Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180152

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 31 Июля 2009 Птн 8:22:05
    pozitivch-IK писал : Вот расскажите парню из деревни
    наконец-то все встало на свои места...
  3. 31 Июля 2009 Птн 8:29:25
    Ох уважаемые, как-то даже не интересно все знать Very Happy Вы предсказуемы Exclamation
  4. 31 Июля 2009 Птн 8:35:49
    pozitivch-IK писал : как-то даже не интересно все знать

    не знай)
  5. 31 Июля 2009 Птн 11:59:56
    "зона высокого разрешения" - один из фирменных слоганов "KENT", чья вечеринка будет проходить 31 июля. гость вечерины - дж НИЛ (СПБ)
  6. 31 Июля 2009 Птн 15:05:46
    Вот DJ Diesel увидел главные слова Very Happy Спасибо!
  7. 31 Августа 2009 Пон 15:52:33
    В выходные попал в 1 из крупнейших и дорогих клубов Омска, ну жесть ребята:

    Слова фэйс-контроль видимо вообще не знают в этом заведении, кого там только нет Офигеть

    3 раза ходили САМИ к бару, приглашали 3-х разных официанток к нашему столику подойти, ни одна не пришла Офигеть

    В туалетах грязь просто немыслимая, зато играет релаксовая музыка Офигеть

    В 4 часа утра во всем здании отключился свет ! Терминалы не работают=никому не выйти ! Вот и сидели там целый час в темноте без кондиционера, не могли ничего заказать и выйти тоже не могли ! А на вопросы к сотрудникам когда же все заработает получали ГРУБЫЕ ответы Офигеть

    ЗЫ: И даже снижение стоимости входа не поможет ! ИМХО нах... такие заведения Exclamation
  8. 31 Августа 2009 Пон 17:02:57
    pozitivch-IK писал ? ? ? : ...


    жуть! Гы-гы-гы
  9. 01 Сентября 2009 Втр 8:41:29
    Не то слово Very Happy
  10. 01 Сентября 2009 Втр 10:56:44
    не устал ещё?
  11. 01 Сентября 2009 Втр 11:27:28
    А зачем свет то выключили??? Офигеть
  12. 01 Сентября 2009 Втр 11:36:40
    я думаю пришел позитивчик из своей любимой атлантиды, увидел, что у нас народу валом и дернул рубильник! Very Happy
    на самом деле была авария у пед института, а мы как то там прицепом вырубились и пока их не сделали, нас соответственно тоже.
    но, на 3 этаже у нас НИКТО даже и не пытался покинуть заведение! Т.к. было очень весело! и в темноте были и конкурсы, и песни, и пляски! Все разошлись в 6 утра, как и при обычном режиме работы, с веселым афтерпати у маяковского!
  13. 01 Сентября 2009 Втр 14:33:32
    DJ DIESEL писал : я думаю пришел позитивчик из своей любимой атлантиды,

    Был в ХЛ на днюхе, о чем впоследствии пожалел как я сам, так и именинник
    Цитата :увидел, что у нас народу валом и дернул рубильник! Very Happy
    Да такой народ упаси господи, слава богу что он у вас Офигеть
    Да я и не против того, чтобы было много народу, читайте внимательнее претензии...
    Цитата :на самом деле была авария у пед института, а мы как то там прицепом вырубились и пока их не сделали, нас соответственно тоже.
    А знаете что такое UPS ? Заведение "ТАКОГО" уровня должно предусмотреть все, тем более имея такую дурацкую несовершенную систему оплаты Exclamation
    Цитата :но, на 3 этаже у нас НИКТО даже и не пытался покинуть заведение! Т.к. было очень весело! и в темноте были и конкурсы, и песни, и пляски!
    Да тех кто у вас на третьем этаже конечно, даже поганой метлой не выгонишь, им хоть в темноте хоть на свету весело после "багича" с "жигулем".
    Цитата :Все разошлись в 6 утра, как и при обычном режиме работы, с веселым афтерпати у маяковского!

    Видел я эти афтепати, когда люди утром куда-то едущие шарахаются от полупьяных, полусонных зомби ...
  14. 01 Сентября 2009 Втр 15:15:10
    давно уже понятно, что у тебя существует 1 клуб (атлантида), 1 дж (мастер), 1 ведущий (запевалов)...смысл ходить в другие заведения? чтоб хаять их? если есть наилюбимейший клуб, так будь там! зачем портить себе настроение?
    скажешь для сравнения? так любое сравнение будет проигрывать клубу, который любишь! )
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 15:53:25
    С тем же успехом дорогой негативчик я могу также облаять Атлантиду в которой побывал не далее чем вчера. И увидел забрызганный кровью пол и ребят с Московки. Ты можешь хоть до усери свой любимый клуб тут облизывать все останется также... да и как то ты человек к мнению которого лично у меня причин прислушиваться нет
  16. 01 Сентября 2009 Втр 16:24:29
    позитивчик - ЛОЛ!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 65, 66, 67  Вперёд