Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 16:34:38
    и что? ну народ в сеть выходит и скорость начинают резать, аналогичная сиитуация была и в июне када появилась Москва. Не думаю, что после 7 сентября всё придет в норму, в начале лета им потребовалось дней 20 что бы привести всё в порядок и оказывать услуги согласно прайсу. Очевидно выжать максимум из своих тарифов мы сможем только во второй половине сентября а то и вообще в октябре. Ну или утром, "кто рано встает тому Дом.ру скорость дает"
  3. 05 Сентября 2009 Суб 17:15:10
    The\_Crystal писал : аналогичная сиитуация была и в июне када появилась Москва

    я Москву в конце апреля активировал со следующего месяца так что москва работала уже в мае , а что у них в июне стряслось я не знаю
    Может народ к июню осознал выгоды тарифа и начал массово подключаться потому всё и порушилось .
    В принципе сейчас тоже самое

    Подождём т...ю маму Подождём т...ю мать Подождём.... Хаер
    ЗЫ даже этот детский лепет считается ненормативной лексикой Mad
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2009 Суб 18:03:05
    Нормальненько так..деньги заплатили-вперед за месяц,но с таким инетом будем до 7=го сидеть и ждать.В порядке вещей наверно и не пересчитать.Где-нить в Америке уже бы засудили:подписался,что за такие деньги дашь такую скорость именно в этом месяце-выполняй!Ща еще и тапками закидают-типа что орешь-вали на другого провайдера.
  5. 05 Сентября 2009 Суб 18:08:02
    Вали на другого провайдера Смайлик :-)
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 18:30:29
    А кто-нибудь в офис обращался по поводу перерасчета за недодачу скорости? Как это доказать можно? Прилагать картинки, где скорость отображена с числом, у кого какие идеи есть по этому поводу!
  7. 05 Сентября 2009 Суб 19:25:05
    Kartel писал : А кто-нибудь в офис обращался по поводу перерасчета за недодачу скорости? Как это доказать можно?

    В тарифном плане, на который вы подключены, указывается скорость до максимально возможной по вашему тарифу.
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 19:36:24
    colonist писал :В тарифном плане, на который вы подключены, указывается скорость до максимально возможной по вашему тарифу.

    Это я знаю, но ведь не от нуля, правильно?! Мой тариф до 3мб, есть тариф до 2 мб, я полагаю, что скорость у меня значит от 2мб, а иначе смысл брать тариф в 3мб???
  9. 05 Сентября 2009 Суб 20:17:46
    Цитата:Деградация скорости у абонентов Дом.ru

    У нас есть хоть один безглючный провайдер?
  10. 05 Сентября 2009 Суб 20:20:54
    Тем временем все хабы отвалились, даже резервный.
  11. 05 Сентября 2009 Суб 20:22:59
    Kartel писал :Мой тариф до 3мб

    У Вас и будет до 3мб
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 20:32:54
    colonist писал :
    Kartel писал ... :Мой тариф до 3мб

    У Вас и будет до 3мб

    Это смахивает на нарушение прав потребителей, как мне видется.
  13. 05 Сентября 2009 Суб 22:12:06
    The\_Crystal писал : народ в сеть выходит и скорость начинают резать, аналогичная сиитуация была и в июне када появилась Москва.

    Тогда было по-другому. У меня например падала скорость не более, чем на 10-20\% с 22 до 01 часов, если не считать Рапиду. Там было падение на 40-70\% в отдельные часы. Но это все прекроащалось ближе к часу-двум ночи. В остальное время скорость соответствовала заявленной в ТП...
  14. 05 Сентября 2009 Суб 22:36:35
    zhonson писал :А я пока просто воздержусь

    Ну WS c вечера четверга лежит, а домик рабоатет. Так, что чему тут не радоваться, когда на Стреме скорость скачет (трасса 256) 1-32 килобайта\сек, стабильна на 10 килобайтах, источники разные. а на доме как работает со 2-го числа так и работает, есть конечно падения скорости, но и то только с 17-00 до 23-00. В остальное время скорость приближена к заявленной, а иногда и выше + Локальные товарисчи с 30 мегабитами попадаются Гы-гы-гы .
  15. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2009 Вск 1:28:42
    А чего с "Охотой и рыбалкой", какой день со звуком понты, тихой и заикаеться перодически.
    Вы чего делать думаете, или как с нетом? все пропало, мы ушли в загас?
  16. 06 Сентября 2009 Вск 3:41:01
    сейчас поставил на закачку архив с мп3, опять приготовился тянуть со скоростью 60 кб/с, но нет-то было скачка пошла 780 кб в секунду. проверил скорость на тестах, показывает очень близко к заявленной в тарифе!(Сочи) у кого-нибудь есть такие же приятные изминения?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457,
, 459 ... 598, 599, 600  Вперёд