 37тыр Ну и вот, стало быть в общем договоримся Wink
  8. 11 Сентября 2009 Птн 14:25:45
    Здравствуйте, у меня ВАЗ 2106 (карбюратор), работаю в такси. Какое газовое оборудование поставить и сколько это под ключ стоит будет? (баллон цилиндрический 50 литров, а может и другие ставят? все таки места в багажнике не так много). Приоритет - экономичность, надежность и еще раз надежность. Еще вопросик, документы на ГБО к установке прилагаются? Бюджет скромный - порядка 10 тыс. руб. Заранее спс
  9. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 20:17:48
    boocman писал : Здравствуйте, у меня ВАЗ 2106 (карбюратор), работаю в такси. Какое газовое оборудование поставить и сколько это под ключ стоит будет? (баллон цилиндрический 50 литров, а может и другие ставят? все таки места в багажнике не так много). Приоритет - экономичность, надежность и еще раз надежность. Еще вопросик, документы на ГБО к установке прилагаются? Бюджет скромный - порядка 10 тыс. руб. Заранее спс

    Доброго времени! Баллон только 50л цилиндр, Оборудование италия,а конкретно Tomasetto на мой взгляд на данный момент самое надежное. Ловато сейчас отстой полный( на предидущих страницах описывал почему). Дакументы выдаем(мы сертифицированны).
    Денежек 8500р(как говорится под ключ))
  10. 12 Сентября 2009 Суб 12:52:14
    Подскажите, сколько будет стоить установка газ оборудования на 2109?
    "под ключ", как в предыдущем посте.
    Пардон не знаю, есть ли разница между оборудованием 2109 и 2106
  11. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Сентября 2009 Суб 19:55:57
    vitalpatriot писал : Подскажите, сколько будет стоить установка газ оборудования на 2109?
    "под ключ", как в предыдущем посте.
    Пардон не знаю, есть ли разница между оборудованием 2109 и 2106

    если машина карбюраторная и баллон 50л цилиндр то 8800(нужно специально варить крепление под баллон). если тор 42л тогда 10000р
  12. 15 Сентября 2009 Втр 14:40:55
    А если баллон свой (50л цилиндр) сколько денежек нужно? И еще наверняка очередь на установку имеется, с ориентируйте пожалуйста какие числа свободны? (интересует ближайшее время, 20-ое например)
  13. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 21:05:17
    boocman писал : А если баллон свой (50л цилиндр) сколько денежек нужно? И еще наверняка очередь на установку имеется, с ориентируйте пожалуйста какие числа свободны? (интересует ближайшее время, 20-ое например)

    Если баллон не просрочен, тогда -1200р,если просрочен тогда -700р(пробъем новые даты..........)
    20 это воскресенье, увы у нас выходной! Могу предложить 18(пятница) Wink
  14. 17 Сентября 2009 Чтв 1:25:22
    я тут что про масло подумал
    На газе масло не так быстро окисляется продуктами горения да и сажи с нагаром малость поменьше стало быть можно масло выпускать с присадками похуже чем для бензина (все знают что на газе масло да и двиг снутри как новые выглядят).
    ТЕ это масло должно быть дешевле.
    Про свечи это конечно зависит от двигателя и системы зажигания но я на рабочем УАЗике в брод на газе никогда не нырял и перед помывкой двига только на бензин переключал ибо что то там троить потом начинало а бенз работал идеально.
    Так что про свечи может тема и актуальна НО запомните в мороз вы машину заводите на бензине а как там газовые свечи сработают неизвестно

    Единственно Всем не носитесь на газе ибо у него темп сгорания выше бензина да и догорает он уже при такте выпуска .Клапанам плохо.
    На том же УАЗе я разогревал вып коллектор по трассе до красна
  15. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 6:50:29
    zhonson писал: я тут что про масло подумал ...
    ТЕ это масло должно быть дешевле.

    Лучше про двигатель подумать и лить туда всетаки нормальное масло, а не то что дешевле.

    zhonson писал : Так что про свечи может тема и актуальна НО запомните в мороз вы машину заводите на бензине а как там газовые свечи сработают неизвестно

    Это что еще такое??

    zhonson писал :
    Единственно Всем не носитесь на газе ибо у него темп сгорания выше бензина да и догорает он уже при такте выпуска .Клапанам плохо.
    На том же УАЗе я разогревал вып коллектор по трассе до красна

    Скорость сгорания у газа ниже, зато компрессию можно поднять без угрозы детонации.:) Ну и регулировать конечно надо, чтобы он не догарав в выпуске.
  16. 17 Сентября 2009 Чтв 9:49:11
    я и не говорил что если на газе ездить то можно дешёвку в двиг лить
    Свечи есть под газ сходи в магаз на досуге
    Про степень сжатия ЗАМЕТЬ НЕ КОМПРЕССИЮ согласен. Компрессию ты можешь просто померить прибором и она зависит от состояния колец клапанов и т д . Степень сжатия параметр постоянный заложенный конструктивно ибо это отношение объёма камеры сгорания (то что над поршнем в ВМТ) к полному объёму цилиндра (то что над поршнем в НМТ)

    Вообще считаю если переделывать на газ то это не просто тупо поставить редуктор
    Здесь целый комплекс мероприятий должен быть проведён
    Одно время были грузовики которые питались бензо-газовой смесью.
    Думаю они были идеально приспособлены под работу на газе.

    ЗЫ буду двиг капиталить сколько можно с головы снять чтобы под газ всё красиво работало и на бензине сильно не детонировало ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 27, 28, 29  Вперёд