Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Во дворе ребенка укусила собака.... 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 18:11:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 31354

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:11:12
    Во дворе ребенка укусила собака, собака нечейная, подкармливают бабки и все остальные.
    До этого её агрессия заканчивалась только гавканьем, до последнего времени...
    теперь кидаеться на детей т.к. обитает в основном около дет. площадки...
    Обратились к уч. милиционеру - 500 р. за усыпление.
    есть какая нибудь служба которая за это в ответе, городская бесплатная или самому чтото делать?????
    Что мне могут предъявить за убийство бездомной собаки????
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 14:05:13
    Василина писал(а) : Ладно..если вы не понимаете..объясню популярно...
    1. Согласно этой статье за физическую расправу над собакой вы можете получить наказание
    2. Реально сделать в такой ситуации, не прибегая к убийству практически ни чего нельзя
    3. Можете вывезти собачку за черту города, чтоб она вряд ли вернулась в ваш двор.
    Еще есть вопросы?

    Не передергивайте, я не пугался, вы статьей стращали немножко. По вашему, вывезти бешенную бездомную псину в лес лучше чем просто усыпить? Вы 2 страницы лечите про гуманное отношение, а в итоге выводы у вас нелепые.
  3. 04 Августа 2009 Втр 14:09:41
    Мда... а вы железный человек...вас хоть в лоб, хоть по лбу...разницы не будет...
    Вы сами то что можете предложить гуманное?
  4. 04 Августа 2009 Втр 14:11:02
    Если собака бешенная (именно больна бешенством), то смело вызывайте спец.хозяйство, вы ей так только страдания облегчите...
  5. 04 Августа 2009 Втр 14:13:09
    А если вы считаете, что вывезти собаку из двора где играют дети- это не гуманно, предложите свои методы?
    Хотя..о чем это я... про ваши методы мы уже слышали..
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 15:01:20
    Василина писал(а) : А если вы считаете, что вывезти собаку из двора где играют дети- это не гуманно, предложите свои методы?
    Хотя..о чем это я... про ваши методы мы уже слышали..

    И что же вы слышали? Какие мною предложенные методы можете озвучить? Вывозить куда-либо точно не стал, хотя и 500 рублей мне не жалко на безопасность своих детей.
  7. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Августа 2009 Срд 20:40:16
    Ага, солнце село, повылазили из нор и сырых тёмных, мрачныхщёлок орки да гоблины /это тебе, Kartel, агент Тьмы, может и невольный, но тело твоё и разум уже не твои./ и прочие исчадия. Понесли свои смердящие, мохнатые тела на улицы и форумы Смайлик :-)
    Где, кстати, природное антитело-пенициллин к гоблинам и прочей нечисти - "тролль" Якубовский? Не болеет ли? Я уже переживаю за его здоровье. Кстати, это не Ваш секретный агент, Господи? Предупреждать надо!

    Собак они боятся Смайлик :-) А нехрен /Прости, Господи, но контингент тут такой - церковнославянский тут не покатит...человеческий форум, надо соответствовать, иначе не дойдёт. Боже, они от обязьян, Твоего первого эксперимента, недалеко ушли. До сих пор "По образу и подобию", и это тому, у кого нет ни образа, ни подобия! Господи, я думаю, мы не очень далеко ушли от экспериментов с мартышками, эта обязьяна просто мрачнее и агрессивнее, чем все предыдущие. Что делать? Телеграфируйте!/ косить под людей! - Собака чует, кто есть кто! Бог дал человеку приданое - защиту от Нечистого, собаку. Вот, вы и беситесь, мешает она вам. Изыдите!
    Люди! Не дайте себя опутать козням Дьявола, не подними руку на Друга своего по наущению слуг Его!

    Присмотритесь внимательнее к этой теме! Как ни хитёр Он, Враг всего сущего, и изворотлив, а слуги его тупые! /Это неизбежные издержки крупных мрачных корпораций./

    Тут штормит. Я один, а слуг Его - море. Это последствия недофинансирования моей экспедиции.
    Один слуга Тьмы сам раскололся по недомыслию своему - 'Еуфсрук ШЕ' (Вот, такие страшные имена у них). 7 наших лучших экспертов сходу распознали её, но были тут же умервщлены /воскреси их/. Слуга Тьмы сам рассказал, бахвалясь, об этом случае. Внимательно исследовал этого слугу - невзрачен, материалу на облик, видимо, не хватило, - любит фиксировать, с целью последующего выкладывания устрашающих своих образов, своё местоположение и время на фоне убиенных тел животных, их зовут Сёмга /восреси их/, украшающих эту благословенную Тобой планету.

    "Ищгсрщт" - вот, такие у них мерзкие имена - видимо, их очень тайный и ценный агент. Сильно не подставляется. Этак со сторонцы и типа случайно, типа мимо проходил и поскользнулся - вставляет своё, вечное и неприличное. Господи, анигилируй его. Я уже устал его отправлять в Небытие - он возрождается вновь и вновь.

    "Ищкшыутф" - ихний бот. Вычислен мной на раз-два-три в лёгкой беседе - словарный запас бота закончился на первой же минуте. /У 'Еуфсрук ШЕ' такой же диапазон, но, полагаю, это только есть следствие работы над собой, мимикрия etc ...Думаю, это Исчадие аж II уровня/. Один опасности не представляет, но таких ботов тут миллион! Я чувствую недофинансирование, Господи!

