Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Безответственость 

Создана: 13 Апреля 2004 Втр 7:21:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1094

  1. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2004 Втр 7:21:58
    Долгое время отсутствовал на форуме, поетому собственно, мог пропустить обсуждение такого вопроса как, невыполнение обязательств. Прошу обратить внимание не обязанностей, а именно обязательств и важно не перепутать с супружеским долгом... Крайне необходимо выслушать, что по этому вопросу думаете вы, уважаемые форумчане. Безответственность Вопрос
  2. 13 Апреля 2004 Втр 9:34:30
    -Drive- писал :Долгое время отсутствовал на форуме, поетому собственно, мог пропустить обсуждение такого вопроса как, невыполнение обязательств. Прошу обратить внимание не обязанностей, а именно обязательств и важно не перепутать с супружеским долгом... Крайне необходимо выслушать, что по этому вопросу думаете вы, уважаемые форумчане. Безответственность Вопрос


    чтобы получить на свой вопрос ответ, который бы вы вас устроил, то не поясни те ли, в чем именно для вас различия между терминами "обязанность" и "обязательство"? А чё, я ничё
  3. 13 Апреля 2004 Втр 12:21:37
    Общо слишком... Конкретнее надо, конкретнее... Еще конкретнее...
  4. 13 Апреля 2004 Втр 12:50:22
    Имелось ввиду как Вы относитесь к безответственности и не выполнению обязательств.....
    и обязательный ли Вы человек....
  5. 13 Апреля 2004 Втр 12:55:08
    Absolutно точно, однозуб 8) Exclamation
  6. 13 Апреля 2004 Втр 13:09:58
    Мы с ним вот долго спорили на эту тему теперь вот вынесли на общее обсуждение!!!!

    И правильно! Вот я не переношу необязательность людей, когда например, только ради одной встречи ломаются все планы, а человек не приходит.....
    просто забыл или проспал....
    а я как человек терпеливый и по часу могу на улице морозиться в ожиданиии, и не важно кого я жду.....
    Терпеть не могу когда кто-то договаривается о встрече и не приходит, такое со мной редко бывает, но все равно БЕСИТ!!!! Я всегда прийду на договоренную встречу, пусть при обстоятельствах могу опоздать, но прийду!

    Или что-то пообещать и не сделать, не потому как что-то произошло, а потому что забыл!!! Вот это и есть необязательность!

    Как вы относитесь к тому чтобы ждать???? я вот лично не люблю...а сколько вы можете ждать человека? Кто-нибудь ждал кого-нить по три - шесть часов? А постоянно?

    Ладно что касается мелочей, а если что касается серьезных дел?
  7. 13 Апреля 2004 Втр 13:19:25
    Гы... А меня бесят люди, которые от других требуют обязательности, а сами могут позволить себе отступление от правил... А вообще-то я тоже не люблю безответственных, но их так много вокруг, что я уже смирился, что мне могут, к примеру, тетрадь не принести на лекцию, и придется писать на листочке...

    А вообще, по-моему, элементы расп№&$йства присутствуют в каждом человеке...
  8. 13 Апреля 2004 Втр 13:36:05
    Что тут говорить...все не идеальны...но действительно, вопрос о необязательности стал актуальным последднее время!
    Ждать? да, я вот ждала 2 года, пока человек соизволил сказать то, чего от него ждали...но..это немного не о том...
    А так ждать я например не люблю,но, к сожаленитю, сама часто опаздываю и ничего не могу поделать со своей непунтктуальностью!

    2Maximalist
    Да, тема невозвращения тетрадей - это да! бесит! и не дать тоже нельзя(
  9. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 23:15:03
    Гы... Уже пятый год учусь вместе с одной девушкой... Пять лет без малого дружим. Вместе на учебу, вместе в тренажерку, иногда в люди... можете представить сколько раз у нас возникала необходимость где нибудь встретиться в определенное время? Она опаздывала и опаздывает всегда, все 5 лет. Причем позже на 15 минут можно приезжать смело, все равно 70% придется ждать еще. Правда, не буду врать, она может опоздать на час-полтора, но она всегда придет. И ничего. 5 лет уже терплю... Может мне орден горбатого дать?)))))