Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180410

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 01 Сентября 2009 Втр 17:39:16
    pozitivch-IK писал: 1) после "багича" с "жигулем".

    2) когда люди утром куда-то едущие шарахаются от полупьяных, полусонных зомби ...


    1) Пиво как пиво. дешовое но всеже. Вон Ссср сет целый сделал и назвал его Томским Жигулевским и ниче )))

    Зы томское жигулевское так же как и другое пиво вполне норрмально пить можно )))

    2) полусонные зомби поутрам в выходные помоему нормальное явление для всех клубов города.

    Не есть еще конешно другой вид утренних зомби именуемых амфодемонами ) но это уже совсем другая история.


    Прекратите сраться и швырятся говном сударь.

    Честно говоря я могу найти кучу минусов любого заведения омска.

    Но специально писать такое... Вобщем последний пост дизеля читаем
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 0:47:08
    pozitivch-IK писал :А знаете что такое UPS ? Заведение "ТАКОГО" уровня должно предусмотреть все, тем более имея такую дурацкую несовершенную систему оплаты Exclamation

    Ты болван, сначала подумай какой мощности бесперебойник нужен! Гы-гы-гы UPS придуман чтобы быть резервным питанием, но никак не постоянным! У нас есть аварийный генератор, который был включен и с него работали кассы расчёта и дежурный свет вроде. Я уезжал в тот день, но мне звонили и говорили, что на первом играли до 7-ми, просто свет вроде в 5:50 появился.

    P.S. Кстати первый раз такая ерунда была в клубе, когда авария произошла ночью, ещё и в субботу.
  4. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2009 Суб 16:03:04
    вчера в ХЛ-е был Бобина... эм...
  5. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 16:36:17
    Да уж бедный клуб Иксель..............За пару лет никакого развитияя..
  6. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 17:06:45
    Sergic5 писал : Да уж бедный клуб Иксель..............За пару лет никакого развитияя..

    Мы норально развиваемся, у нас внутри движения хорошие идут, да и в городе никто никогда не развивался, кроме Атлантиды, вот пусть они щас в долгах и сидят. Для больших финансовых выкидонов, сейчас не время.

    Вы тут такие все умные, в принципе как и всегда, дай вам денег вы самый охеренный клуб каждый смастерите :) Меня тоже многое очень не устраивает сейчас и в XL, и вообще в клубной жизни Омска (хоть она и слаба, но всё-таки есть). Не все проблемы так легко решаются, как вы думаете, пока не сталкивались с такими вещами лучше не выё..., а просто предлагайте, так будет вернее.
  7. 05 Сентября 2009 Суб 17:41:58
    Fat писал :а просто предлагайте, так будет вернее

    хочется ХОТЬ РАЗ в жизни послушать в Омске хорошую хаус музыку, потанцевать, пожевать резинку и прийти домой не в три ночи синим домой, а в 10 вечера чер два дня, в понедельник к примеру... возможно такое у вас в клубе?
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 17:46:21
    T.March писал :хочется ХОТЬ РАЗ в жизни послушать в Омске хорошую хаус музыку, потанцевать, пожевать резинку и прийти домой не в три ночи синим домой, а в 10 вечера чер два дня, в понедельник к примеру... возможно такое у вас в клубе?

    Ну я понял мысль Смайлик :-)
    Была тема для мероприятия, способная привести к таким последствиям, не факт что она будет воплощена у нас но мало ли, а пока такое невозможно, только если спрятаться где-нибудь в вентиляционной шахте, когда закрываемся :)
  9. 05 Сентября 2009 Суб 17:53:02
    Fat писал :
    Ну я понял мысль Смайлик :-)

    жаль ничего не поделать с этим, а ведь так просто - пригласить сто*ящего дискжокея, пригласить омских диджеев (нерезидентов ХЛ) - атмосферка появится, правда не понятно что в таком случае делать с людьми...

    посмотрим, получится ли у ребят в шатле создать подобное... (сорри за офтоп, но там темку мою позакрыли...)
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2009 Суб 18:25:28
    T.March писал :
    посмотрим, получится ли у ребят в шатле создать подобное...


    Тимурка - ты заепал уже всем угождать))))
  11. 05 Сентября 2009 Суб 18:40:36
    cccp писал : Тимурка
    меня тут не будет через пару недель, так что не перди в воздух, Денис Смайлик :-)
  12. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2009 Суб 22:28:35
    T.March писал :
    Fat писал ... :а просто предлагайте, так будет вернее

    хочется ХОТЬ РАЗ в жизни послушать в Омске хорошую хаус музыку, потанцевать, пожевать резинку и прийти домой не в три ночи синим домой, а в 10 вечера чер два дня, в понедельник к примеру... возможно такое у вас в клубе?

    Публики мало. "В 3 ночи синим" - это же сами люди и выбирают.
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2009 Вск 5:43:15
    небольшой оф..

    ехал я тут намедни утром с обабками из иксэля.. сначала пол пути они обсуждали на всю маршрутку чью-то волосатую грудь, а потом рассказывали друг другу, как они хотят научиться танцевать драм и что для этого делают. . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 06 Сентября 2009 Вск 12:55:36
    akaMC писал :
    Публики мало. "В 3 ночи синим" - это же сами люди и выбирают.
    хочешь поговорить? включи радио
  15. 07 Сентября 2009 Пон 1:00:53
    Алмазов выступал - фэт плакал Смайлик :-)

    фото по ссылке вконтакт



  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 2:30:20
    Гы-гы-гы Это он мне новый трек Тиесто не дал и я расстроился ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 65, 66, 67  Вперёд