    Тут есть водка (40\% C2H5OH в H2O). Господи, или пришли подмогу и вывози на тарелке (не ссы, и так засветилися, все тут уже видели тарелки) - иначе сопьюсь или захерачу всех гоблинов, а для практически дипмиссии сие есть некошерное мероприятие. Что делать? Что делать? Что делать? Пока спасаю людей и собак. А кто спасёт меня? Гоблины уже размножаются, у них есть детки, которых "кусают" Стражи-собаки, уже обозначают присутствие их - явно указывают на взрослые особи и их отростки. Этими отростками они манипулируют, взывают к состраданию людей - давят на их слабое "Дети!". А на человеческих детеЙ им наплевать - у них, бл@дь, отработанная технология /Прости, Господи, за бл@дь, но тут не генеральный штаби не презентация всякого фуфла, тут война/. Планета скоро станет вся Их, спаси, Господи. Дай команду Стражам порвать Их! Ибо они оборзели...
    Гы-гы-гы
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2009 Срд 22:26:11
    Василина писал(а): Гуляю ребенка...
    слежу...слежу..слежу за ним
    ...
    Я думаю, эта прописная истина дойдет до вас, когда сами станете родителями.


    Бедный ребенок, его гуляют как собаку... и следят...следят Ну и вот, стало быть
  9. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 0:28:30
    Benedict II писал :
    Вместилище греха, оглянись вокруг, покайся. Ты наверное атеист, да?


    Ты так говоришь как будто это плохо. Покайся, не покайся.... Всю жизнь живу, никогда не верил во что-то такое... и живу ведь, и не жалуюсь в общем-то! И когда мне плохо, я не иду молится там на кого-то, я просто включаю свою любимую музыку, под настроение...

    ЗЫ Вообще хочется на 3 странице сказать Аминь Гы-гы-гы

    А если по теме, то тут конечно ТС нужно оставить эмоции (понимаю, не легко) и обратиться к Benedict II. Пусть очистит двор от нечести. Святой водой побрызгает собачку и все будет нормуль. Tсли без шуточек, то обратитесь в ту инстанцию, которую указал омич. Думаю, вы сами понимаете, что так все это оставлять нельзя.

    Ваше Преосвещенство, дайте совет, как от собачки защититься? Может её кормить надо... мясом.... человеческим?
  10. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 0:39:04
    Василина писал(а) :
    pepelef писал ... : я бы ответил, что я совсем даже не журналист в КП, берите немного выше.
    Знаю я кем вы там работаете..и даже как вы там работаете...
    Поэтому и задело, по существу..кроме физическогой расправы с бедной животинокй, ни кто и ни чего сделать не может...


    Вы отдаете себе отчет?? Вы здоровый человек? Какая бедная животинка??? Бедная животинка ребенка укусила!

    Есть у меня знакомая одна. Кошек любит. 32 года, до сих пор не замужем. Кошек разводит.... На людей ей по боку. Рискну предположить, что Вы той же породы.
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2009 Чтв 9:24:04
    teacher IT писала:была в норковой шубе []
    Я животных люблю очень...

    Что-то не вяжется одно с другим Смайлик :-)
  12. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 15:19:18
    День добрый всем любителям и не любителям бездомных и бродячих собак!!!

    Демагогию развели та!!!
    А вопрос уже решен был еще практически сразу после начала темы...
    Даю рецепт:

    "Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке:
    1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6.
    2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду.
    -Возможные проблемы - не везде изониазид свободно можно купить, но поискать стоит ,на худой конец заказать в интернет-аптеках - это работает. Колбасу или сардельку лучше резать не по бокам, а ,чтобы не высыпалось, сделать крестообразный прокол с торцов во всю длину, потом раздвигаешь его лезвиями ножей и всыпаешь внутрь.
  13. 01 Сентября 2009 Втр 18:07:29
    olega\_ru писал(а) : не стоит думать, что собака хороший охотник... могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют.


    конечно, нифига. особенно, если им в морду брызгнул уксусом или еще чем какой-нибудь невоспитанный малыш, за что в последствии был укушен.
  14. kjujc


    Новичок


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 14:45:30
    olega\_ru писал(а) : Во дворе ребенка укусила собака, собака нечейная, подкармливают бабки и все остальные.
    До этого её агрессия заканчивалась только гавканьем, до последнего времени...
    теперь кидаеться на детей т.к. обитает в основном около дет. площадки...
    Обратились к уч. милиционеру - 500 р. за усыпление.
    есть какая нибудь служба которая за это в ответе, городская бесплатная или самому чтото делать?????
    Что мне могут предъявить за убийство бездомной собаки????

    Могу вам предложить вылечить собаку от туберкулёза. Описание курса лечения по ссылке.
    [внешняя ссылка]

    мда, надо было прочитать до конца, информацию уже нашли.
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2009 Чтв 17:05:00
    Puma85 писал :

    до сих пор не замужем. Кошек разводит..


    Взаимосвязь вообще какая? Полный идиотизм!
  16. 07 Сентября 2009 Пон 13:14:51
    Вставлю свои пять копеек в тему, хоть и живу в другом городе.
    Народ, вы чего? Ваше спокойствие стоит ВСЕГО 500 рублей!!!! Если бы моя "собачья" проблема решалась всего за 500 рублей - я бы давным-давно ее решила!!!! Вам деньги дороже или уверенность в том, что вашу семью не покусают в вашем же дворе?! Совсем рехнулись?!
    Извините за излишнюю эмоциональность.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд